Крошим кирпич на Борисовских прудах - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 262

Тема: Крошим кирпич на Борисовских прудах

  1. #121
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #122

    По умолчанию

    Ещё один столыпинский столбик.
    I can't eat mushrooms – I've promised them.

  3. #123
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boreas Посмотреть сообщение
    Ещё один столыпинский столбик.
    позавчера видел такой в Царицыно, 100 раз мимо него ездил - не замечал, разумеется. На вики мэпии не видел его, щас полез - нашёл: вот


    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    наркоманский))

  4. #124
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Сегодня как-то невесело было катать, дорожки где ходят пешеходы начинают активно таять. В итоге куча грязи, колеса пробуксовывают, вел заносит на поворотах. Ездить еще можно, особенно там где солнце не попадает на снег - но дальше явно будет хуже.
    Тем не менее заметил 5-6 следов от велосипедов, тем кто катает - привет

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    Сегодня как-то невесело было катать, дорожки где ходят пешеходы начинают активно таять. В итоге куча грязи, колеса пробуксовывают, вел заносит на поворотах. Ездить еще можно, особенно там где солнце не попадает на снег - но дальше явно будет хуже.
    Тем не менее заметил 5-6 следов от велосипедов, тем кто катает - привет
    нуби ники мои, в самой южной части, в начале Верхнего Царицынского пруда. Накат был так себе... Неск дней назад было получше.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Кое-где видел след от, кажись Нокиан, но точно не знаю кто это, думал Женя, а он после меня катать поехал... Но я его следы закатал, так как по неск. раз проехал свои темки. И срулил в дендру.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #126
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    Я на Nokian 300 сегодня как раз ездил, последний раз видимо за эту зиму. Смысла в шиповке уже нет.

  7. #127
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Осуществил обьезд нижнего царицинского пруда, как результат снял шиповку. Был обогнан гонщиком в труселях и джерси с короткий рукавом. В некоторых местах езда, что в гору, что с горы идентична.
    Последний раз редактировалось Albus; 18.03.2012 в 22:11.

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Осуществил обьезд нижнего цариценского пруда, как результат снял шиповку. Был обогнан гонщиком в трусселях и джерси с короткий рукавом. В некоторых местах езда, что в гору, чтобы с горный идентична.
    уф.. так тебя укатало, что аж язык заплетается!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #129
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Не сидел с мобилы набирал, а там т9 за меня старался. Хотел сразу поправить, так уже пальцы заплетаться начали. Следующий выезд боюсь уже только в апреле получится.

  10. #130
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ктался вчера на Верхнем Царицынском, там был лютый ад: каша, мелкая гравийная крошка, немного грязи, лёд...
    я на подвесе, он подвеской отстреливал в самые неподходящие моменты, когда я полез в лесные тропы, на снежные тропинки.
    19 км с трудом проехал, 1 час 47 минут, средняя 10.6 кмч. пипец.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вечерком вдоль борисовских прудов
    от 33egorki в разделе Москва.Юг
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 15:22