"Как определить правильную ростовку рамы?". - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 125 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1246

Тема: "Как определить правильную ростовку рамы?".

  1. #341

    По умолчанию

    Всем спасибо за помощь, все-таки совет Limon4ik меня убедил, буду брать 21".

  2. #342

    По умолчанию

    У меня CUBE LTD CLS COMP рост 190 брал самую большую-62 см. и приходиться поднимать седло,руль у них не поднимается.Хотя "профессионалы" говорили 58 подойдёт.Согласен,если седло поднять.

  3. #343

    По умолчанию

    под рост 167см из лтд предпочтительнее 16" или 18" ?

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And- Посмотреть сообщение
    под рост 167см из лтд предпочтительнее 16" или 18" ?
    Вот ровно посередке попал. И 16, и 18 будут ездибельны, и в обоих случаях, наверное, придется искать свою посадку с помощью выноса.

  5. #345

    По умолчанию

    У Вас на адресе написано Питер.Зайдите в большой магазин,(по интернету Велопитер) и самое разумное на месте примериться,потому что написать могут и схемы на сайтах не совсем то может оказаться.

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And- Посмотреть сообщение
    под рост 167см из лтд предпочтительнее 16" или 18" ?
    ближе к S-кам у горного велосипеда - то есть 15" и 16"
    но и М-ки - то есть 17" и 18" мерять можно
    главное меряйте правильно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #347

    По умолчанию

    ездить вроде комфортно может от того что привык, смотрю на себя на фотках и кажется что великовата. скоро в планах брать карбон с забугорных сайтов естественно без примерки, вот и мучает вопрос s или м.

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от And- Посмотреть сообщение
    ездить вроде комфортно может от того что привык, смотрю на себя на фотках и кажется что великовата. скоро в планах брать карбон с забугорных сайтов естественно без примерки, вот и мучает вопрос s или м.
    так надо нынешний велик померять - проанализировать посадку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #349

    По умолчанию

    А у меня какие-то непонятки с ростовкой. Взял в Mag-russia CUBE Aim Disk 29", в магазине примерялся, вроде всё казалось подходящим. В магазине документы внимательно не посмотрел, а уже только дома заметил, что мне продали вел с 19" рамой, при моём-то росте 189. Перекопал весь интернет, все источники однозначно говорят, что мне нужна 21"-22" рама и ростовки что на 26"-вые, что на 29"-вые велосипеды выбираются одинаково, то есть и там и там размер в дюймах должен быть одинаковым. Но самое интересное, я вроде не коротконогий, но когда встаю над рамой, то труба практически касается "самого дорогого", т.е. при большей раме явно будет риск "глазуньи". Вторая странность, в том, что сиденье задвинуто вниз до упора, при этом посадка правильная, то есть нога распрямлена практически полностью при педали в нижнем положении. Купил только пару дней назад и пока не катал, так что не могу сказать насколько всё удобно. Но вот странности с размером ставят меня в тупик. Вроде на практике рама мне подходит, но 19" должно быть мне явно мало. Это Cube такой странный, 29" такой странный или просто я такой коротконогий урод и просто раньше этого не замечал?

  10. #350

    По умолчанию

    Вообще 19шка для 1.80 отлично должна подходить, у вас рост наверно получается между 19 и 21.

    Кстати на раме написано "19"? Но вот, что подседельный штырь задвинут вниз, это совсем странно, наверно так кажется просто) Задвинут бывал на советских Уралах...
    На 21й раме верхняя труба пойдёт на 4-5 см выше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. http://www.jejamescycles.co.uk/
    от konsky в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 12:29
  2. http://www.otticanet.com
    от matras69 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 19:48
  3. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23

Метки этой темы