Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 107 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1068

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #331
    Веломаньяк Аватар для M-A-X-E-L-L
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro 2011 Specialized Tarmac 2013
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Покупать одежду DnB с Вигла,это как заранее осознанно загубить все хорошие понимания о велоодежде в целом.
    -----===IN BIKE WE TRUST===-----

  2. #332

    По умолчанию

    Primorsky, брэндированный или с Али? Обычно Алишные таким отличаются. Но я бы не назвал это дефектом. В той или степени торчит у всех, зависит от округлости задницы, размера трусов, формы памперса, его материала.
    Если трусы сидят плотно, но не жмут, я бы начал кататься. Будет тереть или нет, покажет только время.
    У меня тоже слегка выпирает, но более никаких проблем не доставляет.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Primorsky, на веле ездишь согнутым, надо смотреть в аналогичной позе
    Не всегда. Верхний хват за пистолеты и нижний за дропы. Перепад седло-руль у меня минимальный (рулевая труба довольно высокая). Велосипед не классический шоссер, а гревел с менее "агрессивной", т.е. с более расслабленной посадкой. Посадка отнюдь не задом к верху.

    Цитата Сообщение от M-A-X-E-L-L Посмотреть сообщение
    Покупать одежду DnB с Вигла,это как заранее осознанно загубить все хорошие понимания о велоодежде в целом.
    Я уже понял что по размерам dhb лотерея. Хотя три шт. других их шмоток, как ни странно, сели на меня нормально. Включая шорты на лямках с памперсом. У этих же "зимних" портков памперс просто нереальных размеров.

    На вид dhb смотрятся качественно. Ну не дно совсем. Для сравнения, у меня есть другие тайтсы бренда crivit (в немецких ашанах вроде продаются). Ни в какое сравнение - и нитки безобразно торчат, и дырки появились за пол сезона.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Если трусы сидят плотно, но не жмут, я бы начал кататься. Будет тереть или нет, покажет только время.
    У меня тоже слегка выпирает, но более никаких проблем не доставляет.
    Сидя в седле вроде плотно усаживаются, но пока не крутил, только применялся.
    DHB-шные у меня, типа "зимние" (на английскую зиму) с виндстоппер-мембраной.
    Понятно. Я просто считал что памперс обязан сидеть на "булках" как прилипший. В любом положении сидя/стоя, на велосипеде и вне его. . На двух других моих шмотках именно так. Но там памперсы тонкие, на небольшие пробеги рассчитанные. Здесь же он толстенный.
    Последний раз редактировалось Primorsky; 23.03.2018 в 13:27.

  4. #334
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Crivit есть и в финке кое где.
    Да, уровень очень низкий, качества памперсов.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Но там памперсы тонкие, на небольшие пробеги рассчитанные. Здесь же он толстенный.
    На 3 часа уже надо спец. памперс? Вообще не знал, что они так делятся. Что тогда надо на бревет, подушку?)

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Здесь же он толстенный
    Ну тогда наверное многое объясняет. Плюс материал изготовления.

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    На 3 часа уже надо спец. памперс? Вообще не знал, что они так делятся. Что тогда надо на бревет, подушку?)
    Не помню откуда я взял про три часа. На чайнике про CyTech Tour Air пишут "свыше 5 часов в седле". Толщина 1 см в нем точно есть. Еще хвастают большой шириной для "лучшей защиты". Вот за счет ширины он и не сидит плотно при отсутствии давления на пятую точку. Получается так. К слову, этот памперс раньше ставили (или еще ставят) на свои шмотки другие бренды. Например Gore. Последний вроде не считается помоечным брендом.

  8. #338

    По умолчанию

    1 см. - не так много, "гелевые" с али примерно такие же. Проблема, видимо, в большом размере и в том, что края памперса тоже толстые.

  9. #339
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    M-A-X-E-L-L,
    Во-первых dhb, во-вторых что с ней не так? И в третьих, владельцу Specialized Tarmac 2013 как бы логично ездить в бюджетной одежде. Неужели берешь топ самых-самых брендов?

  10. #340
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Здесь же он толстенный.
    это обычно минус - зад не должен качаться на седле.

    норм памперс - как ты сам выше заметил, прилипает к телу
    - за счет этого нет натираний.
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы