Крошим кирпич на Борисовских прудах
+ Ответить
Страница 1 из 27 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 262

Тема: Крошим кирпич на Борисовских прудах

  1. #1

    По умолчанию Крошим кирпич на Борисовских прудах

    Поскольку на Борисовских прудах катаются почти все, а темы про них нет, завожу эту.
    Где находятся эти самые пруды можно узнать по карте:
    Вокруг водоема проложены дорожки, в большинстве своем из крошеного кирпича, что оставляет рыжый налет на всех узлах велосипеда, но зато воздух там достаточно чистый для Москвы, не пахнет выхлопами как городские улицы. Так что приезжайте и катайтесь. Протяженность одного малого круга - около 5 км - вкручивать есть куда.
    Последний раз редактировалось monop; 13.04.2010 в 20:18.
    Наши топоры лежат до поры

  2. #2

    По умолчанию

    сегодня проехал полноценный круг начиная от церкви и по правой стороне получилось 10.59км средняя 23.1 км время 27мин. 11 сек. )))

  3. #3

    По умолчанию

    У меня в прошлом году малый круг в нормальном темпе выходил 12 минут с секундами. Не помню сколько секунд, но помню что 4 круга подряд отклонение от этого времени было не больше 10 секунд. Я автоматом нажимал на пульсометре замер времени круга, а после покатушки посмотрел и удивился. В этом году мое время пока только 13.30)
    Наши топоры лежат до поры

  4. #4

    По умолчанию

    не знаю как можно ехать 4 малых круга подряд ))) скучно же и не интересно, меня хватает на 1 большой и все, для разнообразия иногда еду восьмёркой, а вообще тошнит от бариков УЖЕ, скорей бы высохло все в лесах )))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sipuka Посмотреть сообщение
    скорей бы высохло все в лесах )))
    Я в дендропарковских лесах сегодня немного даже заплутал. Все перегорожено, грязища, ни души. Недели через две, думаю, можно будет нормально там кататься.
    Наши топоры лежат до поры

  6. #6

    По умолчанию

    ток с бариков......один большой проехали.....
    помница мне, в прошлом году, летом малый круг за 7 минут с секундами проезжал...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapitoshka Посмотреть сообщение
    помница мне, в прошлом году, летом малый круг за 7 минут с секундами проезжал...
    Это надо было ехать со средней скоростью 40 км\ч. Неплохо ты крутишь
    Наши топоры лежат до поры

  8. #8

    По умолчанию

    гонки по парковой дорожке? Когда уже будет даунхил по шоссе? в москве с перепадом 10 метров

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sipuka Посмотреть сообщение
    не знаю как можно ехать 4 малых круга подряд ))) скучно же и не интересно, меня хватает на 1 большой и все, для разнообразия иногда еду восьмёркой, а вообще тошнит от бариков УЖЕ, скорей бы высохло все в лесах )))
    +1 Мне один то круг скучно крутить

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    хотя сегодня скорее всего буду... тормоз притереть надо.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  10. #10

    По умолчанию

    У меня там обычно начинаются и заканчиваются вечерние 20-40 км.
    Гонки в месте где есть пешеходы - уже смешно)

    Но надо сказать что приличного велосипедиста который едет в нормальном темпе там встретить малореально.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Цитата Сообщение от sipuka Посмотреть сообщение
    вообще тошнит от бариков УЖЕ, скорей бы высохло все в лесах )))
    Поставь подходящие покрышки и катай в лесах, как нормальный велосипедист

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вечерком вдоль борисовских прудов
    от 33egorki в разделе Москва.Юг
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 15:22