Крошим кирпич на Борисовских прудах - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 262

Тема: Крошим кирпич на Борисовских прудах

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Но надо сказать что приличного велосипедиста который едет в нормальном темпе там встретить малореально.
    А где катаются "приличные велосипедисты"? По автодорогам? Или может по форумам? :p
    Наши топоры лежат до поры

  2. #12

    По умолчанию

    да лан пацаны ))) все нормуль, по будням там крайне мало народу, а вот выходные, лучше не соваться, не пройти не проехать, по поводу покрышек, дело не в них, мне просто вел жалко (пока), но ни че, скоро скоро, да к стате через часок поеду на барики )))

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    гонки по парковой дорожке? Когда уже будет даунхил по шоссе? в москве с перепадом 10 метров
    гонки ? здесь кто то что то про гонки говорил ?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monop Посмотреть сообщение
    А где катаются "приличные велосипедисты"? По автодорогам? Или может по форумам? :p
    Я имел ввиду что там в идеальных тепличных условиях почти все - тошнят. Независимо от степени упакованности и велосипеда.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monop Посмотреть сообщение
    Это надо было ехать со средней скоростью 40 км\ч. Неплохо ты крутишь
    неее, возможно я чёт путаю, или ты в рассчётах ошибся, с такой средней я точно не езжу)))
    помню, что круг - это где-то 4.6 км, и помню что по брусчатке вдоль плотины 37 км/ч ехал......

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:05 ----------

    над будет повторить на днях, и засеч время и километраж....

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду что там в идеальных тепличных условиях почти все - тошнят. Независимо от степени упакованности и велосипеда.
    Ну каждый катается в меру возможностей, к тому же ничего не мешает обогнать. На мой взгляд. Просто интересно стало, где все катаются, раз не там. Я в округе не знаю больше мест где можно сейчас покататься и не нахлебаться выхлопов.

    Цитата Сообщение от kapitoshka Посмотреть сообщение
    неее, возможно я чёт путаю, или ты в рассчётах ошибся, с такой средней я точно не езжу)))
    помню, что круг - это где-то 4.6 км, и помню что по брусчатке вдоль плотины 37 км/ч ехал......
    По моему круг 4.9 км.
    4.9 км делим на 7,5 минут (0,125ч) = 39 км\ч. Вроде не ошибся. :D Замерь, интересно.
    Наши топоры лежат до поры

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monop Посмотреть сообщение
    Я в округе не знаю больше мест где можно сейчас покататься и не нахлебаться выхлопов.
    Дендропарк где есть чуточку как раз кантрийной такой грязи (у вас же не гибрид или шоссейник ?) и абсолютно сухая горнолыжка.

    На борисовских прудах часто ездять совершенно неприятно, чайники как правило ведут себя неадекватно. Даже не знают элементарных правил дорожного движения и вежливости.

  7. #17

    По умолчанию

    В дендропарке очень часто приходится тормозить - много детей, собак, колясок. Если ты имеешь ввиду сам лес, то там сейчас жуть творится. Я больше 10 км.ч не разгонялся чтобы лицо грязью не залило) А на горнолыжке разве что пару раз вверх позаезжать, не будешь же там целый час вверх-вниз крутить.
    Насчет чайников это да, доставляют неудобства порой. Но для меня не критично. Когда лес высохнет, можно будет разнообразить покатушки. Если свежие калитки не заварят)
    Наши топоры лежат до поры

  8. #18

    По умолчанию

    наверно примерно в 21-00 будем на лавках на бариках.....

  9. #19

    По умолчанию

    приехал час назад, проехал большой круг, т.е 10.62 км за 25мин 10 сек со средней 25.3, после дождиков хорошо - красная хренотень не прилипает ))

    з.ы чето подтухла темка ))

  10. #20
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вчера на мостике между верхним и нижним прудом вытаскивали тачку которая чуть не угодила под воду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вечерком вдоль борисовских прудов
    от 33egorki в разделе Москва.Юг
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 15:22