пара вопросов про Khs Alite 1000d
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: пара вопросов про Khs Alite 1000d

  1. #1

    По умолчанию

    Пока прошел 370 км, не нравятся как переключаются передачи нетокорые, но это видимо отрегулировать надо, с тормозом неясность (winzip? что за тормоза такие, архиватор знаю , а тормоза нет) вобщем отломалась головка болта в переднем тормозе (пытался ее отрегулировать), вот фото:
    [attachmentid=1730]
    за что отвечает не знаю, такого же размера болтов не видел, хотя как следует не искал, кто знает что с этим делать и за что оно отвечает, скажите...плж? так же иногда откручиваются болты которыми дисковый тормоз прикручен, один болт даже потеряться успел, вот после того как я случайно заметил что его нет, подкрючиваю их постоянно и иногда некоторые немного закручиваются, задолбался это делать, шестигранник для них мелкий нужен, крутить им не удобно, уже весь искривился ...! Еще когда сидя на веле и поочереди зажимая тормоза передний и задний, дергаю его вперед-назад, то есть небольшой люфт, прежде чем колеса блокируются (неважно переднее/заднее) и трутся по полу, но может это так и надо...? У вилки, как заявил продавец, регулируется жесткость, как я ни пробовал крутить, жесткость одинакова... Вроде больше ничего неприятного не замечено.


    ps: возник вопрос на счет заднего переклюка (x5) если создавать ему серьезные нагрузки типа при заезде на гору переключить скорость или просто козлить пытаться, он омжет погнуться?





    Добавлено позже (30.06.2006 22:00):

    может лучше удалить эту тему... никто не отвечает... ?

  2. #2

    По умолчанию

    Вот я например на картинке ни чего не вижу.. черное пятно, коричневый фон...

    на счет вилки. Что за вилка? Моделей то сколько существует... :huh:

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxeon @ 30.06.2006 22:00) [snapback]143242[/snapback]</div>
    Добавлено позже (30.06.2006 22:00):

    может лучше удалить эту тему... никто не отвечает... ?[/b]
    Удалять не надо, просто вел редкий достаточно.

    По поводу тормозов сказать ни чего не могу, у меня ви-брэйки стоят.
    У вилки действительно регулируется жесткость, но в небольших пределах. Понял я это только после того как ее разобрал. Просто регулятор (фигнь вверху вилки) регулирует ход пружины, т.е. сжимает ее (на 4 см примерно).

    По поводу переключения - да действительно, переключается не так четко как хотелось бы, но сначала было хуже. До того как я смыл смазку консервант и нанес нормальную. Естественно потом еще подрегулировал.

    Задний переклюк пока не погнулся, хотя нагрузки давал на него существенные.

    Да, пробег около 500км. Цепь смазывал уже 3 раза.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пара технических вопросов
    от Teem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 21:31
  2. Пара вопросов
    от Fyodorov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 17:24
  3. Пара Вопросов
    от KAMA3 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 01:07
  4. Пара вопросов
    от Doberman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.04.2006, 11:02
  5. Пара вопросов
    от gelert в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 18:29