Гонки КРОС-КАНТРИ veloline, 1 мая, Москва
+ Ответить
Страница 1 из 19 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 188

Тема: Гонки КРОС-КАНТРИ veloline, 1 мая, Москва

  1. #1

    По умолчанию Гонки КРОС-КАНТРИ veloline, 1 мая, Москва

    Название: VELOLINE
    Дисциплина: КРОСКАНТРИ Дисциплина XCT (гонка на время на дистанции от 5 до 25 км) В НАШЕМ СЛУЧАЕ ДЛИНА ТРАССЫ 6 КМ!!!
    Дата: 1 МАЯ
    Город: МОСКВА
    Место проведения: ОРЕХОВО
    Начало гонки: 11.00
    Контактная информация (телефоны, имена, явки, пароли):
    ЗАВКИ НА УЧАСТИЕ СЛАТЬ НА ПОЧТУ VELOLINE@YANDEX.RU
    ТЕЛ 8 909 909 19 18
    Caйт гонки: http://veloline.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=18 здесь инфа о гонке, организатор велосервис veloline.ru
    Категории участников: старт общий по 3 категориям профи, женщины, любители
    Стартовый взнос: нет
    Награждение: призы для тройки лидеров в общем зачете и по категориям, также на финише при сдаче номера каждый участник получит велосипедный приз
    Призовой фонд: примерно 15000 р (призы не денежные велосипедированные, размер призового фонда постараемся увеличить)
    Ожидаемое количество участников: больше 30....
    Как добраться: от м Орехов 4 минуты езды на велосипеде, стартовый городок будет находится левее горнолыжного склона (подробная карта будет опубликована позже)
    Информация о местах и ценах на проживание и питание.
    Положение гонки. позже на форуме veloline

    Разрешение получено
    трасса согласована

    Гонка Veloline проводится при поддержке
    дистрибьютера Giant
    Муниципалитета ОБЮ Южного округа

    Отдельно спасибо жителям форума
    Ezh
    Sipuka
    Последний раз редактировалось LLIYM; 22.04.2010 в 13:49.

  2. #2

    По умолчанию

    А у Вас есть официально разрешение на проведение мероприятия на территории особо охраняемой природной территории (ООПТ)?
    Погуглите интернет и Вы поймете, что проведение там гонки чревато хоршим штрафом и вздрючкой от экологической милиции и прочих органов.

  3. #3

    По умолчанию

    Да, интересненько, как у вас с разрешением? Очень бы не хотелось, чтобы всякие партизанские гонки проводились в этом месте и потом шишки сыпались на головы тех, кто там живет, а не тех, кто пытается отрастить писю.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    ДЛИНА ТРАССЫ 6 КМ
    Это длина одного круга или полная длина дистанции?

  5. #5

    По умолчанию

    На форуме велолайна написано, что согласование проводится. Мы будем! +2!!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
    На форуме велолайна написано, что согласование проводится.
    Я буду нереально счастлив (и думаю еще так человек 100 тоже) если мне покажут фотокопию разрешения.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  7. #7

    По умолчанию

    длина круга 3 км, 2 круга
    муниципалитет ОБЮ и бирюлевское лесничество не против, бумажные дела в разработке

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Avva Посмотреть сообщение
    Да, интересненько, как у вас с разрешением? Очень бы не хотелось, чтобы всякие партизанские гонки проводились в этом месте и потом шишки сыпались на головы тех, кто там живет, а не тех, кто пытается отрастить писю.
    шишки сипятся на головы тех кто там живет из-за тех кто отрастил писю и перекапывает склон под дерты (говоря на ихнем языке это называется нарушение почвенного покрова, заповедной зоны реки Язвенка), с лесничестве мне сделали мозг, пока я не объяснил разницу между кк и фрирайдом, дертом, даунхилом (это было не легко), вот против КК они ничего против не имеют

  8. #8

    По умолчанию

    LLIYM,

    если будет разрешение это будет прекрасно. Судя по тому, что участвует лесничество - это будет противоположный склон, напротив ГЛ по ту сторону ручья?

    Если у вас будет бумага - как я уже сказал, многим будет большое счастье если покажите нам копию. Это я пишу не только от лица себя, но и некоторых изгнанных отсюда навечно коллег.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  9. #9

    По умолчанию

    Вот и хорошо.

    Я буду нереально счастлив (и думаю еще так человек 100 тоже) если мне покажут фотокопию разрешения.
    Так по любому за проведение мероприятия несогласованного отвечают только организаторы? Чего вдруг "человек 100" так волнуются по поводу разрешения? ))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
    Чего вдруг "человек 100" так волнуются по поводу разрешения?
    А вы изучите историю КК соревнований в районе ГЛ
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю вилку под Крос Кантри
    от ilyasina в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 13:28
  2. крос-кантри это не актуально!!!
    от hobbit в разделе Мероприятия
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.11.2004, 23:13