А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 879
+ Ответить
Страница 879 из 946 ПерваяПервая ... 379579679779829849869874877878879880881884889909929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,781 по 8,790 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #8781
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Вообще было б интересно посмотреть, как прыгнет на моем велике тот, кто это умеет
    Выезжай сейчас - 700 кеме до Питеру, батенька) Как раз к субботе доедешь, покатаем на вых
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  2. #8782
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Выезжай сейчас - 700 кеме до Питеру, батенька) Как раз к субботе доедешь, покатаем на вых
    "Нет уж, лучше вы к нам!" (с)

  3. #8783
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    "Нет уж, лучше вы к нам!" (с)
    Давно хочу, да ВУЗ мешает. Наверно, после сборки Interceptor'а, чтобы было на чем жоска покатать))
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  4. #8784
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Давно хочу, да ВУЗ мешает.
    Да ладно, когда нашему студенту ВУЗ мешал?
    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    после сборки Interceptor'а
    Зачем тебе перехватчик? Никак, до Ниппонии добраться захотел?

  5. #8785
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    " Вот взлетает первый МиГ, второй, третий.... . И вот уже двадцать пятый МиГ летит в сторону страны Восходящего Солнца"(С)

  6. #8786

    По умолчанию

    А я этим летом убрался красиво и нелепо. Ничто не предвещало. Ехал с коробкой из магазина,буквально пару км надо было одолеть. Коробка картонная, плоская и где-то 50х50 см. Мне там ручку из скотча сделали, стало быть, что бы удобней было. Ну я и повесил ее на руль, что бы одной рукой не рулить и поехал по улице. А тут вдруг машина припаркованная тронулась, меня не заметив. Бывает такое, не в первый же раз, я чуть рулем дернул в сторону и вдруг полетел! Велик в одну строну, коробка в другую, я вперед на руки. Потом уже понял, что висящая на руле коробка, попала мне на колено и мгновенно повернула руль на 90 град! Пипец какой-то. Встал, матерясь, отряхнулся, поехал дальше. Правая рука почему-то на тормоз не жмет, вообще. Доехал до травмы - так и есть, перелом лучевой косточки. Такие дела. Не вешайте ничего на руль.
    Я буду долго гнать Strava

  7. #8787
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да на руле, если хоть вес имеет - ещё и болтается и по синусу тебя ведёт. Я так только от придворного магазина до дома 300 метров по трутуару ездил - он, благо, широкий и машин нет. И то рукой обязательно держал, чтоб никуда не сползло (для пикантности - у мну на всех баран).
    Как рука -то сейчас, всё, надеюсь, нормально?

  8. #8788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Да на руле, если хоть вес имеет - ещё и болтается и по синусу тебя ведёт. Я так только от придворного магазина до дома 300 метров по трутуару ездил - он, благо, широкий и машин нет. И то рукой обязательно держал, чтоб никуда не сползло (для пикантности - у мну на всех баран).
    Как рука -то сейчас, всё, надеюсь, нормально?
    Да как на собаке зажило. За неделю до отпуска произошло. В Крыму грязями пролечил и вином (во внутрь) Кистевой сустав еще не совсем гнется, но разрабатываю.
    Я буду долго гнать Strava

  9. #8789
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А вот с реабилитацией не тяни, её как только можно - так и нужно делать, и протянешь котуса за хвостус - без операции новой по резекции хрящей из сустава не разработаешь, да и после неё через боль и слёзы (видел такое в ВМА, когда горе-медики передержали мужика в гипсе, и локоть зарос....) Мой знакомый спортивный врач, а он бывший врач нашего бабскетбольного Спартака, с Кондрашиным работал - говорил: " Оперировать я ведмедя научу, а вот грамотная реабилитация после реального уровня требует."

  10. #8790
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Зачем тебе перехватчик? Никак, до Ниппонии добраться захотел?
    Hannefeld Interceptor (est. Q3'2018) - моя будущая сборка трейлового, эндуро- и олл-маунтин хардтейла, сборку ведет уважаемый Алексей Иваныч и Мастерская Кастомстрой. Рама - Ragley BigWig 2017 19", пока что оплатил только ее, так как студент) Летом буду работать, и на остальное наберется)
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)