Тормоза Hope Tech - Страница 364
+ Ответить
Страница 364 из 545 ПерваяПервая ... 64164264314334354359362363364365366369374394414464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 5443

Тема: Тормоза Hope Tech

  1. #3631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzhindzha Посмотреть сообщение
    Оригинальные лучше снять и поставиьь металл?
    меня синтетика больше устраивает
    тут все дело вкуса/цвета

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    На Х2 Рейс в стоке идет органика на алюминиевом основании, хотя отдельно органика продается на стальном, так что бывают варианты.
    #dirtruwhatsappgroup

  2. #3632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzhindzha Посмотреть сообщение
    Заказывал на чайнике http://www.chainreactioncycles.com/m.../rp-prod124859 но это я тупанул по умалчанию в комплекте идут стандарт, а когда собираешь комплект они предлагают сделать выбор, а оказывается это дополнительные конечно за мои деньги)
    Оригинальные лучше снять и поставиьь металл?
    В любом случае у тебя 2 комплекта колодок родных и по цене дешевле, чем на внутреннем рынке, а отдельно их заказывать, за доставку платить.
    А уж какие тебе будут лучше (помягче или по жестче), сам решай и пробуй, в любом случае оба уйдут. Посуху и органика неплохо.

  3. #3633
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    В любом случае у тебя 2 комплекта колодок родных и по цене дешевле, чем на внутреннем рынке, а отдельно их заказывать, за доставку платить.
    А уж какие тебе будут лучше (помягче или по жестче), сам решай и пробуй, в любом случае оба уйдут. Посуху и органика неплохо.
    Понял, спасибо.

  4. #3634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ребята, подскажите:
    у меня тормозные машинки hope tech3.
    Некоторое время назад появилась такая фигня - при нажатии на правый тормозной рычаг заднего тормоза сам рычаг возвращается в исходное положение медленно и как-то неохотно. При этом качество торможения нормальное.
    Такая же фигня была у меня, но только когда тормоз очень горячий. Удалось найти причину?

  5. #3635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guglez Посмотреть сообщение
    Такая же фигня была у меня, но только когда тормоз очень горячий. Удалось найти причину?
    возможно разжимается калипер,есть такая бяда у них

  6. #3636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scout-rus Посмотреть сообщение
    возможно разжимается калипер,
    Не, не из-за этого. точной причины не знаю, скорее с перепуском из расширительного бачка.
    Была такая проблема с передним, несколько раз нажал на рычаг и резко бросил, резвость возврата рычага возобновилась. Короче дело в ручке. причем явных сбоев нет, поэтому и причину сложно обнаружить.

  7. #3637

    По умолчанию

    Проверить пружину в мастеруилинлра
    Ослабить болты в ручке
    #dirtruwhatsappgroup

  8. #3638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kusa Посмотреть сообщение
    Проверить пружину в мастеруилинлра
    Ослабить болты в ручке
    Какие болты ослаблять, нет ни каких болтов, я имею в виду рейс.

  9. #3639

    По умолчанию

    была такая же беда с рейсами старыми , ставил пружины от моно мини , родные пружины почти из сырой стали - выкинул , было два комплекта рейсов - на всех была одинаковая проблема .

  10. #3640

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, по совместимости матчмейкеров!

    Имею Hope X2 Race и шифтеры Shimano SL-M770-A. Год выпуска шифтеров не помню, думаю что между 11-м и 13-м.

    Иду на офсайт Хоуп, смотрю мануал по выбору - http://www.hopetech.com/wp-content/u...ts-Issue2a.pdf

    Там для шифтеров SL-M770 указан год выпуска 08-11. Т.е. если эти шифтеры более поздних годов выпуска, то матчмейкеры к ним уже не подходят??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю тормоза Hope tex X2
    от Indus в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:57
  2. Какой типоразмер колодок у Hope Tech X2?
    от 108 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:11
  3. Тормоза Hope
    от Opera в разделе Тормозим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 18:03

Метки этой темы