Продам ПРОДАНО!!! комплект сальников Enduro для вилок Magura Durin/Laurin/Menja/Odur/Thor
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: ПРОДАНО!!! комплект сальников Enduro для вилок Magura Durin/Laurin/Menja/Odur/Thor

  1. #1

    Thumbs up ПРОДАНО!!! комплект сальников Enduro для вилок Magura Durin/Laurin/Menja/Odur/Thor

    ПРОДАНО!!!

    Образовался один невостребованный комплект сальников Enduro Fork Seals для 32х мм вилок Magura Durin/Laurin/Menja/Odur/Thor. Упаковка нераспечатанная.




    http://enduroforkseals.com/id264.html


    Цена 800 р. Без торга.
    Последний раз редактировалось Racer X; 13.08.2010 в 14:15. Причина: продано

  2. #2

    По умолчанию

    А ты уже ставил себе их? Они не мешают вилке сопливиться? Ведь она без этого не может)

  3. #3

    По умолчанию

    Себе ставил, но у меня FOX. У меня они работают намного лучше и дольше родных. Прошлый комплект отходил тысяч 12 в отличие от родных которые потекли через ~1000 км.

    Ты путаешь с Manitou и их технологией microlube. Magura сопливиться не должна как и Fox. А к тем Manitou, которые должны сопливится, Enduro как раз и не делает сальники и у них даже было в свое время написано что именно по этой причине.
    А вообще задача любых нормальных сальников именно не давать вилке сопливиться.
    Последний раз редактировалось Racer X; 04.03.2010 в 16:46.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня было 5 вилок Магура. Я не могу путать) За ответ спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    Я к тому что у Магуры это не фича, а баг. FOX тоже в свое время пытались оправдываться что мол сопливящие сальники это фича. А потом выяснилось что сальники Г. С нормальными все отлично работает и ноги сухие.
    Нафига им сопливить если ноги и так скользким нитридом титана специально покрыты? По нормально и точно сделанным сальникам и так все скользит отлично.

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Норко флуид 2 2007г, со срамом
    Адрес
    Чувашия, г.Новочебоксарск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Добрый вечер уважаемый продавец!
    Вопрос: к Вилке фокс ванилла 32 подойдет? и решат ли эти сальники проблему начавшегося задира ноги?
    Если ответ положительный, отпишите на тел. 8-927-668-67-96, г. Чебоксары, Чувашия.

  7. #7

    По умолчанию

    Если бы они все ко всему подходили, то EnduroForkSeals не выпускали бы разные модели для разных вилок. Для FOX есть специальные http://enduroforkseals.com/id17.html

  8. #8

    По умолчанию

    up!!!

  9. #9

    По умолчанию

    up...

  10. #10

    По умолчанию

    up...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Magura Odur
    от 77stalker77 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 12:29
  2. Приобрету Magura Menja
    от stvrn в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 19:04
  3. Magura Menja
    от warr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 21:50
  4. продам вилку Magura Menja
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 23:36
  5. вилка Magura Menja
    от joshua в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 17:37