А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 946 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107112132152202302402602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #1011

    По умолчанию

    Merida Matts, я себе специально для таких случаев купил защиту на ноги и на локти) правда в них непривычно и неудобно))

    мне для того что бы вызвать скорую пришлось до парикмахерской пиликать с велом в одной руке) думал что вел придется кинуть, но обошлось) вместе с ним в скорую погрузили)))
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  2. #1012

    По умолчанию

    Indi-Go, ты там на 4Х один катал что ли?) Нельзя одному катать, всегда должен быть кто-то еще, кто откачает или скорую вызовет) Защита это хорошо, только вот защищает она не от всего))) Надо как у Джоша Бендера себе защиту купить, в которой он с 18 метров прыгал)

  3. #1013

    По умолчанию

    Merida Matts, да я там один был, вообще на всем склоне)) после падения тетка какая то проходила мимо с песом, но ей было срать на меня))
    просто я в будни катаю в основном, и зачастую никто не может поехать со мной) а мне от дома ехать до орехово минут 15 всего.

    защита да, не везде где хотелось бы защищает. я не видел этого видео) надо будет поискать)))
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  4. #1014

    По умолчанию

    Indi-Go, у него там как у рекбиста, под футболкой что-то серьезное) в некоторых моментах видно, не помню в этом видео или нет.

    Плохая тетка) Ну Россия, ничего не поделаешь) Если никого нету, лучше не катать, или катать наверху, там думаю сложно что нибудь себе сломать) Мне до орехово тоже минут 10-15. В будни там под вечер народ собирается.

  5. #1015

    По умолчанию

    Merida Matts, мужик псих)))) но падает четко и грамотно, сразу на бок что бы руки ноги не переломать) под футболкой у него черепаха, скорее всего мотоциклетная, наверняка даже полный костюм защитный))
    тетка да, выражает отзывчивость половины населения россии(( если не больше....
    я обычно еду к 10-11 утра, и катаю в основном наверху, но заканчиваю полным проездом до самого низа))) а в тот раз решил почти сразу поехать вниз... как оказалось зря)))
    Если у тебя есть увлечения, значит ты ЖИВОЙ человек!

  6. #1016

    По умолчанию

    Ravenel, да я знаю, что у всех по-разному, я именно про свой случай.. будет в старости что вспомнить, когда будет болеть от смены погоды

  7. #1017

    По умолчанию

    Indi-Go, да...бендер может)

  8. #1018

    По умолчанию

    Какие страхи вы начали про переломы-то рассказывать, ёо!
    Про адреналин, похоже на правду, что из-за этого можно не чувствовать. Надо будет у знакомого медика поспрашивать на эту тему..

  9. #1019

    По умолчанию

    сегодня сбили велосипедиста в р-не Перово, на Зелёном проспекте, где он пересекается с ул. Лазо. Последствия не видел, но велосипедист на асфальте не лежал, но вот на колесе заднем сильная восьмёрка. Не знаю кто виноват, надеюсь, что велосипедист сильно не пострадал. А так, ребята будьте осторожны!

  10. #1020
    Веломаньяк Аватар для Aci-RoY
    Байк
    На раме Trek 4300, Strida
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ank Burov Посмотреть сообщение
    Погибшим оказался 21-летний Нураметдин Камаров.

    гастарбайтер на стелсе. who cares?
    Ну Уфа это не ближнее зарубежье... )) А фамилия вроде не такая уж и экзотичная, чтобы сразу вывод делать подобный...
    А вот на приоре могли ехать...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)