по трассе - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: по трассе

  1. #21
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    gj fdnjvfubcnhfkzv yf dtkbrt djj,ot ytkmpz/

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 05.02.2008 21:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    gj fdnjvfubcnhfkzv yf dtkbrt djj,ot ytkmpz/[/b]
    "по автомагистралям на велике вообще нельзя"

    нельзя, но ездила... правда желание по ним особо передвигаться - отсутствует: загазованность+фуры...
    ... не напрягает, но все же приятнее без них

    p.s. Пинки - когда пунто поставишь?! B)
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  3. #23

    По умолчанию

    Автомагистрали - это еще не самое страшное
    Там хотя бы несколько полос и покрытие хорошее

    Куда хуже бетонки вокруг Москвы, особенно А-107 и особено с северной стороны. Летом очень загружена. Узкая что 2 фуры навстречу друг другу + велосипедист с одной стороны на асфальт не влезают физически. Покрытие фиговое, каждая плита ощущается. А обочины нормальной нет, лишь какое-то её подобие грязное и все в промоинах, т.е. если при скорости 35-40 км/ч вытесняют на обочину удержаться будет ой как непросто.

    Вот вам фото одного проишествия, произошедшего почти у меня на глазах оцените ландшафт, местоположение фуры... Стремная дорога, но одна из самых моих любимых в подмосковье (отрезок А108 Дмитров-С-Посад)




    одно хорошо, после этого дорогу перекрыли и я ехал 12 км по абсолютно пустой бетонке, наслаждаясь рельефом


    И, кстати, однажды когда на мото ехал по этой дороге фура на обочину спихнула, у меня скорость была 85-90км/ч (подумайте, сколько ехала она), я там проклял все, еле-еле удержался...

  4. #24

    По умолчанию

    EdridizatoR
    Классные фотки, клёвый перепад :thumbsup:
    Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better.
    http://miniprofile.xfire.com/bg/bg/type/2/mcdon4lds.png

  5. #25
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    ужасно всегда возбуждает этот вид противоположного склона. Спускаешься и думаешь "мать-мать, как же я вскарабкаюсь-то?!"
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #26

    По умолчанию

    С разгона на спуске - влетишь.
    Я на самом деле тоже всегда так думаю.

    .ride fast.
    .die young.


  7. #27
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати, на фотках даже очень приличная дорога, по нашим меркам. Вот если к этой дороге добавить много трещин и выбоин, местами насыпать стекла и полить битумом, то получится дорога среднего качества в ДВ исполнении. Про плохии, лучше вообще не вспоминать.
    Обочина тоже очень приличная, у нас они обычно более ухабистые и завалены чемнить.

  8. #28

    По умолчанию

    vaz074
    спасибо)

    На самом деле дорога классная, местами чувсво как будто едешь по горной дороге, фотки и десятой доли ощущений не передают! Если не стремно (см ниже) - очень советую там прокатиться. При хороших условиях на некоторых спусках 60-65км/ч гарантированы, а то и больше

    <div class='quotetop'>Цитата(Mafanya @ 11.02.2008 07:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, на фотках даже очень приличная дорога, по нашим меркам. Вот если к этой дороге добавить много трещин и выбоин, местами насыпать стекла и полить битумом, то получится дорога среднего качества в ДВ исполнении. Про плохии, лучше вообще не вспоминать.
    Обочина тоже очень приличная, у нас они обычно более ухабистые и завалены чемнить.[/b]
    Её просто недавно отремонтировали, вообще за именно этим отрезком следят. Но и фуры пользуясь ситуацией топят будь здоров.
    Вот, собственно, как выглядит езда на велике по ней со стороны :

  9. #29
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Самое плохое при езде по таким дорогам, ветром сносит когда фуры пролетают. Вот это меня действительно напрягает. Остальное не страшно. Если собъют, даже пискнуть не успеешь. :D

  10. #30

    По умолчанию

    Тоже иногда приходится выезжать на такие дорогы, на нервы немного действует <_< и никаких резких движений.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вежливость на трассе или ПДД в парке...
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:50
  2. Бабушки на трассе!
    от Sawa в разделе Новости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 13:17
  3. ГОНКИ МТБ на BMX ТРАССЕ
    от FERZ в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 15:41
  4. Психи на трассе!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 18:57
  5. Предложение по трассе КК для самоката
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 12:57