Бег - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 56 ПерваяПервая ... 13182122232425283353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 555

Тема: Бег

  1. #221

    По умолчанию Nike WeRunMsk 2015



    13 сентября состоится самая массовая московская десятка. Я участвовал в прошлом и позапрошлом году. В 2013 трасса проходила по ВВЦ, дорожки там неширокие, поворотов изрядно, в общем мясо, особенно если стартовать не из первых рядов. В 2014 вокруг Университета было уже попросторнее. В этом году старт-финиш опять у МГУ. Организация в целом очень приличная, тем более для такого тусового и халявного забега, хотя и не без косячков по мелочам. На сегодня еще 4.5 тысячи свободных заявок. Оформить заявку отдельный квест, требующий регистрации на найковском сайте, но проходимый вполне.

    Соревнование накладывается на пожалуй самый лучший московский полумарафон (Осенний гром), поэтому придется выбирать. Но коллекционеры футболок могут поспеть на оба старта, ОГ будет в первой половине дня, а найк вечером. Всем удач и сбычи мечт!

  2. #222

    По умолчанию

    Приветствую!
    Вот еще интересное мероприятие

    http://yaroslavlhalfmarathon.com/
    Чистый фэт-позор владельца

  3. #223

    По умолчанию

    NewBalance действительно классные кроссовки, они первоначально и создавались как спортивные беговые кроссовки. Что тут говорить, в них даже Стив Джобс покойный гонял. Пусть земля ему будет пухом

  4. #224

    По умолчанию

    я бегаю, когда настроение плохое. почему-то бег помогает сконцентрироваться сильнее, чем вел

  5. #225

    По умолчанию

    Приглашаю на клубный старт клуба Internet Running Club:

    1 ноября в 9:00 будет проведен традиционный Грязебег: забег вокруг Верхнего Кузьминского Пруда. Дистанция примерно 2 мили.

    Старты будут проводится в два забега. Первый с общим стартом, для тех, у кого нет результата на Грязебеге, второй старт с гандикапом для тех, у кого уже есть результат на Грязебеге за прошедшие годы (а база у нас накопилась уже приличная!)

    Регистрация предварительная, письмом на gryazebeg2015 @ mail . ru с указанием ФИО, г.р., Города и Клуба.

    В ответном письме будет указано, в каком забеге вы стартуете.

    Место регистрации и старта в районе футбольного поля на северном берегу Верхнего Кузьминского Пруда. Ближайший адрес по карте ул. Старые Кузьминки 10. По ул. Тополевая Аллея д. 2 есть стоянка для автомашин. Пешком можно добратся от м. Волжская (ближе всего) примерно 3 км.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #226

    По умолчанию

    Много катался этим летом и весной, ноги стали слишком толстые от мышц. Скажите как теперь уменьшить мышцы на ногах, мне не нужны такие большие. Если теперь бегать, то мышцы велосипедные уйдут?

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vamireh Посмотреть сообщение
    Много катался этим летом и весной, ноги стали слишком толстые от мышц. Скажите как теперь уменьшить мышцы на ногах, мне не нужны такие большие. Если теперь бегать, то мышцы велосипедные уйдут?
    Пословица "если хочется работать, ляг поспи и все пройдет" в этом случае будет как нельзя кстати.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #228
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кстати, кто-нить из читающих юзал такую штуку (парашют)? ))

    http://ru.aliexpress.com/item/FREE-S...566107785.html
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нить из читающих юзал такую штуку (парашют)? ))
    http://g01.a.alicdn.com/kf/HTB1QbdvI...pg_350x350.jpg
    http://ru.aliexpress.com/item/FREE-S...566107785.html
    а.... нахуа? если только народ посмешить

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кстати, кто-нить из читающих юзал такую штуку (парашют)? ))
    По показателю цена/качество старые покрышки заруливают парашюты в минус.




    Выбор чемпионов!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)