А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 946 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203303403603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #1021

    По умолчанию

    ........
    Последний раз редактировалось Корень; 05.06.2011 в 13:34.

  2. #1022
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Богом было дано тебе предупреждение!- ты его принял и понял! Молодец!

  3. #1023

    По умолчанию

    Да шлем даже от веток торчащих помогает и вентилирует с тубонаддувом, я не говорю уже о безопасности вообще...

  4. #1024

    По умолчанию

    сёня впечатался в открывающуюся дверь авто, хорошо что не в торец а вскользь. но убрался знатно - рубанул подбородком об асфальт - теперь буду как Харисон Форд, отбил правую руку, плечо пухнет.
    на тачке царапина от руля. ништяк начало дня. Как боротся с м**аками - не знаю.

  5. #1025
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Scultura 400 Cube SL Cross 2012
    Адрес
    Москва, ВАО, Перово
    Сообщений
    583

    По умолчанию

    За поцарапанную машину хоть не заставили платить?

    Я кстати на днях проехал через автобусную остановку (пустую) и слава Богу успел вовремя пригнутся... Там где расписание висит поперечная перекладина металлическая - я об нее просто стукаюсь, не то что на велике. Страшно подумать что бы было если б въехал.... Брр просто. Я ж и без шлема был. Так и насмерть можно....

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedduk Посмотреть сообщение
    За поцарапанную машину хоть не заставили платить?
    Нет. Правила то не я нарушил.

    а с остановкой жесть конечно. я недавно на темповой тренировке тоже словил реальное очко. еду на лежаке по ветру - скорость 55. Пролетаю мимо открытого сточного люка без решётки. До него было очень далеко, но от одной мысли внутри всё похолодело

  7. #1027

    По умолчанию

    MishaGT, а как отреагировал водятел? помог, извинился?

    Скорейшего выздоровления!

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    я недавно на темповой тренировке тоже словил реальное очко. еду на лежаке по ветру - скорость 55. Пролетаю мимо открытого сточного люка без решётки. До него было очень далеко, но от одной мысли внутри всё похолодело
    а такой скорости можно было перепрыгнуть люк, если грамотно, то даже не заметен был бы люк, но все равно, рисковать не стоит))
    с машинами это да, я слава богу так не попадал, но думаю если случится водителю достанется покрайней мере морально)))))
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  9. #1029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veloAnton Посмотреть сообщение
    MishaGT, а как отреагировал водятел? помог, извинился?

    Скорейшего выздоровления!
    Спасибо, надеюсь плечо отойдет быстро.
    Да, водитель помог, довез меня с велосипедом до дома. Водитель то сам не виноват, виноват его сын который на полметра распахнул дверь. ну а так телефон есть - в случае затрат на медицину буду звонить

    Цитата Сообщение от Indi-Go Посмотреть сообщение
    а такой скорости можно было перепрыгнуть люк, если грамотно, то даже не заметен был бы люк, но все равно, рисковать не стоит))
    с машинами это да, я слава богу так не попадал, но думаю если случится водителю достанется покрайней мере морально)))))
    с лежака встать и на скорости 55 перепрыгнуть люк?)) не спасибо, что-то не охота, хватает перепрыгивания обоими колесами через лежачие полицейские.))

  10. #1030
    Диванный эксперт Аватар для Guest[EG]
    Байк
    Cube STEREO HYBRID 120 Exc 500 29"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    1,109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    Да, водитель помог, довез меня с велосипедом до дома. Водитель то сам не виноват, виноват его сын который на полметра распахнул дверь.
    Пассажиры, в отличие от водителей, непривычные открывать дверь в два прохода (чуть-чуть, чтобы отражатель было видно, посмотреть, потом только открывать полностью), посему лучше от любой машины держаться на рассоянии раскрвающейся двери, особенно с пассажирской стороны (со стороны водителя - соответственно задней, ты же в неё влетел?).
    Попадал на эти двери раз шесть, серьёзно только один раз, передним в торец двери... Остальные разы уже шарахаться в сторону удавалось. Правда, шарахаться тоже чревато, можно попасть ещё жёстче.
    В общем, сочувствую и желаю выздоровления! А также объезжать припаркованных немного дальше.
    Почти совсем бородатый гоблин.
    ...а ещё продам ветровку Endura, руль Soma Odin Alloy Bar, покрыхи 29+, седло Brooks Swallow, наколенники Leatt Airflex Pro.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)