Все про велосипеды Gt - Страница 1011
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turtoise Посмотреть сообщение
    Вот удивительно, у пендосов почему то ходовой размер рамы xl и продается именно он. А в Россию таких даже не возили. А в Китае вообще xs есть
    америкосы высокие,в РФ средний рост пониже.вот и везли максимум L. Хоть сейчас XL появились..я зимой искал когда,на всю страну два штуки оказалось...в Новосибе без заднего аморта..в Москве купил. А уже весной все размеры геликов кончились.(с хорошей скидкой которые). Приятно купить велик который должен стоить 220 за 90)))

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    Кстати на сенсорах и форсах на переключателях есть указатели передач?

  2. #10102

    По умолчанию

    Подскажите, почему GT Karakoram даже с воздушкой Manitou жесткий, как табуретка? Это лечится?

  3. #10103

    По умолчанию

    Всем привет. Рост 193, вес 88. Что думаете по поводу велосипеда:
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1315985.html
    Хочу себе вел, что бы можно было покомфортнее вниз катить, но и в целом что бы катать можно было. В перспективе, может поучиться делать что-то посерьёзнее.
    Или стоит напрячься и попробовать взять это:
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1071436.html
    Проблема в том, что он только в Москве есть, стоит ли заморачиваться и как-то его от туда вывозить?
    p.s. Я правильно понимаю, что на двухподвесах нагрузка на спину и колени меньше?

  4. #10104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Всем привет. Рост 193, вес 88. Что думаете по поводу велосипеда:
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1315985.html
    Хочу себе вел, что бы можно было покомфортнее вниз катить, но и в целом что бы катать можно было. В перспективе, может поучиться делать что-то посерьёзнее.
    Или стоит напрячься и попробовать взять это:
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1071436.html
    Проблема в том, что он только в Москве есть, стоит ли заморачиваться и как-то его от туда вывозить?
    p.s. Я правильно понимаю, что на двухподвесах нагрузка на спину и колени меньше?
    Интересный выбор:футбайк и двухподвес))) тут третий вариант напрашивается в виде горных лыж.

  5. #10105

    По умолчанию

    Я хотел двух подвес, но их нет в городе просто. А Пантера самый доступный вариант из того что есть.
    И я так понимаю, что пантера это не фет, на ней плюсовые шины стоят. Есть у нас ещё вариант заскар в городе, но я так думаю, по лесам пантера лучше?
    p.s. Меня от покупки двухподвеса останавливает ещё мысль, а нужен ли он мне сейчас, учитывая, что катаю я совсем не как про. А я где-то слышал, что лучше сначала научиться катать нормально на хардтейле, а потом уже брать подвес или это бред?
    p.s.s. И вообще если брать двухподвес, то наверное надо сразу брать с ходом на 140? а такие уже стоят от 200к

  6. #10106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Я хотел двух подвес, но их нет в городе просто. А Пантера самый доступный вариант из того что есть.
    Списываешься с триалом в том городе,где он есть,они выставляют счёт,оплачиваешь его и через транспортную компанию отправляют тебе во Владивосток. Привезут,отвезёшь в триал,они тебе соберут его. Бинго- у тебя двухподвес)

    ---------- Добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitriy_Kolesnikov Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему GT Karakoram даже с воздушкой Manitou жесткий, как табуретка? Это лечится?
    Можно гелевую подушечку на сиденье,с алиэкспресс заказать)

  7. #10107

    По умолчанию

    Так вопрос в том числе стоит ли так заморочиться ради двухподвеса?
    В частности на этом Гелике проблем с аморотом не будет, я в этой же теме читал, что в обслуживании всё сложнее, а у нас часто дожди бывают в городе.

  8. #10108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Так вопрос в том числе стоит ли так заморочиться ради двухподвеса?
    В частности на этом Гелике проблем с аморотом не будет, я в этой же теме читал, что в обслуживании всё сложнее, а у нас часто дожди бывают в городе.
    У каждого мнение частное. К реальности не всегда относящееся. Пока сам не попробуешь,не поймёшь,нужен ли он тебе. Кому то толстые бабы нравятся,кому то нет. Тут вопрос скорее философский. А обслуживать можно и не самому. Для этого специальные люди есть. Интересно даже,а как футбайк на горку залазит...

    ---------- Добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:42 ----------

    Ты раньше на велосипеде вообще ездил?

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:43 ----------

    Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Я хотел двух подвес, но их нет в городе просто. А Пантера самый доступный вариант из того что есть.
    И я так понимаю, что пантера это не фет, на ней плюсовые шины стоят. Есть у нас ещё вариант заскар в городе, но я так думаю, по лесам пантера лучше?
    p.s. Меня от покупки двухподвеса останавливает ещё мысль, а нужен ли он мне сейчас, учитывая, что катаю я совсем не как про. А я где-то слышал, что лучше сначала научиться катать нормально на хардтейле, а потом уже брать подвес или это бред?
    p.s.s. И вообще если брать двухподвес, то наверное надо сразу брать с ходом на 140? а такие уже стоят от 200к
    купи ГТ Аваланч,покатайся с годик,потом поймешь,стоит заморачиваться или проще в прокате Стелсы брать...

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    и на подвесах или неподвесах,далеко не PRO ездят,критерий оценки вообще вещь индифферентная....тут нравится самому или нет...я ваще чайник,хоть уже почти 10 лет катаю,и мне пох,кто и как катается...на это лето хочу цель поставить,научится переднее колесо отрывать...не научусь,тоже пофиг)))

  9. #10109

    По умолчанию

    Ездил я на велосипеде, был у меня GT карокарам. И как бы в гору я на нём 20км заезжал, так вот вниз мне было катить сложнее, чем вверх, вверх, нужна только физуха, а её валом. А хочется комфортнее вниз катить, хочется так, что бы можно было по лестнице скатываться не боясь за обода и прочее. Хочется велик посерьёзнее, может даже с возможностью менять навесное в перспективе, думаю поставить безкамерки. Короче извиняюсь за сумбурный текст, как-то так.
    p.s. И да переднее колесо умею отрывать, не так уж это сложно )))
    p.s.s. А по поводу сам не попробуешь, друзей нет на подвесах, кто даст покатать, точнее есть, но там велик М, он мне игрушечным кажется)

  10. #10110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Ездил я на велосипеде, был у меня GT карокарам. И как бы в гору я на нём 20км заезжал, так вот вниз мне было катить сложнее, чем вверх, вверх, нужна только физуха, а её валом. А хочется комфортнее вниз катить, хочется так, что бы можно было по лестнице скатываться не боясь за обода и прочее. Хочется велик посерьёзнее, может даже с возможностью менять навесное в перспективе, думаю поставить безкамерки. Короче извиняюсь за сумбурный текст, как-то так.
    p.s. И да переднее колесо умею отрывать, не так уж это сложно )))
    p.s.s. А по поводу сам не попробуешь, друзей нет на подвесах, кто даст покатать, точнее есть, но там велик М, он мне игрушечным кажется)
    На подвесе по вашим холмам точно легче будет)))и покомфортнее))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы