А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 946 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353403503603803 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #3021
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение
    Где вы этих белочек берете?!
    В магазине
    belochka-ya-prishla-big.jpg

  2. #3022

    По умолчанию

    Совковельщик, с такими белочками на велике не порулишь)))


    loljeene, *зависть*

  3. #3023
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reimarra Посмотреть сообщение
    Совковельщик, с такими белочками на велике не порулишь)))
    Смотря куда повесить, если на руль, то будут мешать, а если во флягодержатели, то норм.

  4. #3024
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вложение 163538
    Многие сидят на этом.
    А зубы то какие щербатые! Ещё синяков не хватает...

  5. #3025
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    По поводу катаний по бордюрам на скорости =) Еще лет 10-15 назад когда я был молодым и тупым я любил разгоняться на роликах с горы покруче и лететь как псих без тормозов ваще ))) В чем прикол понятно - адреналин, но план его получения не подразумевал машины, людей и т д =) Вот добрая бабулька выкатила мне под нос коляску, я еле ушел в право, но асфальт кончился, метров 30-50 с горы летел по газончику еще и мимо деревьев. Ну встаю думаю - ни фига - ничего не болит даже - качусь дальше. Приезжаю к месту где сидят все - все в шоке спрашивают ничего ли я не чувствую =) =) А я реально ничего не чувствую, улыбаюсь. А у меня левая булка пополам - кровищи столько что джинсы стали черными во всю ширину штанины сзади. Уже с ноги на асфальт стекает. Оказалось там была бутылка разбитая. Травмпункт, врачи, неделя стоя и лежа на животе, шрам непонятного содержания на всю жизнь =) Виноват я - пострадал я. Все довольны, но я выучил на всю жизнь что по тротуарам не стоит летать никогда. Хоть и летаю дальше :D

  6. #3026
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я на роллах, когда еще мелкий был, тоже любил с горок топить на всю. И тут ровно поперек тротуара из дворов выезжает какая-то тачка. Как я ее объехал, почему не упал, куда прыгал и как объехал - сам не понял. На веле так не прокатывало ни разу

  7. #3027
    Веломаньяк Аватар для Kiteman
    Байк
    Haro Flightline Sport, ХВЗ Старт-Шоссе 68г. в процессе восстановления.
    Адрес
    Москва. Ново-Переделкино
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    22052013221.jpg

    Сегодня в центре Москвы ехал вдоль трамвайных путей. Потом как-то оказалось, что еду между рельсами. Попытался съехать вправо, колесо по рельсе скользнуло и я полетел. Легко отделался, только локоть слегка сточил. Шлем не понадобился, техника цела.
    Мораль - трамвайные пути надо пересекать перпендикулярно

  8. #3028
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiteman Посмотреть сообщение
    колесо по рельсе скользнуло и я полетел.
    Рельсы - это классика!

  9. #3029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Я на роллах, когда еще мелкий был, тоже любил с горок топить на всю. И тут ровно поперек тротуара из дворов выезжает какая-то тачка. Как я ее объехал, почему не упал, куда прыгал и как объехал - сам не понял. На веле так не прокатывало ни разу
    я на роллах, будучи глупым и нетрезвым студиозусом, убрался на одинцовской лыжероллерке: долгий скоростной спуск и резкий поворот, где под колёсико попала шишка. нырнул рыбкой в корни и получил качественный перелом руки как не затормозил башкой об ель - не понимаю
    это из рубрики слабоумие и отвага.
    Последний раз редактировалось Krieg; 22.05.2013 в 04:28.

  10. #3030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiteman Посмотреть сообщение
    Вложение 165153

    Сегодня в центре Москвы ехал вдоль трамвайных путей. Потом как-то оказалось, что еду между рельсами. Попытался съехать вправо, колесо по рельсе скользнуло и я полетел. Легко отделался, только локоть слегка сточил. Шлем не понадобился, техника цела.
    Мораль - трамвайные пути надо пересекать перпендикулярно
    Спасибо, капитан!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)