Регулярные покатушки на Ореховской горнолыжке
+ Ответить
Страница 1 из 26 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253

Тема: Регулярные покатушки на Ореховской горнолыжке

  1. #1

    По умолчанию Регулярные покатушки на Ореховской горнолыжке

    Сегодня я мог уже видеть приличное колличество райдеров любящих это замечательное ,захватывающее по скоростям и порой накалу соревнований место .Еще пройдет немного времени и мы сможем в полную силу раскатиться на этих прекрасных склонах .
    Последний раз редактировалось Велодрайв; 26.02.2011 в 20:44.

  2. #2

    По умолчанию

    В чем кайф Ореховского горнолыжного спуска и всей территории вокруг нее ?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Сегодня я мог уже видеть приличное колличество райдеров любящих это замечательное ,захватывающее по скоростям и порой накалу соревнований место .Еще пройдет немного времени и мы сможем в полную силу раскатиться на этих прекрасных склонах .
    Боюсь, что ты несколько не то видел... пройдет еще немного времени, снег растаит, и на тех самых склонах где были сорева... начнут сидеть шашлычники и гадить вокруг. кочки, которые благородные байкеры будут копать - будут ломаться администрацией дендропарка... ну и как всегда заварят дырки в заборе вокруг парка... катать надо на горнолыжке. скорей бы лыжники с нее посвалили.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  4. #4

    По умолчанию

    +1 к выше сказанному,а так как мест для распития спиртных напитков с шашлыком стало меньше в следствие возведения забора с кол.проволокой,то концентрация шашлычников и мусора возрастет многократно...возможно даж до степени невозможности объехать этих с позволения сказать "любителей природы"
    Всю красоту обосрали менты!
    ни я, и не ты...-СКОТЫ

  5. #5

    По умолчанию

    Согласен ,но я стараюсь необращать на это внимание ,забора нет ,милиция не гоняет и слава богу ,а если расмотреть поглубже кататься на таком уровне как у нас на горе, места по пальцам можно пересчитать .Давайте позитив ,я в 2009 на выходе из виража улетел сломал ребро ,но получил такой кайф ,что забыть немогу ,призимлился в 2,5 метрах от велосипеда . Наша горнолыжка я считаю самое крутое место на юге и рядом с метро .

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велодрайв Посмотреть сообщение
    Давайте позитив ,я в 2009 на выходе из виража улетел сломал ребро ,но получил такой кайф ,что забыть немогу ,призимлился в 2,5 метрах от велосипеда . Наша горнолыжка я считаю самое крутое место на юге и рядом с метро .
    ну да согласен, позитивно
    ну, ктож спорит - горнолыжка, это круто... гораздо круче накручивания унылых кругов по дендре
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relic Посмотреть сообщение
    ну да согласен, позитивно
    ну, ктож спорит - горнолыжка, это круто... гораздо круче накручивания унылых кругов по дендре
    Дендра я так понял дендропарк ,если да то кроме пугания прохожих с детьми ,ну природа , есть пару мест дремучих но это в качестве экскурсии ,я имею в виду антеное поле ,пару аврагов , дремучий лес с корнями и лужами с грязью в общем нормально ,отдых с тишиной .Накатать можно 25-30 км не напрегаясь .Это такой лесной заезд .

  8. #8

    По умолчанию

    лучше бы договорились весной БК отстроить.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дарья FISK Посмотреть сообщение
    лучше бы договорились весной БК отстроить.
    что такэ БК?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #10

    По умолчанию

    Байкер Кросс. 4х, он же старый Байкер кросс. у кого есть видео или фото старого? я бы с радостью помахала лопатой когда там будет мокро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Регулярные покатушки в Крылатском
    от optimist1962 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 15:31
  2. Регулярные тренировки на Воробьевых горах.
    от Васька Буслаев в разделе Шоссе
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 08:58
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 20:55