Заднее крыло SKS X-Blade.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Заднее крыло SKS X-Blade.

  1. #1

    По умолчанию Заднее крыло SKS X-Blade.

    Купил сегодня сабж и Shockboard вперед. К последнему вопросов нет, довольно грамотный крепеж, встало хорошо. А вот по-поводу X-Blade есть подозрения, не будет ли он всячески смещаться при ударах? Есть тут пользователи этой штуки? Довольно сомнительное у него крепление к подсидельнику и соединение крыла с держателем. Руками сравнительно легко двигается.

  2. #2

    По умолчанию

    при ударах боковых смещается, но часто ты так бьёшся? Да и поправляется одним движением руки. Можно посильнее затянуть на подседельнике...
    Лично мне такая система нравится, у меня правда Crusher...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #3

    По умолчанию

    У меня такое крыло. Вот тебе два совета, которые решат все вопросы:

    - как можно туже затяни крепежный ремешок (не боись, там все крепко, отвалиться не должно)
    - как можно туже (но все же не изо всех сил) закрути фиксирующий наклон крыла болт.

    Как видишь, все просто.

    После этих двух процедур я даже падал с великом - и ничего. Только чуть-чуть на сторону перекашивает, но это руками поправимо в несколько секунд.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    при ударах боковых смещается, но часто ты так бьёшся? Да и поправляется одним движением руки. Можно посильнее затянуть на подседельнике...
    Лично мне такая система нравится, у меня правда Crusher...
    Я имел ввиду всякие колдобины и т.п.. У меня хардтейл, так что ему будет не особо сладко.

  5. #5

    По умолчанию

    У меня было кагдато а далеком прошлом такое крыло , скажу так как бы твы не сторался его прикрепить всеравно будет болтаться при задеваниях а уж темболее при падениях :!:

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    У меня такое крыло. Вот тебе два совета, которые решат все вопросы:

    - как можно туже затяни крепежный ремешок (не боись, там все крепко, отвалиться не должно)
    - как можно туже (но все же не изо всех сил) закрути фиксирующий наклон крыла болт.

    Как видишь, все просто.

    После этих двух процедур я даже падал с великом - и ничего. Только чуть-чуть на сторону перекашивает, но это руками поправимо в несколько секунд.
    Уже всё сделал. Чтобы нормально закрутить болты, отвечающие за наклон пришлось прибегнуть к помощи пассатижей. А у тебя разве X-Blade? То что на Haro стоит больше похоже на X-tra dry.

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Dem
    У меня хардтейл, так что ему будет не особо сладко.
    У меня на хардтейле он тоже стоял. Основная проблема - падение крыла на колесо. Но когда начал затягивать болт крепче (на "авось выдержит"), проблема как-то малость уменьшилась до почти нуля.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    Ну хз... дело то не в двухподвесе. Может у тебя подсидельник полированый, скользкий? У меня матовый, шероховатый, особо крыло не елозит.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    У меня такое крыло. Вот тебе два совета, которые решат все вопросы:

    - как можно туже затяни крепежный ремешок (не боись, там все крепко, отвалиться не должно)
    - как можно туже (но все же не изо всех сил) закрути фиксирующий наклон крыла болт.

    Как видишь, все просто.

    После этих двух процедур я даже падал с великом - и ничего. Только чуть-чуть на сторону перекашивает, но это руками поправимо в несколько секунд.
    полностью поддерживаю. пользую такие крылышки на jamis dakar и specialized hardrock (кантрийный двухподвес и хардтейл соответственно) - полностью устраивали. за время пользования имел две проблемы:
    1. периодически раскручивались крепления вилочки-держателя к крылу - вылечилось затягиванием до уровня "вот-вот порвешь";
    2. за время одной ночной покатушки те самые болты открутились и выпали - пропатчил винтами от поломанного катафота.
    спустился с гор..

  10. #10

    По умолчанию

    Я юзаю его второй сезон. Всё ок. потому как у моего Трека есть так называемый "рыбий плавник" сзади. на него отлично крепится и держится безкомпромиссно!
    катаю фан!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам крыло SKS Shock-Blade
    от Злодей в шляпе в разделе Aксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 15:43
  2. крыло sks заднее
    от MoziLLaFOX в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2008, 17:50
  3. Куплю заднее крыло Sks X-blade
    от Deaddreamer в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 18:52
  4. Приобрету крыло SKS X-Blade
    от Heinz в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2007, 23:31
  5. ПРОДАЮ. Крыло SKS Shock Blade Manitou. 400р
    от KSANder в разделе Aксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 14:09