по трассе - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: по трассе

  1. #41

    По умолчанию

    Жесть. Я слышал, что ночью лучше вообще на веле не ездить по дороге, большинство аварий происходит именно в это время.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beeender @ 05.03.2008 15:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Жесть. Я слышал, что ночью лучше вообще на веле не ездить по дороге, большинство аварий происходит именно в это время.[/b]
    Я, кстати, ни слова не написал про ночь, но ты угадал, дело было где-то после полуночи...

    Про жесть/не жесть не знаю, все-таки это был не самый плохой вариант развития событий - сам я тогда никаких повреждений не получил (разве что кроме небольшого стресса), зато поимел какой-то опыт "как делать не надо". "Все, что нас не убивает, делает нас сильнее"

  3. #43

    По умолчанию

    Я вообще-то не фанат езды по трассам, если есть возможность - еду по тротуару. По дорогам - когда по-быстрее нужно или нет выбора другого.

  4. #44

    По умолчанию

    Ну тут каждому свое... Тротуары ненавижу (за исключением длинных-непрерывных-пустых), я не триальщик и даже не МТБ-шник что б по поребрикам скакать и между пешеходов маневрировать... Да и вообще не люблю я по городу ездить (за исключением некоторых мест), если есть возможность - катаюсь за пределами МКАД, а если времени МНОГО, то и за пределами А-108, там вообще кааайф.

  5. #45

    По умолчанию

    Далеко от МКАД живешь? Если так считать, то я почти всегда за МКАД катаюсь, Бутово однако.

  6. #46

    По умолчанию

    От МКАД живу в 4 км, Речной Вокзал однако Выезжаю или через Химки (улочка под МКАД за Рамстором) или на электричках.
    Лично мне просто езда по городу приносит не очень много удовольствия.

    Я считаю, что для покатушек идеальные дорожки - это что-то типа тиких, но водятся они как раз в основном за пределами а-108 :

  7. #47

    По умолчанию

    Да, я бы там тоже покатался, там можно ехать и ехать и машин почти нет наверное. Где сфоткал это чудо?

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beeender @ 07.03.2008 16:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, я бы там тоже покатался, там можно ехать и ехать и машин почти нет наверное. Где сфоткал это чудо?[/b]
    Да это не чудо, у меня уже накопились гигабайты фот различных дорого и дорожек. Машин там дейтвительно нету практически.
    Конкретно эта:
    http://www.kosmosnimki.ru/?mode=map&x=....558882&mt=

  9. #49

    По умолчанию

    А в направлении Егорьевского шоссе знаешь что-нибудь такое?

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(beeender @ 12.03.2008 16:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в направлении Егорьевского шоссе знаешь что-нибудь такое?[/b]
    Ну конкретно в направлении Егорьевсеого пока не ездил, а вот в районе Коломны, Зарайска, Озер, Каширы и дальше от Москвы полно изумительных дорог с хорошим асфальтом и места великолепные. Особенно нравится вдоль Оки ездить.
    З.Ы. Может есть что-нибудь и по-ближе, но я ближе не ездил. Ближнее подмосковье знаю только в северо-западной - северной - северо-восточной частях.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вежливость на трассе или ПДД в парке...
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:50
  2. Бабушки на трассе!
    от Sawa в разделе Новости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 13:17
  3. ГОНКИ МТБ на BMX ТРАССЕ
    от FERZ в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 15:41
  4. Психи на трассе!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 18:57
  5. Предложение по трассе КК для самоката
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 12:57