Www.sportcomp.ru
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Www.sportcomp.ru

  1. #1

    По умолчанию

    что за контора такая? можно ли верить? просто у них НУ ОЧЕНЬ заманчивые скидочки.. после 1 августа скидка 30%, а по вторникам и четвергам 10%.. но можно ли доверять?

  2. #2

    По умолчанию

    дык у них не только инет-магазин, обычный тоже есть (у м.автозаводская) я там даже как то цепь покупал.
    цены на комплектуху имхо завышенны, а на велы средние.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Ну меня прежде всего интересует ответственность продавцов и гарантия+сервис.. а цены фигня, скидки! где ж я еще спеши найду в москве? в велоцентре дорого, да и говорят сервис паршивый..

    Добавлено позже (01.07.2006 17:42):
    Ну так мне никто не ответит?

    Добавлено позже (03.07.2006 11:06):
    ну так что? никто про этот магазин не знает чтоли?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LeecH @ 03.07.2006 11:06) [snapback]145939[/snapback]</div>
    Ну меня прежде всего интересует ответственность продавцов и гарантия+сервис.. а цены фигня, скидки! где ж я еще спеши найду в москве? в велоцентре дорого, да и говорят сервис паршивый..

    Добавлено позже (01.07.2006 17:42):
    Ну так мне никто не ответит?

    Добавлено позже (03.07.2006 11:06):
    ну так что? никто про этот магазин не знает чтоли?[/b]
    Я там покупал свой спеш недели 3 назад. со скидкой в 10 процентов..
    Цены на спеши там дешевли чем в велоцентре... Что ты подразумеваешь под ответственностью продавцов?

  5. #5

    По умолчанию

    чтобы настроили мне вел сразу нормально, чтоб сел и поехал, а не дома потом доделывал.. и какие впечатления от их магазинчика? в каком именно брал?

  6. #6

    По умолчанию

    Этот магазин рядом с моей работой, я часто хожу туда за всяким хламом. Велосипедов не покупал, но смотрел и долго общался с продавцами, когда занимался заменой рамы.

    Что там есть. Демонстрационный зал достаточно приличный. Натуральный механик (не продавец) точно есть. Продавцы не отказываются заменить неустраивающий компонент. Цены не то чтобы запредельные, но халявы нет. На втором этаже отдел компонентов-одежды.
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

  7. #7

    По умолчанию

    а скидка в 30% с 1 августа это правда? просто от 20000р. это же целых 6000р очень бы хотелось
    и кстати, ты про магазин у какого метро говоришь?

    Добавлено позже (03.07.2006 16:45):
    Ну ответьте же мне..

  8. #8

    По умолчанию

    Про магазин около метро автозаводская. Позвони ты туда и узнай, в чем проблема?
    В победе бессмертных идей Коммунизма мы видим грядущее нашей страны

  9. #9

    По умолчанию Опыт покупки

    Купил две недели назад велосипед в этом магазине на Ленинском. Вчера приезжал на "гарантийный технический осмотр (бесплатный)", который полагается через 2 недели и прописан в условиях гарантии. При осмотре у меня нашли восьмерку, необходимость отрегулировать тормоза и попросили за это 510 рублей, "со скидочкой", как выразился человек сидящий на месте веломеханика. На моё возражение, что регулировка тормозов должна быть бесплатна, в ответ услышал только грубость и объяснение, что данные технический осмотр это только оценка работ. В нормальных магазинах во время данного осмотра всегда настраивают и регулируют велосипед.
    Как было сказано выше, цены на велосипеды в этом магазине не самые высокие, но отношение к покупателям и обслуживание - совковое. Если вы собрались покупать велосипед в этом магазине, обязательно проверьте как он настроен, прокатитесь на нем, убедитесь, что вас все устраивает и только потом оплачивайте покупку, так как после оплаты - вы никто. Так же будьте готовы, что если что-то случится с вашим велосипедом, скорее всего за их "гарантию" придется платить вам.

    P.S. Пока мы ожидали нашей очереди, пришел мужчина, маленький сын которго упал с велосипеда, после чего у него не переключались скорости. Не берусь сказать, что достаточно было лишь настроить переключатель, но этот человек на месте веломеханика, сказал, что надо менять переключатель, запросив за это около тысячи рублей, и что еще, возможно, надо будет заменить цепь...

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Мацуд
    Байк
    красненький с буковкой S
    Адрес
    Окрестности
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimkind Посмотреть сообщение
    Вчера приезжал на "гарантийный технический осмотр (бесплатный)"
    НЕхрен на этот развод ездить! Сам у них два вела покупал, на техосмотр, который через 2 недели или сколько то там км пробега не ездил, но вел потом по гарантии они ремонтировали без вопросов. А восьмерку лучше гденибуть в другом месте поправить.
    А вообще ничего немогу сказать плохого про этот магазин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)