Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 107 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1068

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #321
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    в этой стране http://veloodejda.ru/shop/%D0%92%D0%...0&limitstart=0

    мне с лямками больше нравятся, чем без.

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Хочу попробовать велопамперс. На аличе размеры 5XL совсем без отзывов...Цена незначительная как для первой пробы или это полный треш?)
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...004935347.html
    https://ru.aliexpress.com/item/Zasuo...836077911.html
    У меня как по второй ссылке, нормальное качество. У них интересный крой - шов на внутренней поверхности бедра поджимает, удобно свешиваться за седло. Аналогичного качества в наших магазинах типа триала стоят в 3 раза дороже.

  3. #323
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Проблема памперсов с али что они быстро протухают или отрываются. Или через 100км начинают вредить.
    С виду могут быть "красивыми".
    Лайкра, в целом, норм.

    ---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Ну а в триале по РРЦ дорого, конечно

  4. #324

    По умолчанию

    По поводу памперсов с Ali, кто-то пробовал одежду Santic? И в частности их шорты? Вроде как бренд... Обещают скидки там в ближайшее время, вот думаю не попробовать ли.

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    Проблема памперсов с али что они быстро протухают или отрываются. Или через 100км начинают вредить.
    С виду могут быть "красивыми".
    Ну попробую на сколько хватит и отпишусь. Пока только на станке покрутил зимой на "гелевом", комфортно.

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    Проблема памперсов с али что они быстро протухают или отрываются. Или через 100км начинают вредить.
    Разные там, есть и нормальные. Откатал 2 сезона, все нормально. Не спорю, возможно, с каким-нибудь известным брендом было бы лучше, но и имеющееся нормальное.
    По крайней мере без него было совсем плохо.

  7. #327
    Веломаньяк Аватар для M-A-X-E-L-L
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro 2011 Specialized Tarmac 2013
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Wild Посмотреть сообщение
    Не знаю в какой теме запостить вопрос, запощу сюда.

    Стоит ли переплачивать за дорогие велопамперсы с вигла/чейна (~3000-4500 р за шорты) относительно аналогов с али экспресса (800-1100 р)?
    Чем больше катаю, тем больше проблемы с натертостями.
    Может кто какой крем посоветует еще?
    В сезон пользуюсь детской присыпкой... Сейчас крутя на тренажерах в спортазал ничем не пользуюсь, и за 1.5-2 часа в любом памперсе себе все натираю. Но на тренажере седло женское короткое неудобное.
    Но и на своих велах с седлами, к которым у меня вроде и нет претензий, за 3+ часа очень сильно все натираю.
    Может дорогой памперс решить вопрос? Крем?
    Попробуй BORO PLUS крем. Отличное решение при натираниях. И не дорогое. И купи нормальную велоодежду.
    -----===IN BIKE WE TRUST===-----

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    У меня как по второй ссылке, нормальное качество. У них интересный крой - шов на внутренней поверхности бедра поджимает, удобно свешиваться за седло. Аналогичного качества в наших магазинах типа триала стоят в 3 раза дороже.
    базимбо, раз есть положительный отзыв значит возьму простецкие для пробы.

  9. #329

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, если памперс не слишком плотно прилегает в положении "приподнялся на педалях", он в принципе пригоден к использованию? Посадка "околошоссейная". Заказывал еще в том году теплые тайтсы с ветрозащитой на лямках. Сели вроде более или менее нормально, даже с учетом моих длинных ног (небольшая оголенная часть ноги легко перекрывается даже коротким носком). А вот с памперсом вышла неприятность. Он плотно к "булкам" не прилегает когда стоишь спешенный или привстаешь с седла во время крутки. Если в нем ходить, так вообще "гуляет". Думаю, если спринт (на велосипеде) делать, точно немного гулять начнет. Если не прилипнет конечно под физ.нагрузкой.
    Памперс довольно толстый, рассчитанный 3 часа вроде. Вид http://s.wiggle.co.uk/images/MENS_TOUR_AIR_2.jpg (мой выделенный вариант - Tour)

    Когда стоишь на ногах в него одетый и смотришь в профиль на себя в зеркало - верх памперса немного оттопырен. Если начать им пользоваться, боюсь как бы дискомфорт не причинял и не натирал где. Портки эти не пользованные еще, брал за бугром, отправлять почтой назад поленился, когда еще можно было. Вот думаю оставить так или продать. А может с подшивкой чего придумать...

    p.s.
    Наглядная иллюстрация. Фото не мое. Однако на этом фото совсем дичь какая-то с полным провисанием (будто напялили шмотку на пару размеров больше нужного). У меня оно не так выражено, немного выпирает верхняя часть. Однао всеж на булки он как "влитой" не ложится... А может это особенность всех толстых памперсов (сравнить не с чем)
    tights.JPG
    Последний раз редактировалось Primorsky; 22.03.2018 в 18:08.

  10. #330
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Primorsky, на веле ездишь согнутым, надо смотреть в аналогичной позе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы