Все про велосипеды Gt - Страница 1001
+ Ответить

Тема: Все про велосипеды Gt

  1. #10001

    По умолчанию

    А где ты найдёшь "настоящую" 1" вилку?!

  2. #10002
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Не верится,что у GT 2007 дюймовая труба.Уверен,там 1-1/8,но резьбовая,на 99 процентов уверен.
    Последний раз редактировалось ШАфёр; 11.06.2018 в 08:01.

  3. #10003

    По умолчанию

    Stilet, я 176, сенсор м-ка.

  4. #10004

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Имеется вел GT Avalanche Comp 2016 года, стал интересоваться этими велосипедами и узнал много интересного, в частности это их "особенная" рама с тремя треугольниками которая отличается своими особенностями при езде. В интернете вся информация очень разрозненная, и я никак не могу определиться есть ли смысл вкладывать деньги в улучшение этой рамы(покупка другой вилки, либо навесного) или не стоит с ней делать вообще ничего?

  5. #10005

    По умолчанию

    Смысла вкладывать деньги в не гоночный аппарат нет, только если для себя любимого. Рабочая вилка, контактные педали shimano 520, обувь spd, накатистые покрышки и рабочие гидравлические тормоза. Всё - катать не укатать. Ну крылья по сезону.

  6. #10006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Смысла вкладывать деньги в не гоночный аппарат нет, только если для себя любимого. Рабочая вилка, контактные педали shimano 520, обувь spd, накатистые покрышки и рабочие гидравлические тормоза. Всё - катать не укатать. Ну крылья по сезону.
    Что значит гоночный вел? Вел что участвует в соревнованиях или вел который изначально в магазине продается как гоночный?

  7. #10007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosmicRocker Посмотреть сообщение
    Что значит гоночный вел? Вел что участвует в соревнованиях или вел который изначально в магазине продается как гоночный?
    И то и другое Изначально гоночные хардтейлы будут стоить около 130тыр. Кастом сборка на китайкарбоне подешевле, хотя сейчас цены не смотрел даже, на такие штуки. Может и дороже - сезонсс однако.

  8. #10008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    И то и другое Изначально гоночные хардтейлы будут стоить около 130тыр. Кастом сборка на китайкарбоне подешевле, хотя сейчас цены не смотрел даже, на такие штуки. Может и дороже - сезонсс однако.
    Уже что-то по понятнее становится, в чем конкретное отличие рамы за 130 и рамы скажем моего уровня за 40?

  9. #10009

    По умолчанию

    Кратко - вес и уровень оборудования, чтоб выжимать максимум возможностей из спортивного снаряда.

  10. #10010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosmicRocker Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Имеется вел GT Avalanche Comp 2016 года, стал интересоваться этими велосипедами и узнал много интересного, в частности это их "особенная" рама с тремя треугольниками которая отличается своими особенностями при езде. В интернете вся информация очень разрозненная, и я никак не могу определиться есть ли смысл вкладывать деньги в улучшение этой рамы(покупка другой вилки, либо навесного) или не стоит с ней делать вообще ничего?
    Я после Аваланча сел на Заскар Эксперт,разница была просто как между ашанбайком и аваланчем,накат совсем другой. Покатай годик,деньги лучше подкопи на велик с профнавеской. Вот его уже можешь апать скок угодно)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипеды KTM
    от aLexFinist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 20:41

Метки этой темы