Крошим кирпич на Борисовских прудах - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 262

Тема: Крошим кирпич на Борисовских прудах

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    я катал 2 года назад.
    потом переехал (-;
    так же катал это место или не опуская подседела например?


    (AcidSnake едет вниз по самому крутому склону Бариков (северо-восточному), руки дошли слить с телефона только щас)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 15.11.2011 в 22:28.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #112
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Мдя...техничка та еще %))) Спасибо, Макс - увидел себя со стороны и понял на сколько я еще чайник...
    I'am Bitza till i die!

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    так же катал это место или не опуская подседела например?


    (AcidSnake едет вниз по самому крутому склону Бариков (северо-восточному), руки дошли слить с телефона только щас)
    у меня подсидел с оффсетом. зажим подсидела на сорванном болте. (= там съезжал пару раз в темноте с фениксом на руле. сракотно было
    спустился с гор..

  4. #114
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidSnake Посмотреть сообщение
    Мдя...техничка та еще %))) Спасибо, Макс - увидел себя со стороны и понял на сколько я еще чайник...
    да нормально
    во-первых, это же была третья попытка,
    во-вторых, не известно, что там в самом низу (там угол заваливается ещё сильнее)
    в третьих, мы же не дети по 30 кг - несёт даже по сухому грунту, у тя там дрифт обоих колёс, даже на видео заметно.
    в четвёртых, не каждый же день мы такое катаем и горного опыта у тебя вроде нет.
    а там ведь угол больше чем на "Радикальном" в Битце.

    ---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    у меня подсидел с оффсетом. зажим подсидела на сорванном болте. (= там съезжал пару раз в темноте с фениксом на руле. сракотно было
    В общем, подседел ты не спускал?
    Про офсет я не понял к чему сказано, я же не знаю на чём ты ехал, какие данные (ett, твой рост, масса), покрышки, грунт на тот момент, если уж начинать писать про офсет и про сорванные болты... Ну, а в темноте ехать менее страшно, чем днём.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    а там ведь угол больше чем на "Радикальном" в Битце.
    на мой взгляд - одинаково с радикальным.



    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    В общем, подседел ты не спускал?
    Про офсет я не понял к чему сказано, я же не знаю на чём ты ехал, какие данные (ett, твой рост, масса), покрышки, грунт на тот момент, если уж начинать писать про офсет и про сорванные болты... Ну, а в темноте ехать менее страшно, чем днём.
    подсидел с оффсетом - это такой с загибом назад. его захочешь опустить - не опустишь до конца. но я не опускал, просто опу за седло свесил. етт не помню, номад м 08 года, 180-182 рост, 80 вес. нобиники 2.4. обычный сухой грунт, сыпучий немного. как на видео. за спиной 4 поездки в горы. ночью там стремнее, ибо вода отражает и хз, где там уже конец. днем эту тропку съезжал после позавчерашнего дождя - гораздо проще, ибо не сыпучка.
    спустился с гор..

  6. #116
    Веломаньяк Аватар для Shystrik38
    Байк
    GT Force carbon 14
    Адрес
    Москва. м Коломенская
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    Катайус кругаме, Макс, ткни на карте место с этой съезжалкой. Я заинтересовался
    Я катал раза 3 по прудам у вас, но и не подозревал, что тут есть такие темы...

  7. #117
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shystrik38 Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, Макс, ткни на карте место с этой съезжалкой. Я заинтересовался
    Я катал раза 3 по прудам у вас, но и не подозревал, что тут есть такие темы...
    на самом деле ничего интересного, чтобы специально сюда ехать и смотреть, фотки склона и ссылки были даны на 7 или 8 старнице, вот те ссылки, на фотки сам отмотай, если интерсна:
    http://maps.yandex.ru/-/CBQx6QY9
    http://maps.yandex.ru/-/CBUAVHmb

    ---------- Добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:42 ----------

    Цитата Сообщение от spidem Посмотреть сообщение
    подсидел с оффсетом - это такой с загибом назад. его захочешь опустить - не опустишь до конца. но я не опускал, просто опу за седло свесил. етт не помню, номад м 08 года, 180-182 рост, 80 вес. нобиники 2.4. обычный сухой грунт, сыпучий немного. как на видео. за спиной 4 поездки в горы. ночью там стремнее, ибо вода отражает и хз, где там уже конец. днем эту тропку съезжал после позавчерашнего дождя - гораздо проще, ибо не сыпучка.
    что такое подседел с оффсетом я знаю; сам я чутка поменьше ростом и потяжелей (178\105), и нуби ники у меня 2.2, так что вниз я перемещаюсь быстрее тащемта, например.... тормоза и нуби ники особо не держат к сожалению... наклон если и похож на радикальный, то на его самый скоростной склон.

    ---------- Добавлено в 06:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:45 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    http://maps.yandex.ru/-/CBQx6QY9
    http://maps.yandex.ru/-/CBUAVHmb
    вот мне интересно, кто-то катает эти спуски?
    отмотал... под спйолом фотки
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #118
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    после вчерашней покатухи по Битце с Раскалдным и МихойХ, и занятий штангой в Ясенево не сомг заснуть спал всего часа 3-3,5 в общем на далёкий перелт меня не хватит поеду по пруда, по пухляку. С Женьком, буду его заставлять перед горами спуски катать, и может быть сам самый страшный спуск рискну пульнуть... по пухляку-то надо технику даунхила ))) пердолить!...
    Вот.
    Звоните кто хочет катнуть однако

    ---------- Добавлено 31.12.2011 в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение 22.12.2011 было в 18:52 ----------

    в первые часы НГ предлагаю устроить алкозаезд например с элементами даунхила (на скока позволяет рельеф и навыки вождения ТС)... можно наведаца в Бирюлевский Дендропаркэ. в царицыно на штангу и прорубь например

    ---------- Добавлено 22.01.2012 в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение 31.12.2011 было в 21:21 ----------

    20-40 встречаемся около кладбища с 2я веломанскими.
    http://maps.yandex.ru/-/CFs1jJzp
    едем на штангу к проруби
    если кто хочет - велкам. немного покатаемся и побегаем по царицыно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #119
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    А слабо со штангой в проруПь?
    I'am Bitza till i die!

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidSnake Посмотреть сообщение
    А слабо со штангой в проруПь?
    миха поликов купался кстати. ужа брррр... я штангу пердолил

    ---------- Добавлено 24.01.2012 в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение 23.01.2012 было в 00:39 ----------

    кто со мной в Царицыно на штангу ну и цар. попрудам катнуть?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вечерком вдоль борисовских прудов
    от 33egorki в разделе Москва.Юг
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 15:22