Все про велосипеды Gt - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 1283 ПерваяПервая ... 3537393981011021031041051081131331532033034036031103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 12829

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #1021
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    по-моему есть багажники с телескопическими креплениями.. вроде универсальные. надо искать.
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  2. #1022

    По умолчанию

    Chikin, тут целая тема была с фотками, поищи в Технических Вопросах.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #1023

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Murik @ 26.02.2007 14:41) [snapback]226227[/snapback]</div>
    Рост мой 165 см, вес 65 кг
    Наверно с таким ростом вообще трудно подходящий вел подобрать...
    Всем спасибо за советы![/b]
    Очень даже просто. Рост у меня такой же, как и у тебя, может, только вес поменьше. Юзаю М-ку GT A2 2006. Причем седло поднято на 12 см. Единственное, чем ударялся об велосипед, так это коленями об рычажки монеток, тьфу, тьфу, тьфу. Никаких неудобств использование этой рамы не вызывает. Хотя, когда покупал велосипед, были сомнения-не великовата ли рама? Практика показывает, что нет.

  4. #1024
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    RoadRunner Строение тела может отличаться немного (ноги например короче/длинее). Вот мне было нормально на М-ке с моими 171, но всё равно пока на S-ке не поездил был не уверен что это "моя рама"...

    Представляете сегодня договорился с челом о покрышках (я продаю, одна почти нулёвая, другая стёртая сильно, продавал только комплектом). Вывесил цену на каждую и состояние, чел захотел купить. Встретились он говорит типа стёртую вообще не возьму. Я говорю ну бери тогда эту одну. он давай цена ему ненравитсч типа... Я из-за этого !@@#$@%$# 2 часа выходного дня потратил. Просто слов со злости нехватает(((

    ЗЫ ник olli, вот так вот

  5. #1025

    По умолчанию

    Originally posted by CrYNeoN@02.03.2007 03:23
    Очень даже просто. Рост у меня такой же, как и у тебя, может, только вес поменьше. Юзаю М-ку GT A2 2006. Причем седло поднято на 12 см. Единственное, чем ударялся об велосипед, так это коленями об рычажки монеток, тьфу, тьфу, тьфу. Никаких неудобств использование этой рамы не вызывает. Хотя, когда покупал велосипед, были сомнения-не великовата ли рама? Практика показывает, что нет.
    <div align="right">[snapback]228097[/snapback]
    [/quote]
    А когда надо резко с вела спрыгнуть вперед, все нормально??? Мне кажется на М-ке мне пришлось бы на цыпочки вставать, чтобы с седла на землю встать

  6. #1026

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Murik @ 02.03.2007 14:53) [snapback]228221[/snapback]</div>
    Мне кажется на М-ке мне пришлось бы на цыпочки вставать, чтобы с седла на землю встать[/b]
    Улыбнуло. Хотелось бы мне увидеть описанный тобой трюк. А если серьезно, то все происходит приблизительно так: велосипед немного накреняешь влево и опираешься о землю ступней. Никаких проблем.

  7. #1027

    По умолчанию

    Originally posted by RoadRunner@02.03.2007 20:22
    Улыбнуло. Хотелось бы мне увидеть описанный тобой трюк. А если серьезно, то все происходит приблизительно так: велосипед немного накреняешь влево и опираешься о землю ступней. Никаких проблем.
    <div align="right">[snapback]228339[/snapback]
    [/quote]
    а мне, например, совсем не улыбается удариться яицами со всего маху на экстренном торможении, в лесу, на каком-нить корне от дерева, когда не сумею вел накренить и ногой одной встать....
    на фига уговаривать человека на заведомо большую раму? если вам подошло, не обязательно подойдет ему из-за тех же анатомических особенносте, да того же стиля езды...

  8. #1028
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Пасаны, вы что-то непонятное перетираете
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  9. #1029
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Винс на счёт ударится ты неправ, в лесу можно и протов брёвнышко у тропинки в траве наехать и удариться всемобо всё-это от техники твоего катания зависит. Лично я так ни разу не ударялся... А вот на счёт гиометрии и комфорта, а так-же ощущений это ты пра (как я написал выше). Если человеу удобней на более короткой раме, то это нормально-каждому своё. многие так ездят и Про и чемпионы, а для себя эо вообщее дело каждого... Ещё более короткая рама это +1 к маневренности))) Воттолько перегибать не стоит, та-же XS это Г и внешне и думаю по здравому смыслу при таком росте.

    Lorinser Пасаны о политике мозги трут :D

  10. #1030
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    А я так и не понял, в чём проблема взять ростовку, которая предусмотренная самим ГТ для конкретного роста?
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы