Тормоза Hope Tech - Страница 467
+ Ответить
Страница 467 из 545 ПерваяПервая ... 167267367417437457462465466467468469472477497517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,670 из 5442

Тема: Тормоза Hope Tech

  1. #4661
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    любителям стопкранов без модуляции естесвенно
    не задевайте больную тему или давайте в соответствующий раздел перенесём этот разговор

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Сколько стоит?
    могу только цены на свои услуги привести
    уверен, что в теме XLab проконсультируют более исчерпывающе

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Ручка умрёт после этого штоле?
    а вы и не знали? так спросите, знающие наверняка скрывать не станут, надеюсь ...
    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Напомню что это надо в основном в мастерской
    вы это с чего взяли то, у вас мастерская есть или вы частый гость в них? наверняка из предыдущих высказываний "бывалых" ... ?
    уверен, что ни одна из уважающих себя мастерских такое покупать не станет ... сделают сами лучше и дешевле на порядок
    основной потребитель - те кому некогда вникать и денег на такое не жалко и это точно не веломастрские, ну ещё не исключаю вариант простого любопытства

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    что такое припать?
    сори, букву пропустил, "проипать" - потерять по неосторожности
    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    но вы как шимано-фил и хоупо-хейтер
    вы мне льстите, ну или себе ...
    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    в ваших влажных мечтах
    эко вас швыряет ...

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    Разумеется, полимеры только ради снижения себестоимости и соответственно цены. Только в самих тормозах их особо негде применить без потери надёжности. Поршни да шланг.
    если я правильно понимаю, то магуроводы с вами категорически не согласятся, но речь о другом - основные технические и эксплуатационные характеристики изделия попераются внешним, эстетическим видом и никому не нужным позёрством (хотя может и перегнул с никому не нужным) - это как пистолет из золота - дорого, красиво, понтово, не ржавеет и не блекнет, но нафига с практической т.з. не нужно
    Так вот мой стёб именно над идолопоклонством этому золотому пистолету без относительно конкретной марки - не более того
    Последний раз редактировалось dgorodilin; 21.04.2018 в 20:19.

  2. #4662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    потерять по неосторожности
    хватит выдумывать всякую фигню.
    если человек не в состоянии организовать свое рабочее место, то он слона в закрытой комнате потеряет

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    эко вас швыряет ...
    это шимана швыряет свою клиентуру продавая по 150евро за сторону тормоза, которые с трудом могут дотянуть до 10тыщ км и при этом не в состоянии работать зимой, а у нас например полгода зимы
    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    Так вот мой стёб именно над идолопоклонством этому золотому пистолету - не более того
    стебатся над алю, катая на пластиковых тормозах? где логика?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #4663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    вы это с чего взяли то, у вас мастерская есть или вы частый гость в них? наверняка из предыдущих высказываний "бывалых" ... ?
    уверен, что ни одна из уважающих себя мастерских такое покупать не станет ... сделают сами лучше и дешевле на порядок
    А я где то писал что мастерские должны покупать этот набор у хопа? Перечитайте ещё раз внимательно.
    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Напомню что это надо в основном в мастерской, где этот комплект быстро окупится и начнёт приносить прибыль
    Разве были призывы к покупке?

  4. #4664
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Я собственно не пойму чего вы докопались до хопа?
    Ваш постоянный стёб в адрес этих тормозов.
    И вот честно, на хвалёные вами симано, за три года, я потратил больше времени и денег чем если бы изначально купил хопе.
    Симано сравнивать с хопе, это как китайский ширпотреб сравнивать с вещью от хорошего бренда. Вещи для сироток и вещи для остальных.
    Заканчивайте уже свой стёб и хватит нести чушь, ни один практик не будет слушать гаражного теоретика.
    Вот честно надоело вас читать и вы пробуждаете к себе всё больший негатив своим стёбом.
    Manes, вы меня конечно простите, но, перечитав ваше ещё раз, мне показалось, что вы уже созрели на то, чтобы расстаться с энной суммой на покупку, как вам кажется, лучших тормозов. И я со своими постами в адрес хопа, как кость в горле и та жаба, которая не даёт вам сделать последний клик на клаве в интернет магазине. По-видимому именно этим и объясняется та доля эмоциональности, которыми наполнены ваши посты в мой адрес. Я вас понимаю и не в обиде.
    Так вот - это всё сугубо личные предпочтения каждого. Конечно, хоупы вполне достойные тормоза, иначе их не покупало бы такое количество людей. Просто не всем они понравились из тех, кто их уже когда-то купил, как вот и вы сейчас, и уже использовал. Я же не имел опыта катания на данных тормозах, поэтому к моим комментариям можете относиться с соответствующей долей скепсиса

