Тормоза Hope Tech - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 543 ПерваяПервая 12347123252102202302502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 5426

Тема: Тормоза Hope Tech

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tre CooL Посмотреть сообщение
    Вот опять же вопрос... почему в2 мощнее м4??? М4 же дороже и 4 поршня.. как они могут быть слабее???
    у В2 колодки значительно больше размером. и тормозная поверхность на роторе.

    Цитата Сообщение от veloman Посмотреть сообщение
    Кстати V2 - вроде тормоза с ветилируемыми дисками
    есть и обычные диски.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicephorus Посмотреть сообщение
    есть и обычные диски
    Да, уже увидел.
    Еще насчет тормозных ручек. У них такая конструкция что она давит на поршень, не связываясь с ним как одно целое. Так что при падении, сломать там что-либо весьма сложно. Если только ручку погнуть.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Tre CooL
    Байк
    Banshee Spitfire
    Адрес
    Московская область. г.Королёв
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Значит всё таки лучше брать V2?? + еще и адаптеры к ним заказывать.. а на счёт роторов, у меня уже давно стоят хоповские пауки)

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от veloman Посмотреть сообщение
    Да, уже увидел.
    Еще насчет тормозных ручек. У них такая конструкция что она давит на поршень, не связываясь с ним как одно целое. Так что при падении, сломать там что-либо весьма сложно. Если только ручку погнуть.
    Ну даже если ручку погнуть, она вроде продается отдельно)

    ---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:16 ----------

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    потому что: не текут зимой, тормозят почти как коды, легкие, прокачиваются легко, можно настроить холостой ход левой и правой ручек чтоб был одинаковый...
    но не скажу, чтоб их все хвалили. тем, кому авид нравится собственно и покупать больше нечего т.к. джуси больше не продают. а кому авид не нравится, тому и ручка дребезжит, и не удобная она совсем и выгледят попугаисто...
    Вот кстати на счёт ручки... Я у друга попробывал покататься на элексирах, мне совершенно не понравилась форма ручки.. Хз почему, может я к своим привык уже...

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:25 ----------

    Цитата Сообщение от veloman Посмотреть сообщение
    Мощность тоже супер .
    На счёт мощности, сейчаз у меня стоят стоковые Сочные 3 и мощности я бы сказал маловато(( Я бы хотел увидеть значительную разницу.. В V2 я замечу это?
    И еще вопрос.. Как у нас с колодками на них?? Вообще реально найти или придется с чайника заказывать каждый раз??

  4. #14

    По умолчанию

    Tre CooL, тормозят, отличная модуляция, без проблем работали на морозе(это ж не унылая шимана или хаес какой-нибудь...а нормальные тормоза).

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tre CooL Посмотреть сообщение
    еще и адаптеры к ним заказывать
    Возможно, я же не знаю какого диаметра у Вас роторы, какой стандарт крепления на вилке.
    Цитата Сообщение от Tre CooL Посмотреть сообщение
    она вроде продается отдельно)
    Так точно, все детали Hope, включая всякую мелочь можно купить отдельно
    Цитата Сообщение от Tre CooL Посмотреть сообщение
    Я бы хотел увидеть значительную разницу.. В V2 я замечу это?
    Не знаю насчет V2, но M4 мне показались, по сравнению с Juicy 3, тормозами совсем другого уровня (мощнее и т.д.). Все-таки четыря поршня, и бОльшая площадь колодок.
    Цитата Сообщение от Tre CooL Посмотреть сообщение
    Как у нас с колодками на них?? Вообще реально найти или придется с чайника заказывать каждый раз??
    В омнибайке могут быть, но точно не скажу. Они офиц. дилеры. А так да, на чайнике все есть.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Tre CooL
    Байк
    Banshee Spitfire
    Адрес
    Московская область. г.Королёв
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veloman Посмотреть сообщение
    Возможно, я же не знаю какого диаметра у Вас роторы, какой стандарт крепления на вилке.
    Диаметр 203мм. Вилка Rock Shox Boxxer Race 2010

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Tre CooL, тормозят, отличная модуляция, без проблем работали на морозе(это ж не унылая шимана или хаес какой-нибудь...а нормальные тормоза).
    да вот кто говорит, что нормальные, а кто говорит, что мусор.. Ни разу их живьем не видал, вот и прошу помощи у вас)

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от veloman Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет V2, но M4 мне показались, по сравнению с Juicy 3, тормозами совсем другого уровня (мощнее и т.д.). Все-таки четыря поршня, и бОльшая площадь колодок.
    Ну я хочу самые мощные.. Я думал, что это M4? а оказалось V2.. Значит буду их брать, хотя все ровно не пойму, почему тогда М4 дороже..

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

    veloman, а ты заказывал их с чайна?? Сколько тебе со всеми налогами, сборами, конвентированием валюты и т.д. они обошлись в рублях??

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veloman Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет V2, но M4 мне показались, по сравнению с Juicy 3, тормозами совсем другого уровня (мощнее и т.д.). Все-таки четыря поршня, и бОльшая площадь колодок.
    в М4 прироста мощности почти нет. только модуляция и охлаждение. т.к. колодки больше по дуге.
    в В2 прирост мощности сильный, т.к. колодки больше в радиусе.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Tre CooL Посмотреть сообщение
    со всеми налогами, сборами
    2 посылки и налогов и сборов не будет. но придется добивать мелочью до 180 фунтов.
    курс сейчас примерно 45.5

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Tre CooL
    Байк
    Banshee Spitfire
    Адрес
    Московская область. г.Королёв
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Я хочу уж один большой заказ сделать тысяч на 15000 и всё)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tre CooL Посмотреть сообщение
    а на счёт роторов, у меня уже давно стоят хоповские пауки)
    которые V2 или старые?
    старые не подойдут, у v2 колодки шире.
    в том и прикол что у M4 колодки длинные
    а у V2 квадратные и также к v2 не подходят диски от m4
    диски m4 дорожка 17мм(тока что померил)

    диски v2 дорожка 20мм (вроде)
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tre CooL Посмотреть сообщение
    Я хочу уж один большой заказ сделать тысяч на 15000 и всё)
    тогда налог 30% со всего что превышает 10000рублей.
    т.е. 1700рублей налога где-то.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от ACLoMiK Посмотреть сообщение
    которые V2 или старые?
    старые не подойдут, у v2 колодки шире.
    100%
    диски у М4 и Х2 одинаковые
    у В2 другие совсем диски.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю тормоза Hope tex X2
    от Indus в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:57
  2. Какой типоразмер колодок у Hope Tech X2?
    от 108 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 11:11
  3. Тормоза Hope
    от Opera в разделе Тормозим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 18:03

Метки этой темы