авто-вело путешествие на эти выходные
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: авто-вело путешествие на эти выходные

  1. #1

    По умолчанию

    В эти выходные очень хочется отправиться в провинцию км на 200 от Москвы на веле покататься , туда где красиво и есть водоем. Маршрут еще не запланирован. Но эти 200км, ехать на машине, а там где красиво уже на веле гонять. Есть желание-нет компании. Может кто хочет присоединиться на авто-вело путешествие?

  2. #2

    По умолчанию

    А что, уже есть машина?


  3. #3

    По умолчанию

    У меня точно есть, могу с собой прихватить одно человечка с велом.
    А дальше, у кого есть свои машинки, может захотят присоединиться

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    На машине..
    Да с Фокси леди ))..
    Да на водоем ))
    Да с велом ))..

    Ну держись ... сейчас шквал будет

  6. #6

    По умолчанию

    2Злой Йогурт: дааа... :avt01:

    ЗЫ Кстати, я первый ответил B) Но в эти выхи, скорее всего, никуда не еду :huh:


  7. #7

    По умолчанию

    Предлагаю - дата выезда 01.07.06г., следующий вариант поездки:
    1. поехать в то место куда люди смогут на машине добраться и на электричке;
    2. возвращаться в Москву также из этого места;
    3. скорость катания на уровне не более 20 км/ч, а лучше около 15 - чтоб катать в удовольствие и наслаждаться природой;
    4. предлагаю рассмотреть места по павелецкому направлению - можно до Оки добраться или куда-нить поближе.

    Коллеги-веломаньяки, что скажете?

  8. #8

    По умолчанию

    15 км/ч не может быть в удовольствие.


  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Foxy lady @ 29.06.2006 12:30) [snapback]144776[/snapback]</div>
    В эти выходные ...[/b]
    отправил в личку

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для skibiker
    Адрес
    Москва, Ленинградское ш., м. Войковская
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Foxy lady @ 29.06.2006 12:30) [snapback]144776[/snapback]</div>
    В эти выходные очень хочется отправиться в провинцию км на 200 от Москвы на веле покататься , туда где красиво и есть водоем. Маршрут еще не запланирован. Но эти 200км, ехать на машине, а там где красиво уже на веле гонять. Есть желание-нет компании. Может кто хочет присоединиться на авто-вело путешествие?[/b]
    С удовольствием к Вам присоединюсь. Я тоже предпочитаю совмещать велосипед и автомобиль, чтобы кататься больше по лесу, а не по Москве или по шоссе.
    Мне кажется, что 200 км от Москвы - это перебор. 4 часа тратить на езду в машине (в электричке) жалко. Предлагаю все сделать проще. Приглашаю для начала покататься в Красногорск (Черневский лес). Близко, удобно добираться как на машине, так и на электричке. А кататься можно столько, сколько позволяют физические возможности: лес тянется далеко-далеко, до самой Истры. Познакомимся, покатаемся. Дальше можно будет строить более обширные планы.
    Естественно, приглашаю не только Леди Фокси, но и всех веломаньяков, и бородулинцев (членов велоклуба Павла Бородулина) и всех желающих.
    В программе покатушек могу предложить катание по слабо и сильно пересеченной местности (по желанию участников), катание по трассам проведения соревнование любительских гонок RedBike Cup (для этого наличие шлема обязательно, потому как это уже экстрим), просто катание по лесу в неспешном темпе, катание по лесу с элементами трофи (преодоление буреломов и буераков), купание, шашлыкинг и сосискинг (в смысле поедание шашлыков и сосисок), ну и вообще все что захочется.
    Дата выезда - 2/7.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авто Мото Вело
    от Вelka в разделе Авто
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 23:37