Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 107 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1068

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    да лучше вообще без лямок брать. нет лямок -- нет проблем. не понимаю, зачем они нужны.
    Резинка пузо жмёт.

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    ах-ха. А можно поподроднее?
    Катаю в кадейловский шортиках без лямок уже пол года. И как не забавно, очень нравится. Ничего не потеет, в тело (если помнишь, не очень худое) не врезаются, да и спадать не пытаются.
    У них резинки совсем невменяеме. Особенно те резинки, которые на штанинах. Резинки очень тугие, плохо тянутся, через чур широкие, и сделаны из силикона (похоже). Нормальные делаются тонкими, и из дуры или латекса чтобы хорошо тянуться. Ни одни из 3-х шорт кадейл у меня не прожили более сезона - рвуться посреди жопы. И вообще в них ничего стоящего нет, висят как мешок. Вообщем, ни в какое сравнение с итальянскими брендами.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рощин Посмотреть сообщение
    Вот здесь мне нравится выбор велоодежды и цены. Можно поклянчить скидку в 10 процентов, как постоянному покупателю. Входишь в магазин и идешь к прилавку, который не справа, а вдалеке, напротив входа. Только вот примерочную там убрали, кажется.
    тоже там брал, они продают одежду axon, вполне качественная и по разумным ценам
    <a href="http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=58813" target="_blank">
    </a>

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shapirus Посмотреть сообщение
    ну слезут -- назад натянуть, делов-то. с лямками проблем больше, я считаю.
    ну щитай.
    а на гонке когда?

  4. #24

    По умолчанию

    Катаю в безлямковых Биеме самых простых. Не жмут, не сползают, не трут, не скатываются и можно пить много пива. Памперс, правда, фигово пришит, но еще держится и не елозит.

    Считаю, что просто надо мерить, как ботинки, пока не будет "вот вот они самые".
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    ну щитай.
    а на гонке когда?
    ну на гонку можно с лямками надевать. проблема что ли)

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    у меня велонизЫ: три с лямками, одни без лямок, одни без лямок и без памперса (остались с велодетства (1988примерно)).
    Лямки придают больше чувства уверенности (что важно, см Birdshell'a !!), чем комфорта имхо, факт натирания сисег присутствует(, особенно от подтяжек на зимнем варианте. Лямки или нет для меня в приципе - пофиг..
    Памперсы есть однородные, есть дороже - трехкомпонентные - разницы не чувствую.
    Определенную приятность (отличие) или комфорт ощущаю лишь от анатомических швов (на этих трусах как раз и самый хитрый памперс, они и дороже всех (какая-то модель биемме)). (Возможно сказываются все компоненты: материал, покрой, швы.. Т.е. как и во всем железе: дороже-лучше)
    Трусы без памперса (сейчас не продают). Особенно приятны в жаркую погоду. Что-то вроде вышел в жару в ботинках или в шлепанцах. Жопец и дела дышат, приветствуются любые водные процедуры/купания (сохнет быстро, не натирает). Стирать и сушить проще. Но это лирика советского времени))

    П.С. menand если цель именно "педик-стайл", то можно брать любые, покрасившее
    Последний раз редактировалось Tanio; 04.03.2010 в 03:31.
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  7. #27

    По умолчанию

    Не вижу в лямках никаких проблем, всегда надеваю на голое тело и ничего не натирает. Иногда вобще одеваю только одну лямку, тогда все туалетные движения в кустах, становятся обычными
    зы.труселя Биеме

  8. #28
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MrBoris
    Байк
    Mongoose Comp Tyax
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    А что скажете на счет вот таких штанишек:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=30194
    Я думаю себе такие взять...

  9. #29
    Зобанен
    Байк
    CUBE собранный своими руками
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    MrBoris, дороговато из минусов нет лямок с верху и снизу. Будут сползать и придется подтягивать.

  10. #30

    По умолчанию

    MrBoris, шмотки с приставкой compression это либо для быстрого восстановления после тренировки, либо для не шибко здоровых ног. Не стоит брать такое "просо так".

    У dhb на виггле огромный выбор велотрусов/штанов всех видов, те что приехали мне (штаны, без лямок, с памперсом, из микрофлиса) - сделаны в италии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы