Куплю Giant Trance X2(2009) в сборе, размер рамы L.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Куплю Giant Trance X2(2009) в сборе, размер рамы L.

  1. #1

    По умолчанию Куплю Giant Trance X2(2009) в сборе, размер рамы L.

    Можно рассмотреть варианты с моделями X0-X1.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Sergio Rossy, У меня Х2 2009 новый.размер М мой рост 186 подбирали не спешно были и Л. Цена 63000

  4. #4

    По умолчанию

    FedotSTR, Какая комплектация - оригинальная или с добавками, сколько примерно проехал, если ездил? Блин, вот пишу и вижу размер М, у меня рост 190, езжу на хардтейле L-ке - мне как раз. Ладно напиши хоть как тебе вел, сам пока не ездил на таком - выбрал по отзывам и визуальным впечатлениям + желание новых ощущений..

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    FedotSTR, Да, кстати если брал совсем недавно то где?

  5. #5

    По умолчанию

    Sergio Rossy, Приве! Брал в июне 2009. Он новый.Когда собрали из коробки и прокачали амотры я только сел мне не понравилось.Итог хартейл XTC adv/0 супер как он катит.Просто я катаю КК,а Х2 заточен ближе к фрирайду. Вся навеска оригинал.

  6. #6
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    если рост 190 то нужен L, Мки будет мало однозначно...
    и Транс это не фрирайд... это трейл...)

    Траснс X1 ростовка L есть в наличии на велосайте,
    цена 74тыс.

    Если хочешь я могу тебе на раму Х1 перекинуть все кроме тормозов и вилки с Х2 и продать.

    Цена будет 65 тыс.
    (дороже тормоза, палки, аморт РП23...
    тормоза с Х2 ростовки S скорее всего не дотянутся,
    но если дотянутся - поставлю их и цена будет поменьше.)
    все новое, на гарантии.

    Сам вел Транс Х - супер летающий двухподвес, сам езжу на нем год, менять ни на что другое не собираюсь, взял еще к нему Антем Х2 в пару...)
    Последний раз редактировалось dianarws; 25.03.2010 в 11:30.

  7. #7

    По умолчанию

    dianarws,Твоё предложение мягко говоря странное, т.к. продаёшь ты здесь, как собственно и в своём объявлении, ровно то что есть на Велосайте (и на ряде других) - на этот простой вывод наводит информация о продлагаемых тобой ростовках для данных моделей, а именно M и L для Х1 и S для Х2(практически единственно имеющихся сейчас)- правда по более дорогой цене. Знаю я это потому что обзванивал их на предмет нужной мне ростовки ещё до подачи своего объявления и прочтения твоего соответственно, цены там: Х1 - 74000т.р., Х2 - 54000т.р. естественно в сборе. Ты что приобретёшь их в указанных выше местах в случае гарантированности оплаты или уже купил в надежде на ажиотаж? А не приобрёл я Х1 там сам потому как не нравится мне цвет рамы 2009 года и писал я про Х1 главным образом имея в виду раму 2008 или 2009 для Х0, да и денежный вопрос не последний - не хотелось сильно выскакивать за 50000т.р.. Хотя за проявленное участие всё равно спасибо, будем надеятся что ты всё таки хороший человек и ввёл нас в заблуждение относительно цен не намеренно, а исключительно по простоте душевной )

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    А вел действительно должен быть классный - по нему видно И извини если что за возможно резкий тон послания - как то бросается всё в глаза , если быть в курсе)

    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    dianarws, Посмотрел вот тут все твои темы - ты всё таки комерс местный. Ну тогда удачного бизнеса. Извинятся тогда вроде незачто было, бизнес есть бизнес.

  8. #8
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    нда...
    dianarws, нафига тебе переплачивать? ну хоть один аргумент

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Sergio Rossy,
    я бы взял все-таки x1 '09 – очень вкусная цена. и мысли об апгрейте скорее всего посещать не будут
    10 года такой же (навеска местами попроще) стоит >120.
    продать с него раму, раз по цвету не подходит (хотя живьем наверняка он тебе понравится)
    ну и к Dr. Boson, за рамой.
    з.ы. тебе может даже ХL надо
    Последний раз редактировалось Alpo; 25.03.2010 в 02:41.

  9. #9

    По умолчанию

    Вот и думаю примирится мой зрительный аппарат с таким цветом или нет, придётся провести с Х1 встречу в реальности - может и слюбимся ) А то ещё скупит dianarws все остатки да заторгует тут всех, если уже не скупил )

  10. #10

    По умолчанию

    Ну как видишь моё преложение в силе, по вполне адекватной цене.
    Плюс толпа бонусов (-%

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю байк ,размер рамы 21-22"
    от Pavel45 в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 13:52
  2. Куплю байк ,размер рамы 21-22"
    от Pavel45 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 12:49
  3. Куплю раму Giant Trance X, размер L
    от igor12 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 00:33
  4. куплю раму GIANT XTC РАЗМЕР M
    от m169 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 15:51
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 15:49