Помогите подобрать байк
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Помогите подобрать байк

  1. #1

    Thumbs down

    Прошу помощи, так как обилие марок велосипедных просто с ума сводит. Девушка попросила подобрать ей велосипед. Вот я тряюсь.
    Очень нужен ваш совет.
    Велосипед для частичного катания по пересечёнке и катания по асфальту, ну, гибрид короче.
    Рост девушки 172 , вес 53
    Если не трудно, подскажите где ещё купить можно велосипед, а-то я кроме Экстрима незнаю магазинов.
    Раньше я думал что плохо вижу, а теперь вижу что плохо думал )

  2. #2

    По умолчанию

    для начала напиши сумму на которую ориентируетесь. купить можно в сети магазинов Триал-Спорт, Веломир, Байкмастер, Спортмастер.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kodziro @ 15.06.2006 01:40) [snapback]135936[/snapback]</div>
    , ну, гибрид короче.
    Рост девушки 172 , вес 53[/b]
    ты уверен, что ГИБРИД?
    ибо гибрид это велик с большой рамой и большими 28 дюймовыми калесами.
    такие бирут для несложного туризма и на пенсии кататься.

    если у тебя есть на это от 700-800$, то можешь заморочиться с выбором велика учитывая навеску (в основном важно переключатели, вилка, обода, втулки)

    если у тебя 300-500 $ , то велик можно брать особо не парясь ввыбором так как они почти одинаковые за эту сумму (фирмы: gt, jamis,merida,haro,rock mashine,felt,atom......)
    заранее стоит знать велосипеды с завышенной в россиии ценой marin, kona, author....

    магазины?
    разведут в соколях, впярят не тот размер в триал-спорте.
    мне нравится веломир, байкмастер ну и разные инет варианты.

    девуке с ростом 172 нужна рама среднего размера тоесть M, это где то 17 дюймов.
    (советую всетаки 26&#39;колеса и резину - полуслики или слики)
    ykk

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 15.06.2006 11:08) [snapback]136092[/snapback]</div>
    ты уверен, что ГИБРИД?
    ибо гибрид это велик с большой рамой и большими 28 дюймовыми калесами.
    такие бирут для несложного туризма и на пенсии кататься.

    если у тебя есть на это от 700-800$, то можешь заморочиться с выбором велика учитывая навеску (в основном важно переключатели, вилка, обода, втулки)

    если у тебя 300-500 $ , то велик можно брать особо не парясь ввыбором так как они почти одинаковые за эту сумму (фирмы: gt, jamis,merida,haro,rock mashine,felt,atom......)
    заранее стоит знать велосипеды с завышенной в россиии ценой marin, kona, author....

    магазины?
    разведут в соколях, впярят не тот размер в триал-спорте.
    мне нравится веломир, байкмастер ну и разные инет варианты.

    девуке с ростом 172 нужна рама среднего размера тоесть M, это где то 17 дюймов.
    (советую всетаки 26&#39;колеса и резину - полуслики или слики)[/b]
    Согласен с предыдущим оратором. Из недорогих - возьми мериду матс круиз 5.7 у меня у жены такой, очень ей нравится. Стоит 400 баксов. Накатистый, звезды большие, аммортизатор в подседельном штыре. Для девчачьих проулок самое оно.
    Судя по всему завязываю с велосипедом.

  5. #5

    По умолчанию

    Атом ХС 400. Ничего себе из недорогих. По городу и легкой пересеченке - нормально. А гибрид... Извини меня...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. я высокий (202),как лутше подобрать байк
    от виннипух в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 11:40
  2. Помогите плз подобрать вел
    от blondin-Kaa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 16:29
  3. FAQ Как подобрать байк правильного размера?
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 18:26
  4. Помогите подобрать первый байк!=)
    от Fibi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 00:03