А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 886
+ Ответить
Страница 886 из 946 ПерваяПервая ... 386586686786836856876881884885886887888891896916936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,851 по 8,860 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #8851
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Quasar1969, диклофенаковые мази ещё можно.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  2. #8852
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Quasar1969, диклофенаковые мази ещё можно.
    Да я уж диклофенаком отоварился
    Winter Is Coming

  3. #8853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Quasar1969, диклофенаковые мази ещё можно.
    смысл тот же, нпвс. просто в индовазине микс нпвс с действующим в-вом троксевазина.

  4. #8854
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Может кому поможет - я в декабре того года получил ушиб спины (слава богу - только по мышце попало). Недели 3 было больно, особенно чихать, кашлять, смеяться. От ноющей боли мне ибуклин (в таблетках) помог - на пол дня точно боль приглушал.
    З.Ы. Можно мазь пенталгин попробовать

  5. #8855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    просто в индовазине микс нпвс с действующим в-вом троксевазина
    Вонючая и неприятная мазь, но реально действенная.

  6. #8856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Вонючая и неприятная мазь, но реально действенная.
    Не сказал бы что запах сильный/неприятный, но гель полностью не впитывается как не втирай, остаток приходится салфетками убирать.

  7. #8857
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Очень эффектно убрался сегодня ночью на ВДНХ. Примерно в полтретьего ночи. Спускался от Космоса по проезду между прудами и повернул налево мимо Музея кино к фонтану Золотой колос. Там сейчас на границе между асфальтом и плиткой сделали бордюр несколько см высотой. Вот заезжая на этот бордюр переднее колесо соскользнуло на скорости около 20 км/ч и я рыбкой полетел вперёд. Приземлился на плитку практически плашмя на живот, колени, локти и кисти рук. Колени и локти спасли от травм наколенники и налокотники, кисти - перчатки. Но хорошо приложился запястьями. Сильно болят. Втираю в запястья троксевазиновую мазь. Сейчас уже полегче, чем было с утра. В общем пострадал в основном велосипед. Когда падал, видимо правой кистью снёс с руля манетку блокиратора вилки.
    Может кто подскажет эффективную мазь от ушибов, чтобы запястья побыстрей прошли.
    Запястья могут долго трахать моск и жить мешать - я п обязательно фиксацию после травмы пользовал - когда -то несколько лет на летних шабахах в напульснике приходилось работать - но только ежели тяжёлое тащить, при обычной работе всегда расслабленный был. Здесь - хоть бинтовку элластичным бинтом попробовать.
    При травмах обычно - первый день холод, потом - тепло, тепло, тепло.... Есть отёк - да, что-то типа троксевазина хорошо работает. Тепло - можно попробовать Никофлекс или Капсикам (Финалгон только согревушка) - там и тепло, и лечебные компоненты есть. Если не пробовал их на своей родной шкуре - желательно проба, "кусочек" с большую спичечную головку втереть легко в тыльную сторону ладони - и посмотреть, если за 5-10 минут покраснение, тепло - то можно пользовать, а ежели жжёт - то надо убирать. Никофлекс - водосмываемый, холодной водой и мылом. Капсикам.... вроде маслосмываемый, лучше уточнить.
    Я НСПВП не люблю почему - то, хотя действуют. Если уж прилично травмировался - лучше пусть спортивный врач сделает пару блокад с кортикостероидами - вред от местного применения очень сильно преувеличен. Но Дипроспан начали бодяжить года два назад, как сейчас - не в курсе. Депо - Медрол - вроде не бодяжили, но искать надо.

  8. #8858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Может кому поможет - я в декабре того года получил ушиб спины (слава богу - только по мышце попало). Недели 3 было больно, особенно чихать, кашлять, смеяться. От ноющей боли мне ибуклин (в таблетках) помог - на пол дня точно боль приглушал.
    З.Ы. Можно мазь пенталгин попробовать
    Мовалис хорошо глушит боль, но его лучше в уколах пользовать.
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  9. #8859
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    3vGhHFP9MoU.jpg
    Поздравления с почином
    Второй раз за 5 лет на такое нарываюсь, в первый раз пришлось по зиме идти до дома 15 км
    Последний раз редактировалось superveloman; 01.09.2018 в 00:07.

  10. #8860
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Круто. Эту б энергию да в мирных целях - ну там в призёры ТДФ хотя бы..... Как ноги? Кроме цапок есть ещё "прелести"? И как достигнут такой выдающийся результат??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)