Перелом ключицы. - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 82833363738394043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 440

Тема: Перелом ключицы.

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Спасибо, что приободрил!
    Это у тебя новое или всё следствия памятной встречи с камазом?

  2. #372
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Это у тебя новое или всё следствия памятной встречи с камазом?
    То же. Дали полгода чтобы срослось само - не срослось. У медицинской бюрократии и своя логика, может как-то связано со страховкой, может надо было стазу "вопрос решать". ХЗ, главное сделали.
    Зато какой сейчас наркоз!)))

  3. #373

    По умолчанию

    Привет всем. Попала в аварию на машине и получила перелом ключицы со смещением, поставили пластину, отходила 4 месяца,она стала мешать, сказали можно уже убирать. Убрали. в этот же вечер в больничной койке произошёл повторный перелом. предлагали много методик лечения, вообщем мне поставили Аппарат внешней фиксации с ним ходить несколько месяцев. Суть в том что отправили на физиотерапию и предлагают лазеротерапию(платно) кто ни будь сталкивался с этим? фуфло или же поможет как то ?

  4. #374
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalie19 Посмотреть сообщение
    Суть в том что отправили на физиотерапию и предлагают лазеротерапию(платно) кто ни будь сталкивался с этим?
    Если физиотерапия нужна по показаниям, то почему она платно? Если «для лучшей лучшести» и зарабатывания денег, то зачем отправляют?
    Цитата Сообщение от Natalie19 Посмотреть сообщение
    Убрали. в этот же вечер в больничной койке произошёл повторный перелом.
    Почему не назначили бандаж?
    Не стесняйтесь задавать простые, естественные вопросы и следить за бегающими глазами, меняющимся темпом речи и прочими признаками вранья.

    В районной поликлинике терапевт тёще настойчиво советовала определённое лекарство в определённой аптеке, да ещё на бланке аптеки со своей печатью. Отправил скан в Департамент здравоохранения Москвы, сейчас если тёща записывается на приём, звонят домой, всё согласовывают, уточняют и всё такое.

  5. #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Коллеги, почитал, но не нашел чтобы писали про онемение кожи в районе шва после остеосинтеза пластиной. Операцию сделали две недели назад. Вроде никаких осложнений, только это. Как у кого, теряется чувствительность, восстанавливается?
    У меня первые полгода чувствительность не восстанавливалась. После полугода начала хоть как-то восстанавливаться. Сейчас уже 9 месяцев после операции, полностью чувствительность пока еще не восстановилась, примерно на 90-95%.

  6. #376

    По умолчанию

    У меня вот как раз 10 лет прошло с установки пластины До сих пор над конкретно швом чувствительность кожи такая...приглушенная, что ли. Ну т.е если зубочисткой острым концом провести, то чувствуется как-будто её тупым концом проводят.

    Не убрала, потому что как-то пофиг Чувствительность на погоду ооочень редко, если уж совсем ппц, на перепад высот - один раз было, только в тот же год, как установили.

  7. #377
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    У меня первые полгода чувствительность не восстанавливалась. После полугода начала хоть как-то восстанавливаться. Сейчас уже 9 месяцев после операции, полностью чувствительность пока еще не восстановилась, примерно на 90-95%.
    Спасибо, обнадеживает! Пока еще пол года не прошло, но если если сильно щипать, то под кожей чувствуется, поверхность кожи - пока нет.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    У меня вот как раз 10 лет прошло с установки пластины До сих пор над конкретно швом чувствительность кожи такая...приглушенная, что ли. Ну т.е если зубочисткой острым концом провести, то чувствуется как-будто её тупым концом проводят.

    Не убрала, потому что как-то пофиг Чувствительность на погоду ооочень редко, если уж совсем ппц, на перепад высот - один раз было, только в тот же год, как установили.
    Ну у меня еще болт под кожей торчит. Как-то хочется убрать, когда вермя придет.

  8. #378

    По умолчанию

    Хозяин-барин мне очень аккуратно всё сделали (в больнице, где военные хирурги работают, спасибо травматологу из поликлиники за направление). Костная ткань немного наросла уже, конечно, но ваще ни о чем, так что забила )

    4 маленьких болтика и гламурная пластина из титана даже не пищит на рамках, собака такая, не дает себя почувствовать Росомахой ))))

  9. #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Как-то хочется убрать, когда вермя придет.
    Обязательно убирать! Не бабка старая же.

    Цитата Сообщение от Птичка-истеричка Посмотреть сообщение
    мне очень аккуратно всё сделали
    Дело не в аккуратности, а в последствиях при повторном переломе.

  10. #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение


    Дело не в аккуратности, а в последствиях при повторном переломе.
    Пардон за лирическое отступление.

    У меня теперь все штурманы наглухо пристегиваются, шоб в случае перевертыша не прилететь локтем мне в ключицу )))) А тот, который прилетел, пристегивается всегда и везде теперь, даже если 5 минут до магаза доехать - не понравилось по салону летать, собирая все углы ребрами )))) Я то скромно поикинулась гофрированным шлангом между сиденьем и дверью, вцепившись в руль и свернув его в восьмерку, а вот он полетал, бгг )

    Мораль -дети, ПДД писаны кровью и ремни придуманы не просто так! Не будь козлом, пристегивайся, б...! ))))
    Последний раз редактировалось Птичка-истеричка; 07.03.2017 в 00:58.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компрессионный перелом позвоночника
    от wray в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.08.2018, 23:52
  2. Оскольчатый перелом голени
    от Zepp в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 12:54
  3. Перелом ноги
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.05.2008, 23:02
  4. Вывих и перелом плеча...
    от Gariki в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 10:47

Метки этой темы