Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 107 ПерваяПервая ... 813161718192023284868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1068

Тема: Велотрусы, Велопамперсы Общие вопросы удобства и тд

  1. #171
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT AVALANCHE 1
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в каких московских магах большой выбор качественных и стильных велошорт (цена от 3 до 5 тыс) не китай? и чтобы сразу взять нормальную велообувь и перчатки типа shimano там же?

  2. #172

    По умолчанию

    Магаз европейского уровня, единственный в Москве - http://www.mag-russia.ru/
    Насчет шорт именно сейчас не знаю как там

    Цитата Сообщение от velonovice2013 Посмотреть сообщение
    в каких московских магах большой выбор качественных и стильных велошорт (цена от 3 до 5 тыс) не китай? и чтобы сразу взять нормальную велообувь и перчатки типа shimano там же?

  3. #173

    По умолчанию

    какие лучше семейные или обтягивающие трусы?

    безопасны ли такие трусы на резинках?
    Последний раз редактировалось atata; 20.06.2013 в 06:57.

  4. #174

    По умолчанию

    Подскажите, по акции с вигла - нормальные? dhb - Aeron Race Размер Extra Extra Large талия 100, бедра 109

    MENS_GIRO_AIR.jpgdhb-aeron-race-bib-shorts-grey.jpgdhb-aeron-race-bib-shorts-white.jpg

  5. #175

    По умолчанию

    Коллеги, заказал себе с Али комплект "Serfas"
    Размер 2XL сел на меня отлично, трусы в пору, но есть нюанс - член как бы спрятан только за тонкой обтягивающей тканью - мечта эксбициониста.
    Фото выкладывать не буду, не тот контингент, вроде. Но как с этим быть? Есть варианты спрятать или люди катаются так, любопытным дамам и гомосекам на радость (моя меня выпускать таком виде на улицу отказывается)?
    Может ракушка там какая или еще что...

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baidar Посмотреть сообщение
    Коллеги, заказал себе с Али комплект "Serfas"
    Размер 2XL сел на меня отлично, трусы в пору, но есть нюанс - член как бы спрятан только за тонкой обтягивающей тканью - мечта эксбициониста.
    Фото выкладывать не буду, не тот контингент, вроде. Но как с этим быть? Есть варианты спрятать или люди катаются так, любопытным дамам и гомосекам на радость (моя меня выпускать таком виде на улицу отказывается)?
    Может ракушка там какая или еще что...
    А если рядом еще проедет...

    2593603_da838e51.jpg

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baidar Посмотреть сообщение
    Коллеги, заказал себе с Али комплект "Serfas"
    Размер 2XL сел на меня отлично, трусы в пору, но есть нюанс - член как бы спрятан только за тонкой обтягивающей тканью - мечта эксбициониста.
    Фото выкладывать не буду, не тот контингент, вроде. Но как с этим быть? Есть варианты спрятать или люди катаются так, любопытным дамам и гомосекам на радость (моя меня выпускать таком виде на улицу отказывается)?
    Может ракушка там какая или еще что...
    У меня тоже. И? Мостик же не делать в них? На аэробике вот тоже "спрятан только за тонкой обтягивающей тканью" и сильно рельефнее , про триатлон молчу. Я катался в своиз физ-рушных невелосипедных, чернильно-синих с матовым блеском, без памперса - пофиг усем. И с "женскими" колготками под низ - тоже пофиг. И на комбез "делают стойку" по большей части нетрезвые и шпана соответствующего возраста.
    Да, ещё колхозники.
    Цитата Сообщение от Lianten Посмотреть сообщение
    А если рядом еще проедет...
    Вложение 235557
    Если только проедет - ничего не случится. Если остановится и будет домогаться - хз. Теоретически даже "гомосек" может вызвать у "натурала" всё, что ему захочется, и "памперс"/ткань тут не помеха, слава Сомбреро и Ко. Практически - вероятность близка к нулю. Эволюция постаралась.

  8. #178
    не с нами
    Байк
    5 для разного типа катания
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_N Посмотреть сообщение
    можете пояснить почему именно для шоссе? т.е. для мтб не очень? чем?
    просто собираюсь заказать труселя с памперсом от данного производителя (уже очень у них хорошо спортивная одежда), одевать под шорты/штаны.
    Как раз таки у крафта преимущественно мтб линейка велотрусов с рельефным памперсом, с плоской шоссейной нашлепкой-памперсом моделей очень мало.
    У данного производителя есть один большой минус, поступают велотрусы-майки допустим ХЛ размера топового уровня, а по факту М ки. Маломерят похлеще чем итальяшки.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diniel Посмотреть сообщение
    ...И на комбез "делают стойку" по большей части нетрезвые и шпана соответствующего возраста.
    Да, ещё колхозники.
    Это, вы сейчас перечислили на 95% состав жителей района Купчино, где я катаюсь

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baidar Посмотреть сообщение
    Это, вы сейчас перечислили на 95% состав жителей района Купчино, где я катаюсь
    Т.е. раньше были шорты-футболка и они не реагировали, а вам захотелось привлечь внимание?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие фотохромики взять?
    от Rubens в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 00:42
  2. Какие Juice взять?
    от Gogi в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 01:43
  3. Подскажите какие контакты взять
    от AVK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 10:24
  4. Какие переключалки лучше взять?
    от Marinchevv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 10:23

Метки этой темы