Все о Marzocchi - Страница 135
+ Ответить
Страница 135 из 190 ПерваяПервая ... 3585105125130133134135136137140145165185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #1341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenka Посмотреть сообщение
    Это кольцо, не могу его поставить обратно, но фото видно оно разрезное.
    Вот почему и не работает у тебя отскок. Масло скорее всего из демпфера все в штанину ушло. Это кольцо должно входить. Попробуй его пальцами сжать и впихнуть

  2. #1342

    По умолчанию

    Я его вообще не ставил, пересмотрел разного видео, на всех видео такие кольца на этих пробках не стоят , только резиновое колечко

  3. #1343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenka Посмотреть сообщение
    Я его вообще сеял, пересмотрел разного видео, на всех видео такие кольца на этих пробках не стоят , только резиновое колечко
    Тогда не удивляйся не правильной работой вилки. Кольцо это должно быть. Где ты смотрел? На ютубе нету видео по переборке 350r

  4. #1344

    По умолчанию

    Я его тросиком стальным пытался сжать. Пальцы не подходят)

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Там резиновое кольцо, масло держит. Не уходит

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Картриджи на видео были пробками похожи)

  5. #1345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenka Посмотреть сообщение
    Там резиновое кольцо, масло держит. Не уходит
    Открути топкэп и посмотри сколько там масла

  6. #1346

    По умолчанию

    Завтра откручу. Так как прокочать 350R? Ребята напишите

  7. #1347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stenka Посмотреть сообщение
    Завтра откручу. Так как прокочать 350R? Ребята напишите
    Я тебе видео скидывал. Вот еще аналогично http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=106018

  8. #1348
    Веломаньяк Аватар для LogAS
    Байк
    On-One Inbred 29er 2-gen Titus Rocstar 29er 2-gen Sarma Vortex
    Адрес
    Питер, ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timout Посмотреть сообщение
    там единственная регулировка-крутилка. В данный момент работает на компрессию. Не знаю можно ли перевернуть клапан вверх-ногами. Придется разобрать самому
    Скорее всего да.
    В более новых с SSV и SSVF так накосячить было в принципе возможно, но очень сложно.

    Вот картинка от XC600.
    xc600.PNG
    Судя по виду, есть шарик с пружинкой...

    Я бы посмотрел в разборе это все, по конструкции должно быть понятно, конструктивно оно так, или же просто по кривости так работает.
    Вообще странно, кмк, аморт с компрессией но без отскока.
    Последний раз редактировалось LogAS; 23.06.2018 в 21:58.
    если вдруг чего +7-952-2441091, Я.
    мои байки: раз Titus Rockstar 29er v.2 два Sarma Vortex

  9. #1349

    По умолчанию

    У меня корпус картриджа не трубка, в верхней части стоит плавающий поршень.пробовал по разному прокачивать ( и до конца плавающий поршень утапливал, и выдвигал чтобы при закручивании топкепа он поджимал пружину пружина поршень и масло было под давлением). Руками разница чувствуется с закрытым и открытым клапаном, но на деле в собранном состоянии вилка стреляет.
    Ниливаич Хелп! Что я делаю не так?

  10. #1350

    По умолчанию

    Stenka,


    при возникновении трудностей, лучше сразу подкреплять свои вопросы фотографиями

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Как кстати держится донышко в трубке картриджа? на трении, а дно при этом удерживается шайбой в ноге после его установки туда 7

    заливать надо снизу в перевёрнутый картридж, убедившись что IFP находится в нижней своей точке (около поршня компрессии). заливать до краёв, затем медленно погружать в масло поршень отскока (в полностью разжатом положении относительно дна картриджа), а затем запралять дно картриджа в корпус (шток утапривать не надо). потом перевернуть, пожамкать. потом жаммкнуть на полный ход (ход вилки а не картриджа, ибо ход картриджа обычно больше хода вилки, и можно стравить много лишнего масла) для стравливания пузырьков.
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51