Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 9028
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #90271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    В моей стрелялке турниры смотрят тысячи.. я как то зашел ради прикола посмотреть сколько там народу стрим смотрит- мне до сих пор плохо.
    Ок, понятно, перехожу в разряд ископаемых.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #90272
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Ок, понятно, перехожу в разряд ископаемых.
    Нет там другой мир- с кучей сопутствующих свойств. Скорее не ты куда то не туда переходишь, скорее все переходят в виртуальность или виртуальность приходит в мир.. Там реально остросюжетность бешеная- часто садишся на час и забываешь про все вообще- ты ничего не слышишь и не видишь, твой мозг не тут- он там. А нынче там графика добавилась.. местами уже не хуже чем в реальности, и звук туда же..

    ..а рано или поздно это все напрямую к нервной системе подоткнут- и вообще многие перестанут из дома выходить... И кто вот ископаемое? Меня новое в этой стезе пугает

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    ...есть по одной игре такие гайды или как там со стримером- вот он даун. Слова жует когда говорит, страшно тупит и вообще адски раздражает.
    5 часов назад 8 856 просмотров, к вечеру там будет за 100к. Через недельку- ну вы поняли да? да хрен найдешь столько просмотров под видео про велик, да может вообще про любой спорт.. а я в пример привел не чего то, что ждали- а так, рядовой спамец.. и не по миру- а в срано раше на русском языке. на дауна приятнее смотреть людям- вот ужас
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.04.2017 в 13:52.

  3. #90273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    рейтинги кибер спорта
    А я вообще думал, судя по названию, роботы какие соревнуются.

  4. #90274
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    из нас первого подключат Пашку, к свифту. Быть может у него уже по ночам чешится место под плюг-анд-плей )))

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от jazzmaster Посмотреть сообщение
    роботы какие соревнуются
    ..очень много требований к скорости соображения, реакции, к мышлению в всегда нестандартных (в жизни нету такого) ситуациях. Уже доказали что развивает мозг бешено- как ни что другое вообще, ну если мозг способен развиваться и не лень себя мучать этим. Америкосы открыли, что человек- который в играх такого типа норм- в 80%экстремальных случаев принимает более верное решение, и тратит на это в полтора два раза меньше времени- это тренировка нестандартностью, в жизни до компов такого почти и не было к слову, мозги человеков начали развиваться в эту сторону только начиная с 2000х, когда индустрия начала расти. Америкосовским военным приставки и компы со стрелялками-леталками всякими ставят- насильно. Чтобы меньше помирали

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    ..есть побочки- как психолог скажу ) Если это в себе растренировать норм- окажется что во многих ситуациях понятнее станет сразу- что вот он мутак и все из за него, и вариантов других нету (ну или по ситуации- без кепа быстрее понятно что к чему в общем). Вот обычный человек, пока это понимать будет, смирится с ситуацией во многом, она на него полого накатит. А реактивному соображателю- это как кулак в нос ударит и реакция будет такой же
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.04.2017 в 14:35.

  5. #90275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    ..есть побочки- как психолог скажу ) Если это в себе растренировать норм- окажется что во многих ситуациях понятнее станет сразу- что вот он мутак и все из за него, и вариантов других нету (ну или по ситуации- без кепа быстрее понятно что к чему в общем). Вот обычный человек, пока это понимать будет, смирится с ситуацией во многом, она на него полого накатит. А реактивному соображателю- это как кулак в нос ударит и реакция будет такой же
    Вот это профдеформация!
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  6. #90276
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у меня целая полка книжками утыкана по психологии, там даже про гипноз есть Мне интересно было- значит до дыр

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    ..да ладно что уж гипноз- там энциклопедия секса стоит :D вот кто такое еще читал? :D там про психологию связанную со всем этим, а не про под каким углом и к чему

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    кстати- госпожа Тара- там же стоит скобочка после психолога. Никакого юмора адского перед- не было, значит скорее всего она указывает на не полную серьезность написанного. Конечно- я читал для себя и что мне интересно было, никакого образования я не получал по этой теме и не хочу

  7. #90277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    ..у меня целая полка книжками утыкана по психологии, там даже про гипноз есть Мне интересно было- значит до дыр

