Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 107 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1068

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #351
    Веломаньяк Аватар для M-A-X-E-L-L
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro 2011 Specialized Tarmac 2013
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    This product is no longer available. Try using Search to find similar products.
    Ну не обязательно же там заказывать. Я заказывал на Чейне например. Там вышло на скидоне в 5к примерно. ССылку ту я тебе дал для ознакомления с моделью.
    -----===IN BIKE WE TRUST===-----

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Мавики не пробовал, но вот такие классные. GORE Bike Wear E_ WINDSTOPPER® Soft Shell Bibtights+ https://www.bike24.de/1.php?content=...,18,12;page=44 До нуля градусов отлично, если ниже - то лучше подделать утеплители колен/подштанники.
     Интересный вариант. По длине на ноги они как? Есть запас?  На картинке вроде бы длинные (на первый взгляд).

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Интересный вариант. По длине на ноги они как? Есть запас? На картинке вроде бы длинные (на первый взгляд).
    Вариант классный, но по длине они коротковаты.
    Я высокий и худой (рост 186, инсим 83-84), мне бибсы размера М коротковаты - до идеала не хватает сантиметров 5. Но брал осознанно, так как зимой я все равно езжу в зимней высокой обуви и/или бахиллах.
    А если ехать в летней обуви без ничего - то может продувать щиколотки.
    Крой ближе к свободному - сидят плотно, но их не нужно натягивать с усилием, как шоссерские вещи (позиционируются для "fitness and recreational cyclist").
    Подтяжки своеобразные (как классические) - в виде широких ремней с регулировкой длины (в отличие от общепринятых велосипедных, которые составляют единое целое со штанами). Но есть также модель и с общепринятыми подтяжками.

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Вариант классный, но по длине они коротковаты.
    Я высокий и худой (рост 186, инсим 83-84), мне бибсы размера М коротковаты - до идеала не хватает сантиметров 5. Но брал осознанно, так как зимой я все равно езжу в зимней высокой обуви и/или бахиллах.
    Жаль. С моим ростом 187 и инсимом аж в 92 можно даже не смотреть. ДХБ, как ни странно длиннее получаются в их М-ке

  5. #355
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    С моим ростом 187 и инсимом аж в 92 можно даже не смотреть
    У меня при 183 см и ≈90 инсиме тайтсы какие-то безымянные размера аж XXL… видимо, азиатское что-то, несмотря на якобы «Made in EU». При этом длины хватает практически до самых велотуфель (Shimano RC9 и XC7) и сидят очень плотно.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #356

    По умолчанию

    В прошлом году купил в Триале шорты https://trial-sport.ru/goods/51516/973117.html (только "графика" немного другая) с "плоским" памперсом т е памперс представляет мягкую тряпочку с небольшим количеством плотного поролона, без выштампованных "подушечек", оказался очень удобный памперс - выштамповки на некоторых памперсах иногда натирают кожу, если не состыковываются с геометрией костей. Недавно зашел - на шортах, что по ссылке памперс уже немного другой, плоский но толстый. Может, кто встречал в инет магазина шорты именно с "плоским" памперсом? Вообще, фото самих памперсов почему то практически не помещают.

  7. #357

    По умолчанию

    Господа, подскажите, чем мазать жопу, чтобы кожа не прела в памперсе? Или лучше лучше не использовать такой памперс, в котором жопа преет? В прошлом году покупал велотрусы на али по дешману и такая неприятная особенность во время использования. Именно когда жопа пропотеет хорошенько в памперс и он станет влажным, это как вчера выяснилось уже с 30 км где то начинается. Потом на коже появляются полоски, как будто меня отхлестали.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  8. #358

    По умолчанию

    Со всеми недорогими китайскими памперсами такая проблема, причем края "штамповки" на памперсе натирают кожу. Я как то спарывал памперс с длинных штанов - там внутри обычный поролон. Из недорогих лучшее что доступно и есть - Норд Вэйв в Триале. Тоже Китай, но сделано вполне прилично и тряпка на памперсе качественная. Профилактически мазать , собственно, нечем. Чтоб было меньше раздражений и потертостей можно 1 Мазь "Диклофенак", именно мазь, не гель, размазать очень тонким слоем 2 1 табл аспирина развести мпимерно в 100 гр воды , намочить кусок ваты и этим раствором намазать Я если еду на 80 -100 км обычно мажу предварительно Диклофенаком. Если потертости все же возникли - мазать тем же, но в большем количестве

  9. #359

    По умолчанию

    Нижнее белье исключите, должно быть лучше.

  10. #360

    По умолчанию

    Ну да, памперс нужно одевать "на голое тело".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы