Девушки и двухподвесы
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Девушки и двухподвесы

  1. #1

    Thumbs up

    Хотелось бы узнать что думают наши веломаньяки о девушках, катающихся на двухподвесах. Сразу оговорюсь, речь идёт не о КК-двухподвесах, а о тех, на которых прыгают/мутят фишки...

    Сама безумно хочу двухподвес, чтобы катать стрит и на кочках небольших попрыгать, но что-то на меня народ смотрит и покручивает пальцем у виска. Почему? Не понимаю.

    P.S. сегодня весь вечер каталась на двухподвесе Ромы (Rusty) и уже безповоротно решила, что это МОЁ. Эх, какой бы банк ограбить...
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 30.06.2006 01:39) [snapback]145370[/snapback]</div>
    Сама безумно хочу двухподвес, чтобы катать стрит и на кочках небольших попрыгать, но что-то на меня народ смотрит и покручивает пальцем у виска. Почему? Не понимаю.

    P.S. сегодня весь вечер каталась на двухподвесе Ромы (Rusty) и уже безповоротно решила, что это МОЁ. Эх, какой бы банк ограбить... [/b]
    валяюсь =)
    в следующий раз спроси на всякий случай у ромы для чего двухподвес вообще по идее нужен

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 30.06.2006 02:08) [snapback]145387[/snapback]</div>
    валяюсь =)
    в следующий раз спроси на всякий случай у ромы для чего двухподвес вообще по идее нужен[/b]
    ну как для чего? для плавной доставки тушки из пункта "Аа" в пункт "Бэ") (для меня лично )
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #4

    По умолчанию

    ой, ну вас нафиг, стритцеферы...

    по теме - видели в эээээ...понедельник что ль вику на в10 с боксером - замечательно она на нём смотрелась, гд2 даже говорят прыгала(мы свалили раньше и не видели)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 30.06.2006 01:39) [snapback]145370[/snapback]</div>
    Хотелось бы узнать что думают наши веломаньяки о девушках, катающихся на двухподвесах. Сразу оговорюсь, речь идёт не о КК-двухподвесах, а о тех, на которых прыгают/мутят фишки...[/b]
    думают положительно, ибо мало вас у нас таких)). Но придется учиться кататься на нем не только по плоскости...вот если Пинки придет завтра, то надеюсь расскажет чего ей стоило преодолевать всякие кочки/трамплины/дропчики...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by koshak@30.06.2006 02:08
    валяюсь =)
    в следующий раз спроси на всякий случай у ромы для чего двухподвес вообще по идее нужен
    <div align="right">[snapback]145387[/snapback]
    [/quote]
    согласна. ступила
    я ещё не совсем в теме

    Originally posted by thef8@30.06.2006 02:27
    Но придется учиться кататься на нем не только по плоскости...
    <div align="right">[snapback]145397[/snapback]
    [/quote]
    да я только ЗА учиться

    P.S. тему закрывала я, но знаю что народ хотел бы отписаться, открываю вновь. Приношу свои извинения за то, что ввела народ в заблуждение


    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #7
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Лель... когда я выбирала себе двухподвес не кк, народ тоже пальцем крутил и виска, а некоторые и до сих пор крутят.
    правда, сейчас достаточно много двухподвесов для фрирайда, с не слишком большим ходом и весом, то бишь в москве девушке их возможностей хватит.

    ну вот..вроде как я одна из тех самых, о которых... думают?) ой, Лель во-первых, думают...)) во-вторых... да шоб не думали, если нравитсся - копи денех!!! оно того стоит и забей на думки посторонние. друзья поймут, а кто пальцем крутит и подкалывает - пусть крутит дальше, шоб они также педали крутили
    в-третьих, ну... катать в мужчкой компании морально тяжело))) азто технически приходится быстрее учится, потому как отставать не хочется)) но об этом в другой раз) буду рада, если присоеденишься))


    кошак, а ты бы лучше рассказал, зачем двухподвес нужен**)а то мож меня обманули

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 30.06.2006 23:27) [snapback]145902[/snapback]</div>
    Лель... когда я выбирала себе двухподвес не кк, народ тоже пальцем крутил и виска, а некоторые и до сих пор крутят.
    правда, сейчас достаточно много двухподвесов для фрирайда, с не слишком большим ходом и весом, то бишь в москве девушке их возможностей хватит.

    ну вот..вроде как я одна из тех самых, о которых... думают?) ой, Лель во-первых, думают...)) во-вторых... да шоб не думали, если нравитсся - копи денех!!! оно того стоит и забей на думки посторонние. друзья поймут, а кто пальцем крутит и подкалывает - пусть крутит дальше, шоб они также педали крутили
    в-третьих, ну... катать в мужчкой компании морально тяжело))) азто технически приходится быстрее учится, потому как отставать не хочется)) но об этом в другой раз) буду рада, если присоеденишься))
    кошак, а ты бы лучше рассказал, зачем двухподвес нужен**)а то мож меня обманули[/b]
    кошак горит о рубилове а девушка о прошении ошибок....покатает сезон и будет сама стремиться к рубилову )))
    а вот для чего он нужен-каждый сам решает.
    я только за- не стоит конечно покупать 9" сосиски- но вот чтото до 6 " вполне реально!!
    Совершенство не цель, а направление пути.

    NU (00:02:24 ) большой доброты душевной человек

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Pinky Yazz@30.06.2006 23:27
    правда, сейчас достаточно много двухподвесов для фрирайда, с не слишком большим ходом и весом, то бишь в москве девушке их возможностей хватит.
    <div align="right">[snapback]145902[/snapback]
    [/quote]
    уже всё для себя выбрала, даже посчитали сколько накопить надо, где-что потом заменить и где эти детали взять! Осталось только накопить!

    Originally posted by Pinky Yazz@30.06.2006 23:27
    оно того стоит
    <div align="right">[snapback]145902[/snapback]
    [/quote]
    в этом вчера убедилась
    Originally posted by Pinky Yazz@30.06.2006 23:27
    катать в мужчкой компании морально тяжело))) азто технически приходится быстрее учится, потому как отставать не хочется))
    <div align="right">[snapback]145902[/snapback]
    [/quote]
    золотые слова!

    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  10. #10

    По умолчанию

    тебя будут любить -беречь- холить и лелеить....
    тока многие я думаю видели- ссадины и синяки...

    а что выбрала если не скерет ???
    я не вижу альтернатив норке....сам себе буду второй брать короткоходник....вот присматриваюсь...
    что ж ты выбрала ?
    Совершенство не цель, а направление пути.

    NU (00:02:24 ) большой доброты душевной человек

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Двухподвесы Corratec ?
    от Konstantin-III в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 23:34
  2. Расскажите про двухподвесы
    от Snow77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 01:50
  3. атомные двухподвесы
    от German в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 23:24
  4. Двухподвесы Corratec. Чем же они хороши?
    от Helfer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 12:47