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    ..да ладно что уж гипноз- там энциклопедия секса стоит :D вот кто такое еще читал? :D там про психологию связанную со всем этим, а не про под каким углом и к чему
    Если у меня дома стоят кулинарные книги, это не делает меня поваром.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  8. #90278
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Если у меня дома стоят кулинарные книги, это не делает меня поваром.
    Вопрос подробнейше изложен в добавке к моему посту выше, ты меня опередила на сколько то секунд, начала отвечать в тот момент, когда я печатал добавку расшифровку ))))

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Если у меня дома стоят кулинарные книги, это не делает меня поваром
    У меня нету кулинарных книг. Я все в интернете смотрю. А в те времена, когда книжки появлялись- в интернете было меньше или не все. Сейчас идти покупать книжку- как то абсурдно уже. С телефона, компутера, планшета- по другому и не привычно даже. Да никто и не читает ни хрена, все и без того умные пошли. Картинок-видюшек с коментами таких же под наглядятся- все мир познан, излишества - зло и ересь

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    (я понял что это митафора про книги была, что может их и нету. Я так- чтобы подвести к тому что собственно ниже. Добавка-расшифровка номер 2)

  9. #90279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    У меня нету кулинарных книг. Я все в интернете смотрю. А в те времена, когда книжки появлялись- в интернете было меньше или не все. Сейчас идти покупать книжку- как то абсурдно уже. С телефона, компутера, планшета- по другому и не привычно даже. Да никто и не читает ни хрена, все и без того умные пошли. Картинок-видюшек с коментами таких же под наглядятся- все мир познан, излишества - зло и ересь
    У меня после поиска рецепта по интернету получилось создать правильно только одно блюдо - хачапури по-аджарски. И то, это был сайт повара. Остальное всё найденное на просторах, оказалось какой-то лажей, то рецепт надо менять, то время выпекания (приготовления) не совпадает. Особливо запомнился рецепт пиццы на скорую руку (на сковородке), как стала снимать "шедевр" на тарелку, так колбаса вся и осталась на сковороде. Всё семейство
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  10. #90280
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я сначала читаю кучу с разных сайтов. Пытаюсь понять чем отличаются рецепты и почему, потом что то уже делаю. У меня чаще получается, чем нет.

    Про пиццу все непросто- особенно про быстро рецепты. У меня есть знакомый- он 2е место занял на каком то международном конкурсе пицце-дельщиков- его по телеку показывали, там первое место заняли какие то циркачи не из раши, которые огромную многоцветную пиццу на весу вращали вдвоем ))) В общем он шарит- и как сказала моя мама пицы вкуснее, чем он делал она не ела- с руками и талантом в этом деле. Есть такой рецепт- и возможно о нем речь, или о его аналоге. На память- там 4 ложки больших сметаны 4 маенеза, яиц и муки столько- чтобы жидкое было, что то среднее между для блинов совсем жидким и как сметана.. Можно там сметаны без маенеза и наоборот наверно (ох и мерзость будет чисто на маенезе)- смысл в жидкости теста, в том что оно мешается за 1 мин без напрягов и сразу готово к выпеканию. Так вот- этот рецепт он засада, там оч критична температура выпекания- в слабых духовках и на сковородке это сложно реализуемо, амлет в этом плане куда проще. У меня есть спец печка пицу греть или делать- в ней все рецепты получаются, кроме вот этого- долго оч пропекается, часто не доконца и по уму надо сначало это тесто 10 мин греть, потом класть начинку и дальше греть. Как то и не быстро уже. К чему про повора то было- он сказал рецепт на 4 (назвал его амлето-пицей), сделал он с ходу 2 пицы на всю духовку квадраты такие. Было оч вкусно, пропеклось как надо.. и вообще рецепт я ему сказал и у меня никогда так не получалось вообще- в отмаз скажу духовки такой нету. Думается в сковородке было как у меня в духовке(та что слабая отдельным предметом)- там плясать надо вокруг с бубнами чтобы все норм было

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    ..поеду ка я по делам.. а то скажут достал ты грузить опять
    Последний раз редактировалось o_la_la; 26.04.2017 в 15:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)

  1. ant07,
  2. РомаGiant,
  3. kesrt

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы