Хелп!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Хелп!

  1. #1

    По умолчанию

    Доброго времени суток, товарищи. решил я себе купить велосипед. Но абсолютно ничего в них не понимаю. Помогите пределится, пожалуйста. Располагаю скромной суммой в 6 т.р. Назначение - катание по городу и пересечённой местности.
    Велосипед какой марки лучше всего взять??? Знакомые советуют Trek, Giant, Merida. Какой лучше??? На что нужно обратить внимание при покупке??? Есть ли вообще какой-нибудь запас прочности у велов этой ценовой группы? Не развалится ли он после пары дропов? Или всё-же они пригодны только для размеренного катания?
    И последний вопрос. Очень привлекательной ценой обладают байки Atom. Как они вообще? Почему такие дешевые?
    Заранее спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    юзай поиск. подобных тем тут уже миллион.
    если коротко - за 6к бери ЛЮБОЙ велосипед, который понравится внешне.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    Stark
    Atom
    Merida
    Это те велы, на которые я обратил бы внимание. Лучше за эти деньги вряд ли найдешь. Либо ищи б/у, которые будут потенциально более высокого класса. Атом - наша российская фирма. Потому и дешево. Велики неплохие. Вот только дропы - это не их стихия.





  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Велочайник @ 20.06.2006 21:17) [snapback]140140[/snapback]</div>
    Не развалится ли он после пары дропов?[/b]
    Любой вел за эти деньги для дропов не предназначен.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 20.06.2006 22:31) [snapback]140183[/snapback]</div>
    Любой вел за эти деньги для дропов не предназначен.[/b]
    Ну я в принципе так и думал, просто надо было удостовериться.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Велочайник @ 20.06.2006 23:42) [snapback]140203[/snapback]</div>
    Ну я в принципе так и думал, просто надо было удостовериться.[/b]
    хорошо что проверять не стал...))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #7
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 21.06.2006 00:35) [snapback]140231[/snapback]</div>
    хорошо что проверять не стал...))[/b]
    это да :D
    а то в децтве у меня была мечта - дропнуть на Каме. Хорошо, что не осуществил - сейчас смотрю на те места, с которых прыгать хотел и понимаю, что в лучшем случае просто вел убил бы... А в худшем - еще и сам на обломки бы насадился на манер шашлыка...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 20.06.2006 22:19) [snapback]140174[/snapback]</div>
    Stark
    Atom
    Merida
    Это те велы, на которые я обратил бы внимание. Лучше за эти деньги вряд ли найдешь. Либо ищи б/у, которые будут потенциально более высокого класса. Атом - наша российская фирма. Потому и дешево. Велики неплохие. Вот только дропы - это не их стихия.[/b]
    Спасиб.
    Вообщем я понял, что оборудование на них стоит на всех примерно одинаковое. Единственное, на некоторых обода двойные, а на других одинарные. Двойные намного луще???

  9. #9

  10. #10
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Велочайник @ 21.06.2006 12:42) [snapback]140496[/snapback]</div>
    Двойные намного луще???[/b]
    Да. Они гнутся и мнутся меньше.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плиз хелп ми :)
    от DonPedro в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 19:09
  2. бен,..ай нид хелп (ц)
    от аффигительный писец в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2006, 20:30