А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 946 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402502702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #2011
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Mihhha,
    Я так понял, ты успел всё сделать правильно, кроме пуговицы. Как оклемаешься, прикрепи большую пуговицу от пальто на руль в районе манетки.

  2. #2012
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ага, ещё булавку приколоть не забудь, к трусам)))

  3. #2013

    По умолчанию

    Надо будет еще деревяшку к раме прикрутить шоп стучать по ней, мешочек с солью, вязанку чеснока и крест, и водички в гидрик святой )))

    вообще ведь не суеверный ни разу... а тут так вклинило - буду терь анекдот про себя рассказывать )

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от OBB Посмотреть сообщение
    О таком даже не слышал

    Теперь со стороны кошки: перехожу спокойно дорогу, тут вылетает пьяный велосипедист, ну посмотрела на него, а он странный какой-то: плюется, по рулю стучит, потом опа, выжимает тормоза, перелетает через руль и, ё.....ись об асфальт ржать начинает. Я немного постояла посмотрела, может скорую вызвать, а потом пошла от греха подальше.

    Ах, да, сделала вывод - пьяные велосепидисты ночью на дороге - сущее зло!
    ЖЖОШЬ!Ё!!!! )))))))))

  4. #2014
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihhha Посмотреть сообщение
    ... водички в гидрик святой ))))
    Я заливал - никакой разницы с обычной)) да я и ничего такого не ждал, просто надо было что-то с ней сделать))

  5. #2015
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,385
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Резина нейтрализует свойства святой воды.

  6. #2016
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Нати Тим
    Байк
    Stels Miss 7300
    Адрес
    Тимашевск, Краснодарский край
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Совершенно глупо вчера убралась через руль. Разговаривала по телефону, держа его в право руке, а тормозила соответственно левым. Меня спасло то, что скорость была очень маленькая, а с велосипедом вот что:Безимени-1.jpg
    очень жаль его(

  7. #2017

    По умолчанию

    Нати Тим, С передними тормозами надо быть нежнее. Вроде девушка, а так сильно жмете на них, не хорошо.

  8. #2018

    По умолчанию

    Pozitifff, у меня со старой работы новость пришла - один из монтажников (работал у Интернет-провайдера) разбил голову, катаясь на ашанбайке - заклинило передний тормоз то ли камешком то ли еще чем-то. Голову зашили в горбольнице им. Семашко (Серпуховичи поймут).

  9. #2019

    По умолчанию

    Daedalus, Сочувствую. Еще одно подтверждение того, что нужно ездить в шлеме...

  10. #2020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pozitifff Посмотреть сообщение
    Еще одно подтверждение того, что
    нужно думать о последствиях, когда покупаешь велосипед с "дисковыми тормозами" и "вилкой-двухкоронкой" за 5 тысяч рублефф.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)