А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 584
+ Ответить
Страница 584 из 946 ПерваяПервая ... 84284384484534554574579582583584585586589594614634684784884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,831 по 5,840 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #5831
    260 000 км Аватар для К.У.
    Байк
    Хром-ваннадиевый Dakar780, Хром-молевый Пепелац-III, Хромовый шоссер на ультегре, Орлёнок ... был.
    Адрес
    Нерезиновая. Хорошие Мнёвники
    Сообщений
    4,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Вспомнил из "6 кадров" автослесарь держит в руках коленвал и говорит "все, отходил коленвал!" Автолюбитель ему "Как??? А остальное?" - "Ну вы приносите остальное, посмотрим" )))
    Самое смешное, что всё остальное целёхонько: Колесо переднее - в идеале, всё что на руле было, тоже цело: велокомп, фара и её аккум; ЖПС навигатор только выстегнулся из крепления, тоже цел, как и само крепление; крепление для ГоПрошки - цело; даже обмотка руля практически не поцарапалась совсем. Сломана только рама, задняя часть пластикового переднего крыла и мой зуб. Вилка передняя тоже вроде в норме, но это сразу не определить, нужно ещё смотреть/переставлять.

  2. #5832

    По умолчанию

    Ну, надеюсь, годовой лимит по уборкам исчерпан

  3. #5833

    По умолчанию

    На Дмитровке на скорости 5 км/час встретившись с бордюром высотой в 3 сантиметра сделал черезрульку и получил педалью в почку, вот как так?


  4. #5834

  5. #5835
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    на скорости 5 км/час встретившись с бордюром высотой в 3 сантиметра сделал черезрульку
    Это ты наверное на 10" велосипеде катил?

  6. #5836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    На Дмитровке на скорости 5 км/час встретившись с бордюром высотой в 3 сантиметра сделал черезрульку и получил педалью в почку, вот как так?

    ПОВЕЗЛО!

  7. #5837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fv1144 Посмотреть сообщение
    вот как так?
    Бывает и хуже. Главное, чтоб без последствий. Я вот как-то на брусчатке умудрился передним тормозом в крошечной ямке колесо заблокировать. 26". Черезрулька, велом сверху добавило. Отделался легким испугом.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #5838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varx Посмотреть сообщение
    Это ты наверное на 10" велосипеде катил?
    ... причем, это размер ВСЕГО велосипеда

  9. #5839
    надседёл Аватар для megapazl
    Байк
    шоссер Vitus Zenium
    Адрес
    Москва Отрадное
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    рванул за автобусом ... упустил руль ... убрался как лох ... ободрал локоть ... жена примотала прокладку ))) у меня теперь ... песдатый локоть
    Не будь идиотом, скажи - нет!

  10. #5840
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем элексир один. Прокатал без прокачки сезона 2, все говорят говно - а тормозил и не ломался. До сей поры =) Выехал из подъезда - за домом товарищ стоял чтобы мы кататься поехали. В торце дома палатка, я к торцу от дороги поворачиваю на скорости, все класно, следо сразу поворот налево к палатке снова вдоль дома. Ну я как бы вкладываю, вел ложу резина слик все норм. Вот только в плане было после 2го поворота резко притормозить, т к у палатки были люди. Ну я вкладываю, хоп в тормоза - а членСъ! Щелчек, передняя ручка ложится на грипсу, торможения 0. Задний тормоз от такой радости блокирует колесо и оно начинает уходить вправо в сторону дома :D Все что успел завопить старолитературное "НА *УЙ!". Слава богу там дети были, они резкие кто к палатке прижался кто отпрыгнул подальше. А я на нормальной скорости, явно выйдя с траектории задеваю задним колесом дом, меня отшвыривает в другую сторону, разворачивает и я через левый бок лечу кувырком, еще об помойку стальную ногу раскуячил пролетая до крови )))) Но никого не сшиб. Причем поехал кататься без тормозов дальше )))))))))))))))))))) А мы не медленно катаемся, очень в темпе. У меня передний вообще пропал, а сзади тормоз же не обязательный - зачем там колодки менять. Косарь - сумма, и из за ее экономии сзади торможение тоже никакое- чегото скребещет там но колесо блокирует только на мокром =)

    ...у меня 3 вида дно тормозов еще есть, вот сижу голову ломаю, какие поставить вместо на время. Что лучше
    http://veloimperia.ru/kalip-meh-shim...-per-ili-zadn/
    или тектро новелла? =)

    ...зацензурено...
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.04.2015 в 17:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)