А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 502
+ Ответить
Страница 502 из 946 ПерваяПервая ... 2202302402452472492497500501502503504507512532552602702802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #5011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpaceCow Посмотреть сообщение
    Ага, услышит хруст чего-то у себя под задним колесом и остановится

    На самом деле, тут я сам виноват - вперся в слепую зону, у водителя шанса меня увидеть вообще не было. Машину он бы в зеркало увидел... наверное. Надо было объехать с морды и все. На дороге я так не делаю, а тут уже одной ногой на пороге дома был, расслабился.
    Вот тут очень спорный вопрос. Если дело во дворе было, то там что угодно сзади могло оказаться, пока она стояла. Дворы вообще в этом отношении штука стремная.

  2. #5012
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Покатался сегодня в парке. Решил посидеть на стадионе. Отдохнуть немного. Вот сижу, гляжу на народ, кто в футбол играет, кто бегает по кругу. Тут паренек подходить и предлагает с ним в спринте на 100 зарубиться. В одного ему скучно бегать, а так будет пытаться угнаться за мной. Но а чего не помочь парню. Ну и помог. Он еще попросил фотографа, что бы заснял наш забег. Ну первый старт, он рванул вперед, я разгоняюсь. 10 м и хлоп, слетает цепь. Резко вел заваливается на левый бок, падение и я качусь на левом бедре по асфальту, поднял велосипед. Велик не пострадал, а вот кусок кожи с голени оставил на асфальте.

    Думал только ободрал голень, но сняв шорты, которые подрал прилично, обнаружил и стертую ягодичную мышцу ) Теперь вот сижу на правой полужопице.

  3. #5013
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ic@r, пипец видок...
    - Покупай сразу трехлитровую банку зеленки и перекиси водорода
    Как она слетела, может сношена?
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  4. #5014
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Как она слетела, может сношена?
    Да вроде нормальная. Я стоя разгонялся, думал как обычно зубья срезал со звезды. Но звезда нормальная. Цепь раньше не слетала.

  5. #5015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ic@r Посмотреть сообщение
    думал как обычно зубья срезал со звезды
    Лось?

  6. #5016
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ic@r Посмотреть сообщение
    ободрал голень
    Аппетитненько...

  7. #5017
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Лось?
    Нее. Но опыт есть.

  8. #5018
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Нее. Но опыт есть.
    Мне так и педалями срубало лишнее, и ахил надрубало =) Думаю это все же звезды системы или цепи, надо менять- но у мня во втулке собачки срезало так же пару раз ))))))))))))))))))))

    На днях чуть не словил открытую дверь машины, увернулся еле еле вез заложив- ехал посередине полосы слава богу. Расколбас был, чуть не улетел в следом стоящие тачки. Еду взбешенный дальше думаю что ж за мутаки то опять мне попадаются. И совсем злой был, забыл при заезде с дороги на пешехода нужную ногу вниз опустить - опустил внутреннею к повороту, как так хз, сколько лет уже катаюсь. Ну и всосался в мини бордюрчик педалью, подлетел нафик вверх, еле руль снова поймал, промежностью об сидуху, как то верхней части стопы убрался так в педаль, что внутри суставы отбил болят, и кожа даже в носок впечаталась или содралась хз красные пятна. Ходить больнее, чем вид болячки обещает =)

  9. #5019
    ВелоДракончи Аватар для ElnKa
    Байк
    Dahon Vitesse D8
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Суббота. Вечер... Парк. Велодорожка. Народу не так много (погода напугала). Еду на своей крейсерской 16 км/ч... природа... птички... Компашка какая-то бухает... И вдруг откуда-то со стороны этой компашки с воплем: "Лисапеееед!!!!" мне наперерез несется детеныш человечий... Увернулась... носом в дорожку... Левые нога и локоть тоже в ссадинах... Сейчас сижу на работе... "красотуля"... Хорошо, что отделалась ссадиной на носу только... а то обычно, если переносицу бьешь, то сразу фингалы нарисовываются под обоими глазами... была бы тогда как после бытовухи...
    Что бы ни случилось, делай вид, что так оно и задумано...

  10. #5020
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElnKa Посмотреть сообщение
    И вдруг откуда-то со стороны этой компашки
    Проглядела?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)