Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 107 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1068

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Надо производителям спортодежды тоже линии запустить типа "My size"
    Лямки вероятно из-за малого размера и перекручиваются, я полагаю.
    Я хотел с козырей зайти и сразу купить самые лучшие трусы, чтобы вероятность взять неудобные снизить сколь это возможно.
    Поехал в магазин и из наличия попытался купить асосс стоимостью от 15 до 30 тысяч. Так вот это сосиски разной длины, и эндоморфу даже с небольшим лишним весом ловить нечего, сначала надо согнать весь лишний жир полностью, а если еще и крутую ветровку за 30 тысяч захочется, то надо полностью высушивать мышцы груди спины и рук, никаких там обхватов груди 113-114 при росте 178 они в принципе не предусматривают.
    Не то чтобы это плохо, скорее закономерность: если крутить столько, сколько крутят люди занимающиеся велосипедным спортом, то оно и понятно, что мышцы будут только на бедрах, а в остальных местах просто сгорят.

    В общем велосипедистам любителям надо изучать всеразличные размерные линейки и наугад заказывать из интернета всякие недорогие мавики, потому что одно дело взять что-то в пределах 10к с вероятностью, что не подойдет, и другое дело за 300-400 баксов.
    Последний раз редактировалось Николай В; 18.08.2020 в 21:21.

  2. #532
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай В Посмотреть сообщение
    Так вот это сосиски разной длины, и эндоморфу даже с небольшим лишним весом ловить нечего, сначала надо согнать весь лишний жир полностью, а если еще и крутую ветровку за 30 тысяч захочется, то надо полностью высушивать мышцы груди спины и рук, никаких там обхватов груди 113-114 при росте 178 они в принципе не предусматривают.
    У меня-то наоборот, обычно Реально длинный верх не подобрать.

    Цитата Сообщение от Николай В Посмотреть сообщение
    если крутить столько, сколько крутят люди занимающиеся велосипедным спортом, то оно и понятно, что мышцы будут только на бедрах, а в остальных местах просто сгорят.
    Видали мы и велосипедисток без поп , и поп без велосипедисток.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 18.08.2020 в 21:23.
    кофе

  3. #533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    У меня-то наоборот, обычно Реально длинный верх не подобрать.


    Видали мы и велосипедисток без поп , и поп без велосипедисток.
    Ну вот ветровки GOR, единственные в мире обладают патентом на супер пупер мембрану, ни с кем не делятся технологией, впереди планеты всей, цены адекватные, однако размеров нет: те, что ХХЛ имеют длину рук большую, а обхват груди в размере L всего 108 (или типа того, уже не помню).
    Я побаиваюсь вслепую заказывать, не хочется качели эти с пересылами бесконечными.

  4. #534
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай В Посмотреть сообщение
    Ну вот ветровки GOR, единственные в мире обладают патентом на супер пупер мембрану, ни с кем не делятся технологией, впереди планеты всей, цены адекватные, однако размеров нет: те, что ХХЛ имеют длину рук большую, а обхват груди в размере L всего 108 (или типа того, уже не помню).
    Спасибо, возьму на заметку.
    кофе

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай В Посмотреть сообщение
    Я хотел с козырей зайти и сразу купить самые лучшие трусы, чтобы вероятность взять неудобные снизить сколь это возможно.
    Поехал в магазин и из наличия попытался купить асосс стоимостью от 15 до 30 тысяч. Так вот это сосиски разной длины, и эндоморфу даже с небольшим лишним весом ловить нечего, сначала надо согнать весь лишний жир полностью,
    по талии 102, все assos бибы XL, сидят очень удобно... последнее что брал - ASSOS TRAIL Liner Bib Shorts и обошлись они где-то в 10500 ру... покупать их здесь слишком дорого...

  6. #536
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай В Посмотреть сообщение
    Я побаиваюсь вслепую заказывать, не хочется качели эти с пересылами бесконечными.
    если речь о куртках Gore, то их XXL равен XL от Fox.
    Последний раз редактировалось Rediir; 18.08.2020 в 22:09.

  7. #537
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да, это странно. Вроде бы одежду шьют уже чертисколько столетий а никак не придумают нормальные системы размеров. Я как то лет 5 назад заказывал шорты родные Cannondale (тогда им SUGOI шил вроде). По традиции заказал XXL - пришли просто парашюты, на 2 меня. Но лайнеры оказались в самый раз. Кстати просто офигеннские были, прослужили 4 года. Пришлось заказывать ХЛ - в итоге из двух собрал одни лайнеры так и лежат до сих пор - ждут момента моего похудания видимо;

    А куртки/джерси их точно все XL на меня прям идеально. Хотя беру всегда XLL.
    В общем кто в лес кто по дрова.

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    если речь о куртках Gore, то их XXL равен XL от Fox.
    Спасибо. Пожалуй рискну и закажу на пробу.

  9. #539
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Лямки вероятно из-за малого размера и перекручиваются, я полагаю.
    Да может, просто поверьте, памперс у "кастели" просто шикарный, слов нет, а вот всё остальное мне не понравилось, у Cosmic Elite Bib Short гораздо лучше.
    Цитата Сообщение от Николай В Посмотреть сообщение
    никаких там обхватов груди 113-114 при росте 178 они в принципе не предусматривают.
    Это фейл, фактически мои габариты описали

    Закажу пожалуй еще одни Mavic Cosmic Bib Short почти в 2 раза дешевле, только в XXL (стали писать на BD что Mavic clothing fits rather small. ), у меня сейчас XL.

    Кстати, я сегодня в местный "драйв-спорт" заходил (ваш аналог триал-спорта), ради интереса померял шорты Endura (у меня есть купленные в 14 году на "чейне"), а тут новая модель, влез в L размер отлично, просто сама модель странно пошита, будто на бедрах носить, размерные сетки такие разные.
    Это не велосипед тяжелый, а ты слабый!

  10. #540
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freema Посмотреть сообщение
    Да может, просто поверьте, памперс у "кастели" просто шикарный, слов нет, а вот всё остальное мне не понравилось, у Cosmic Elite Bib Short гораздо лучше.
    Всегда впечатляло такое поведение - зачем мне "верить", когда свой опыт есть? У меня были кастелли с лямками - всё идеально. Разве что через год ляхи покрупнее стали, туго пришлось.
    Впрочем, что б не кривить - модель по заказу Willer шилась ими. Щупал-сравнивал - нашёл разницу лишь в трёх видах ткани вместо одного и кармашке для рации на затылке.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 18.08.2020 в 22:22.
    кофе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы