Все про велосипеды Gt - Страница 1031
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10301

    По умолчанию

    Кто-нибудь задумывался, почему BMXы не являются подвесами?)))

  2. #10302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь задумывался, почему BMXы не являются подвесами?)))
    Эх мне бы лет так цать назад этого зверя BMXового оседлать,глядишь и мысли были бы,а сейчас ужо поздновато)
    Вещай знания свои)

  3. #10303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gard1975 Посмотреть сообщение
    Эх мне бы лет так цать назад этого зверя BMXового оседлать,глядишь и мысли были бы,а сейчас ужо поздновато)
    Вещай знания свои)
    Знание в том, что для прыганья по городу - не нужны аморты)))

  4. #10304
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Btulhu, я иногда на работу на декалоновском гибриде (типа шоссер, но руль прямой) катаюсь. Не вижу никаких проблем в спуске на нем в подземные переходы, например. Или в запрыгивании на бордюры. Да, это не так удобно как на сенсоре, но быстрее чем стаскивать его на руках.
    Сегодня наблюдал как чел на шоссере не отрывая зад от седла заехал на ~5 см бордюр. Аж мне больно стало.

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Знание в том, что для прыганья по городу - не нужны аморты)))
    БМХ - геттотранспорт. Чем меньше деталей, тем дешевле обслуживание и мамка меньше ругает
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  5. #10305
    Веломаньяк
    Байк
    гравел Merida Silex 7000 2019 подвес Merida ONE-TWENTY 800 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    Сегодня наблюдал как чел на шоссере не отрывая зад от седла заехал на ~5 см бордюр. Аж мне больно стало.

    ну он может лишь на 5см приподнялся) лично у меня на сиденье ещё слой поролона сантиметр, наверное, там иногда и не видно, что я привстал.

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    я иногда на работу на декалоновском гибриде (типа шоссер, но руль прямой) катаюсь. Не вижу никаких проблем в спуске на нем в подземные переходы, например
    сурово) всё же гибрид - это с передним амортизатором, не так уж и далеко от мтб ушёл) но и на мтб я бы не рискнул спускаться в переход - а вдруг выскочит кто-нибудь?

    Цитата Сообщение от Михаил Т. Посмотреть сообщение
    Комрады, мы же говорим за ступеньки в рамках коммьютинга, ведь так?
    ну да) обычные бордюры и иногда короткие лестницы. возле семеновской, если в сторону преображенской площади ехать, по левой стороне есть такой металлический помост вдоль здания, со ступеньками и пандусом. Я раньше на мтб там спрыгивал. а на гравийнике не рискну.

  6. #10306
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Btulhu, я про такой суровый гибрид
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  7. #10307
    Веломаньяк
    Байк
    гравел Merida Silex 7000 2019 подвес Merida ONE-TWENTY 800 (2019)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    я про такой суровый гибрид
    ужас) шутка

    ---------- Добавлено 27.07.2018 в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение 25.07.2018 было в 11:05 ----------

    Мне тут полноразмерные крылья поставили на мой гравийник. Очень неплохо выглядит. Элехантно)
    Крылья SKS Bluemels Matt 35мм 28 дюймов, чёрные матовые.
    В принципе, наверное, любые 35мм подойдут. На стоковые покрышки 32мм.
    Впереди крыло стоит прям идеально, а вот сзади, в районе спиц крыла, по миллиметру до покрышки) Наверное, можно ещё чуть приподнять, но крыло довольно жёстко держится, вряд ли оно будет проседать или болтаться так сильно, что бы цеплять за покрышку. Не знаю, пока в боевых условиях не испытывал, завтра найду какую-нибудь лужу) И фотки скину.

  8. #10308

    По умолчанию

    Настроил наконец то отскок. Как же классно едет Гелик по пересеченке в лесу,по корням и колеям. Несёшься 35 км/ч и правильно настроенная подвеска все разглаживает. Фоксики конечно стоят своих денег. Наконец то понял,что означает плюшевый ход. Люблю свой двухподвес все больше и больше.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Прикупил себе очередную вещичку от Cateye)))

  9. #10309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от b-off Посмотреть сообщение
    Настроил наконец то отскок. Как же классно едет Гелик по пересеченке в лесу,по корням и колеям. Несёшься 35 км/ч и правильно настроенная подвеска все разглаживает. Фоксики конечно стоят своих денег. Наконец то понял,что означает плюшевый ход. Люблю свой двухподвес все больше и больше.

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    https://d.radikal.ru/d13/1807/b1/a905b584f96b.jpg Прикупил себе очередную вещичку от Cateye)))
    WhatsApp Image 2018-07-24 at 21.46.18.jpeg

    А сенсор всё-равно лучче!) А форса ещё круче) А фьюрик вообще крузак)

  10. #10310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art_sx Посмотреть сообщение
    Вложение 503547

    А сенсор всё-равно лучче!) А форса ещё круче) А фьюрик вообще крузак)
    не люблю крузаки)) мне лучше что нибудь универсальное типа туарега)))как раз как мой Гелик)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы