А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 866
+ Ответить
Страница 866 из 946 ПерваяПервая ... 366566666766816836856861864865866867868871876896916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,651 по 8,660 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #8651

    По умолчанию

    Зайца в ЛО ночью увидел, в результате сиську ударил так, что пару минут дышать не мог, сейчас гематома синяя сантиметров 10 в диаметре, и ржачно и страшно как то слегка...

  2. #8652

  3. #8653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Чем ударил? Зайцем?
    Ага, зайцем, это жесть, по ощущениям показалось, что поленом, я шел под 30 и он на перерез столько-же выжал, если не гораздо больше, как он на уровне руля оказался я так и не понял до конца, но остановился я от удара почти мгновенно, как то слез с вела (почему он подо мной остался - загадка) и сел на обочину, думая, скоро ли меня найдут. Через секунд 30 только первый вздох сделал, и то с трудом. Думал ребра сломаны, но потом начало отпускать, через минут 10 покатил дальше. Потом обнаружил кровь под майкой, хорошо перекись была, но порезов нет, просто удар был такой, что аж пропиталась кожа кровью. Судя по следу удар был слегка наискосок, может поэтому и... доехал в результате до дома сам. Заяц, кстати, убежал, крепкий видать.

    Всю ночь этот заяц снился, а на утро обнаружил на пол сиськи сине-красную гематому, болит блин. Но дышать и кашлять не больно, ребра, наверное, целы...

  4. #8654
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну хоть Троксевазин на синяк пару раз в день намазывать полезно.. Но морда да, у зверей крепкая.

  5. #8655
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Блин, а заяц ли это был вообще... Может ты того, с лосёнком перепутал? В ЛО-то как раз, самое оно.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  6. #8656
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я как то зимой в измайлике видел. Бедное животное с грустью смотрело на дорогу у парка ))) смоталось прыгая, точно не собака. Я еще его следы радостно фоткал )))

  7. #8657

    По умолчанию

    Частенько мне встречаются люди, ковыряющиеся в телефоне и даже не смотрящие на дорогу, сигналю им а они даже-даже не сдвигаются, приходится предугадывать в какую сторону они отойдут и объезжать таким образом, иначе просто никак судя по всему.

  8. #8658
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Agressor 1.0 (2014)
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuvolerter Посмотреть сообщение
    Частенько мне встречаются люди, ковыряющиеся в телефоне и даже не смотрящие на дорогу, сигналю им а они даже-даже не сдвигаются, приходится предугадывать в какую сторону они отойдут и объезжать таким образом, иначе просто никак судя по всему.
    Нередко такие люди не реагируют даже на Air Zound

  9. #8659
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illanius Посмотреть сообщение
    Нередко такие люди не реагируют даже на Air Zound
    Особенно, если это автоводятлы. Ага, таких более, чем дохрена.

  10. #8660
    Веломаньяк
    Байк
    Два чёрненьких, один красненький и один зелёненький
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illanius Посмотреть сообщение
    Нередко такие люди не реагируют даже на Air Zound
    Зато всегда реагируют на звук заблокированной в торможении "злой" покрышки, реакция, правда, зачастую непредсказуемая, но в качестве профилактической меры в отношении туристов, шляющихся по велодорожкам и пялящихся в телефон или карту, помогает отлично.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)