Все о Marzocchi - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 190 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #31
    тихий Аватар для Andron
    Байк
    Author Traction 08, RZ120
    Адрес
    Москва м. Рижская
    Сообщений
    1,646
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Други. А ф-я ETA в 2010 мод. годе присутствует? Уж больно мне эта фича нравится ))
    Кто рано встает, тот далеко от работы живет! (с)
    / [FONT=times new roman]Руль Truvativ Holzfeller WC[/FONT] /

  2. #32

    По умолчанию

    не присутствует. 2010 вообще убогий год получился. Видимо сантур совсем решил дожать Марзочи, перед продажей Тенеко.

    bearvald, по поводу пропадания хода в 44АТА. Тоже была такая фигня, вылечилось полным спусканием воздуха (пришлось даже прожать ее при открытом нипеле) и накачиванием по новой, после чего таких проблем не было. Слышал что это бывает когда пробьёшь вилку и иногда при полном прожатии в перевернутом положении. Негативная камера там есть и именно она и обеспечивает лучшее пожирание мелочи, нежели ХС 700 АТА '08 года, где негативки нет.

    кстати, может кто знает, можно ли в штаны 09 года всобачить новые башинги , которые в вилках 10 года ставят? Просто по работе они и правда на порядок лучше.
    Последний раз редактировалось prios; 28.04.2010 в 15:45.
    [FONT=Arial]капитан ккшник железный сфинктр аттаке!!!![/FONT]

  3. #33
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    вопрос на засыпку: чем принципиально отличаются системы RLO и TST2? судя по описанию на сайте Marzocchi, и то, и другое - блокировка сжатия, регулировка отскока и жесткости. в чём фишка тогда? какая разница в работе?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #34

    По умолчанию

    я так думаю что в РЛО просто два режима вкл.и выкл.(блокировка вилки), а у ТСТ2 пять положений-регулируется скорость сжатия вилки.

  5. #35
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrik Посмотреть сообщение
    я так думаю что в РЛО просто два режима вкл.и выкл.(блокировка вилки), а у ТСТ2 пять положений-регулируется скорость сжатия вилки.
    у меня сейчас вилка MX Pro LO, и у неё тоже есть промежуточные положения блокировки. так что не факт, что твой ответ верный
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  6. #36

    По умолчанию

    ну тогда хз, может разница в конструкции демпфера? просто в другом месте дырочку просверлили и обозвали по другому?

  7. #37
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Yrik, вот у тебя в описании байка написано, что стоит вилка с TST2. можешь поделиться впечатлениями о её работе?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  8. #38

    По умолчанию

    ЮркЫй, разница именно в том
    что в РЛО просто два режима вкл.и выкл.(блокировка вилки), а у ТСТ2 пять положений-регулируется скорость сжатия вилки.
    маркетинг видимо... ну может чуть более надежно должно быть в TST2, но это исключительно мои догадки.
    [FONT=Arial]капитан ккшник железный сфинктр аттаке!!!![/FONT]

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку: чем принципиально отличаются системы RLO и TST2? судя по описанию на сайте Marzocchi, и то, и другое - блокировка сжатия, регулировка отскока и жесткости. в чём фишка тогда? какая разница в работе?

    Интуиция подсказывает что РЛО сантуровский неразборный демпфер, а ТСТ вроде как разборный.

  10. #40

    По умолчанию

    граждане!кто может дать на время крышку от вилки марзоччи корса 2008 года,ту,которая закрывает то место,где ее подкачивают?я сделаю с нее копию и верну.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51