  5. #4665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    Просто не всем они понравились из тех, кто их уже когда-то купил
    а шимана всем понравилась? а магура? а формула? а хаес? а авидо-срамы?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #4666
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    он слона в закрытой комнате потеряет
    вполне может быть, окажись человек внутри этого слона, он его никогда не найдёт, просто не увидит его вокруг себя

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    а шимана всем понравилась? а магура? а формула? а хаес? а авидо-срамы?
    Глеб, ну я не за/против конкретной марки, я за объективность и цифры/ощущения и т.д.

  7. #4667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    Manes, вы меня конечно простите, но, перечитав ваше ещё раз, мне показалось, что вы уже созрели на то, чтобы расстаться с энной суммой на покупку, как вам кажется, лучших тормозов. И я со своими постами в адрес хопа, как кость в горле и та жаба, которая не даёт вам сделать последний клик на клаве в интернет магазине. По-видимому именно этим и объясняется та доля эмоциональности, которыми наполнены ваши посты в мой адрес. Я вас понимаю и не в обиде.
    Так вот - это всё сугубо личные предпочтения каждого. Конечно, хоупы вполне достойные тормоза, иначе их не покупало бы такое количество людей. Просто не всем они понравились из тех, кто их уже когда-то купил, как вот и вы сейчас, и уже использовал. Я же не имел опыта катания на данных тормозах, поэтому к моим комментариям можете относиться с соответствующей долей скепсиса
    Не, ну я же написал откуда эмоции, надоело читать одно и тоже каждую страницу, в конце концов мы не на ЯПЕ.
    Я человек такой, в голову вбил себе, не остановит уже ни чего, даже если 100500 человек скажет что плохо, я куплю и попробую сам.
    Поэтому не принимайте близко к сердцу. Давайте не забывать где мы находимся.
    На самом деле вы вносите огромный вклад своими цифрами и замерами а вот посты со стёбом это не ваше, потому смотрится смешно и надоедлево.

  8. #4668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgorodilin Посмотреть сообщение
    Глеб, ну я не за/против конкретной марки, я за объективность и цифры/ощущения и т.д
    цифры в целом бесполезны
    надо пробовать
    тормоза это не только итоговая мощность, но и эргономика, модуляция, обслуживание, работа в различных погодных условиях
    последние 4 пункта вы точно не рассчитаете, там нужна именно практика
    не говоря уже о том, что человеку может не понравится ход ручки или нарастающие люфты на ней
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #4669
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    смотрится смешно и надоедлево
    я учту ваше мнение, иногда находит просто, сегодня 12 часов за рулем, вот и увлёкся малость, пойду спать, завтра опять за баранку с ранья

  10. #4670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    цифры в целом бесполезны
    надо пробовать
    тормоза это не только итоговая мощность, но и эргономика, модуляция, обслуживание, работа в различных погодных условиях
    последние 4 пункта вы точно не рассчитаете, там нужна именно практика
    не говоря уже о том, что человеку может не понравится ход ручки или нарастающие люфты на ней
    Цифры не могут быть бесполезными, они дают усреднённое понятие и помогают новобранцем понимать что к чему.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю тормоза Hope tex X2
    от Indus в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:57
  2. Какой типоразмер колодок у Hope Tech X2?
    от 108 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:11
  3. Тормоза Hope
    от Opera в разделе Тормозим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 18:03

Метки этой темы