Нужен совет по поводу магазина...
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Нужен совет по поводу магазина...

  1. #1

    По умолчанию Нужен совет по поводу магазина...

    Народ, извените что сюда этот пост выкладываю... просто не смог найти более подходящего форума...
    И так... я более менее определился с велосипедом, только вопрос встал, где его приообрести...?
    Я нашёл не очень дорого нужную мне модель в интернет-магазине http://www.velomag.ru - это солидная контора или нет? А то у них только аська и не телефона ни адреса.. 8( Кто нить с ними контачил?
    Или есть где нить другой магазин, где можно Merida Matts 500 в пределах 500 зелёных купить?

  2. #2

    По умолчанию

    Меридами торгуют очень многие - популярный бренд. Лично я на Веломаге ничего еще ни разу не покупал, так что ничего не скажу. Доводилось брать на Велосайте (www.velosite.ru) и на Велоскладе (www.velosklad.ru). Но в последнем Меридами не торгуют.

    Кстати, при покупке в Велосайте будь осторожен: известны случаи занижения цен на Интернет-сайте этого магаза.

    И, конечно же, можно взять непоредственно у тех, кто Мериды к нам возит: в Веломире (www.velomir.ru). Но там, думаю, будет дороже.

    В Сокольниках меридами, знаю точно, торгуют очень многие. Там есть филиал самого Веломира (или таковым обзывающийся). В здании напротив Зенита, чуть подальше к парку Сокольники. В этом же здании, но наоборот, как можно ближе к выходу из метро, тоже есть магазинчик - торгуют Меридами (а сразу за ним в сторону парка - магазин, где торгуют Спешилайзедами).
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    В веломаге покупали байки год назад. Нормальная контора, привозят к дому, байки были нормально настроены и в полном порядке.
    По поводу Мериды. Могу помочь с приобретением в веломире со скидкой в 20%.
    Всё совершенно реально и надёжно. Вчера на скатке видел 2 или 3 приобритённых таким образом байка.
    Делаю не я, а человек у которого есть прямые договорённости с менеджерами веломира. Если заинтересует предложение, плиз в личку...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо, за дельную инфу... Вообще судя по тому, что ответов всего два магазин не популярный... либо народ молчаливый 8(
    Norcoroman, я как раз собирался покупать на velosite.ru себе MATTS 500 он у них 605 баксов стоит, а тут узнал, что в веломаге он 500 стоит.... вот и думаю теперь брать или нет.. Смущает то что нет у них конторы куда подъехать можно.. а только аська и мыло... 8(
    Dream а только один случай покупки был или ещё кто покупал? Про веломир кинул в личку... жду ответа...

  5. #5

    По умолчанию

    На то он и инет магаз, что цены такие может делать..
    Ёшкин dog!

  6. #6

    По умолчанию

    Потом моя знакомая у них(velomag) покупала и даже выторговала прилично! Они идут на уступки, вернее раньше шли, сейчас не знаю...
    Давно в почту не заглядывал, отписал. Завтра с человеком свяжусь узнаю подробнее.
    А где ты увидел 500 мериду за 500 у.е.? по твоей ссылке она 610.
    Если мы о модели 05 года... http://<a href="http://www.velomag.r...rt500.html</a>
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #7

    По умолчанию

    Это в веломаге, видимо таким же образом твоя знакомая у них выторговала прилично... я когда с ними общался, последнее предложение было 500 за Matts 500... Вообще меня 700 больше интересует... вернее я не решил какой конкретно брать 8) До сих пор думаю...

  8. #8

    По умолчанию

    Speed V то же вариант неплохой, тёмно-серенький особено симпатичный. от 700 отличается исключительно тормозами, а нужна ли ободная гидравлика вопрос спорный. Синий 500 уж как то очень кричащий облик имеет... на любителя...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9

    По умолчанию

    А вот кстати вопрос... насколько актуальна гидравлика? Что лучше 700 или В-Брейк? Я слышал, как про плюсы гидравлики так и есть минусы 8(

  10. #10

    По умолчанию

    байк приобретал в веломаге, год назад. привезли, при мне проверили, пожелали удачно кататься :) в общем я доволен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет...
    от LLIyT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 17:56
  2. Нужен ваш совет
    от Lamo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 23:52
  3. Нужен совет
    от Дмитровч@нин в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 12:18