Все о Marzocchi - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 190 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120140160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1900

Тема: Все о Marzocchi

  1. #1091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    обделенные, могли бы и воткнуть, но чего-то не слышно о таких просьбах/реализациях
    право не понимаю как можно не чувствовать такой баг
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  2. #1092

    По умолчанию

    320 LCR 2014 Бралась новой на ебее типа с поврежденным болтом крепления крышки компрессии. То я все высверлил, нарезал и тп, все ок.
    компрессиия/локаут начинает работать за 3 см до конца хода.
    Не хватает масла? В штаны заливал 30мл гидравлического масла. Ведь здесь же преславутый DBC, который на сколько я понял неким чудным образом засасывает сколько ему нужно масла со штанов.
    + выкручивал крутилку #95 - https://www.marzocchi.com/System/192...LCR_RF1-00.pdf
    там вроде бы масла под завязку

    Отскок работает ОК.
    Будут предварительные диагнозы? Дома нету головки на 27 с тонкими гранями, поэтому пока разобрать не могу=)
    P.S. Ранее кто-то писал о паралонке в такойже вилке, через которую масло всасывается. Не понял где он должна быть, да и на схеме по ссылке выше я ее не вижу.

  3. #1093

    По умолчанию

    он чудным образом не засасывает сколько ему нужно, а наоборот, чудным образом сливает столько, сколько засосал

    а это не означает что в демпфере сейчас достаточное количество масла.

    крч перебрать.
    ✫ ✫ ✫ переборка амортизаторов по почте от 700р.✫ ✫ ✫ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ БАШИНГОВ✫ ✫ ✫ Stumpjumper 140/150 за 40 000р. ✫ ✫ ✫ Knolly 160/160 за 100 000 р.✫ ✫ ✫

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IUSius Посмотреть сообщение
    он чудным образом не засасывает сколько ему нужно, а наоборот, чудным образом сливает столько, сколько засосал

    а это не означает что в демпфере сейчас достаточное количество масла.

    крч перебрать.
    перебрал, заработало. Понял принцип всасывания масла в демпфер - аля недавний баг в фоксах, когда масло со штанов засасывалось в воздушную камеру.
    Такое чувство, что столкнулись с этим случайно, и пришлось делать дырочку сверху для слива и вышло из этого "ноу-хау".

  5. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost88 Посмотреть сообщение
    перебрал, заработало. Понял принцип всасывания масла в демпфер - аля недавний баг в фоксах, когда масло со штанов засасывалось в воздушную камеру.
    Такое чувство, что столкнулись с этим случайно, и пришлось делать дырочку сверху для слива и вышло из этого "ноу-хау".
    поищите на форуме по фразе "все вилки шлюхи"

  6. #1096

    По умолчанию

    https://www.marzocchi.com/support/fo...-720&idS=20438

    Marzocchi 350 NCR

    1. Какое именно (марка, название, вязкость) лить в штаны? По ссылке выше упоминается Oil SAE 90 и Oil SAE 7.5. 7.5w я видел у Motul, Motorex, Fuchs, а вот первое не понятно.

    2. В обе ноги по 25 мл заливать одного итого же масла?

    3. Какой смазкой лучше всего мазюкать сальники/пыльники? На mtbr говорят про Molykote 55, какие еще варианты хорошие?


    Спасибо.
    ОК

  7. #1097

    По умолчанию

    SAE90 в ногу с воздушной пружиной. SAE7,5 в ногу с демпфером, т.к. из ноги засосет в демпфер. Раньше в обе ноги рекомендовалось SAE7,5, видимо, чтобы не заморачиваться.
    Не в ногу, в штаны.

  8. #1098

    По умолчанию

    Спасибо.
    Можно пару примеров SAE 90? Пару разных марок/наименований..
    А то я пока нашел только смазку Motul TransLube 90W
    ОК

  9. #1099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Можно пару примеров SAE 90? Пару разных марок/наименований..
    А то я пока нашел только смазку Motul TransLube 90W
    какая разница что там будет? лишь бы уплотнение было из густого масла (любой трансмиссионки 80-90W)

  10. #1100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost88 Посмотреть сообщение
    какая разница что там будет? лишь бы уплотнение было из густого масла (любой трансмиссионки 80-90W)
    я спросил исключительно названия хотя бы нескольких подходящих масел, а не информацию что там должно быть и так далее.
    ОК

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KHS Club
    от murik1602 в разделе KHS
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.01.2023, 08:52
  2. STEVENS Road Race Club + CycloCross Club
    от Chainpower ltd в разделе Stevens
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 17.01.2016, 02:51