Тормоза Hope Tech - Страница 365
+ Ответить
Страница 365 из 543 ПерваяПервая ... 65165265315335355360363364365366367370375395415465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,650 из 5426

Тема: Тормоза Hope Tech

  1. #3641

    По умолчанию

    Если это шифтеры более поздних годов, то это шифтеры 780. Для них продаётся крышка под I-spec (кусок пластмассы стоимостью в полманетки), что в табличке и написано.

  2. #3642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    Там для шифтеров SL-M770 указан год выпуска 08-11. Т.е. если эти шифтеры более поздних годов выпуска, то матчмейкеры к ним уже не подходят??
    Рисунок же есть в хоповском мануале, посмотри на свои шиферы и сравни. Если и на твоих крепление под 3 отверстия к хомуту, то должно подойти, а если хомут к шиферу крепится как у 780 серии, бери их. Там даже по номерам матчмейкеров можно понять, что их всего 2 вида для рейс и 2 вида для теч, в зависимости от способа крепления шифера к хомуту. Или выложи картинку твоего шифера со стороны крепления его к хомуту.
    Последний раз редактировалось vlad674; 20.01.2017 в 10:42.

  3. #3643

    По умолчанию

    Спасибо за ответы! Меня смутило то, что SL-M770 выпускались до 13-го года, а табличка ограничивает их 11-м. Ну, думаю, неужели в более поздних версиях Шимана поменяла крепление...

  4. #3644

    По умолчанию

    а темы про срам guide нет?

  5. #3645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    а темы про срам guide нет?
    зачем ты задаешь вопросы о пластиковом одноразовом говне в теме хоупа?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #3646

    По умолчанию

    Что-то не пойму, что дает матчмейкер Хоуп? У меня проблема: выставил ручку тормоза идеально, поставил манетку ближе к центру руля (ручка, соответственно, ближе к концу руля), манетка стоит вплотную к ручке, но все равно хочется сместить манетку еще ближе к краю руля, т.е. что бы она как бы наехала на ручку. Хоповские матчмейкеры позволяют сделать это для манеток ХТ, или нет?

  7. #3647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    что дает матчмейкер Хоуп?
    Возможность поставить/снять манетку, не трогая грипсу. Для ESI очень актуально. Ну и так называемый Clean look.
    На второй вопрос не отвечу, ибо со срамотой.

  8. #3648

    По умолчанию

    Еси снимаются шприцеванием
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #3649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    Хоповские матчмейкеры позволяют сделать это для манеток ХТ, или нет
    У меня Рейс с матчмейкерами и манетками ХТЯ - все очень удобно и эргономично. Но все индивидуально, кому удобно, а кому то может не понравиться.

  10. #3650

    По умолчанию

    Блин, да я понял, что кому как удобно Конкретно на примере можете пояснить? Рассмотрим ПРАВУЮ грипсу. За грипсой стоит ручка тормоза. Еще левее, вплотную к ручке, стоит манетка. Хочется приблизить манетку ближе к грипсе, т.е. сместить ее вправо, но сделать это нельзя, т.к. правее двигать некуда - мешает крепление ручки. Вопрос: при использовании матчмейкера, манетка оказывается ближе к грипсе, также, как без матчмейкера, или дальше от грипсы - какой из этих вариантов? (ближе-дальше - это вдоль палки руля, а не от палки).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю тормоза Hope tex X2
    от Indus в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:57
  2. Какой типоразмер колодок у Hope Tech X2?
    от 108 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:11
  3. Тормоза Hope
    от Opera в разделе Тормозим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 18:03

Метки этой темы