Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 14542
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #145411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Как говорится - иногда, лучше жевать ...
    В твоем случае, найдя на али, будешь убежден, что обманул судьбу , не дав себя обмануть жадным капиталистам. Зачем платить больше, правда, прозорливый иван?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------
    Последний раз редактировалось Rule №5; 27.04.2024 в 14:30.
    HTFU

  2. #145412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    С виду тоже не плохая.
    Она всегда остается чистой ("блестящая" на каньене собирает все отпечатки, грязь, пот и тп), она липкая, но при этом не ощущается резиной в руках как Супаказ какой-нить, довольно износостойкая и мегакомфортная и выглядит симпатично.

  3. #145413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    В твоем случае, найдя на али, будешь убежден, что обманул судьбу , не дав себя обмануть жадным капиталистам. Зачем платить больше, правда, прозорливый иван?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------
    Похоже ты не внимательно прочитал мое предыдущее сообщение.

  4. #145414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    популярные щупал, много хороших есть, но настолько приятных как у Спеша/Мериды (одинаковая - https://velo-pro.shop/catalog/aksess...ar_tape_black/) - не было. Особенно на Каньене грустная обмотка на фоне Ща жалею, что взял одну, а не несколько пока были...

    https://i.imgur.com/RFgSe3Z.png
    Эта самая спешовская до лайтвейта была! Лайтвейт на мой взгляд и сравнение лучше!

  5. #145415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Она всегда остается чистой ("блестящая" на каньене собирает все отпечатки, грязь, пот и тп), она липкая, но при этом не ощущается резиной в руках как Супаказ какой-нить, довольно износостойкая и мегакомфортная и выглядит симпатично.
    Супаказы разные бывают. Если блестящие не брать, от неубиваемые и надежные, не скользят, не пачкаются, не стираются, не едут.
    Но сколько не перепробовал, дармовая FSA зашла прсто лучше всех. И по толщине, и по фактуре - просто идеально.

    У FSA, кстати, Powertouch лента очень похожа на спешевскую и на ощупь клевая. Но мне больше пробковый эффект нравится и чтобы волнами каждый оборот - как у водителей автобуса
    fba5d8cd991a36da0f9ebd6f7a3acf17_cropped_666x481.png
    HTFU

  6. #145416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    помню, с товарищем Агдама прославленного на двоих. Молодые, задорные. Кто ж знал, что он лупит примерно, как Абсент. Такая же психоделика. То есть, себя не помнишь. Вообще
    По две на каждого?)))

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Супаказы разные бывают. Если блестящие не брать, от неубиваемые и надежные, не скользят, не пачкаются, не стираются, не едут.
    Но сколько не перепробовал, дармовая FSA зашла прсто лучше всех. И по толщине, и по фактуре - просто идеально.

    У FSA, кстати, Powertouch лента очень похожа на спешевскую и на ощупь клевая. Но мне больше пробковый эффект нравится и чтобы волнами каждый оборот - как у водителей автобуса
    Вложение 705614
    Вот лайтвейт так и ложится-если я правильно понял))) Она без вкраплений пробки, но руки ее ощущают примерно как пробку.
    Вложение 705615
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 27.04.2024 в 14:59.

  7. #145417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    По две на каждого?)))
    Herr Meister, одной перевело в иное измерение. Первый и последний раз я употребил Агдам.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    По две на каждого?)))
    Herr Meister, одной перевело в иное измерение. Первый и последний раз я употребил Агдам.

    Цитата Сообщение от Herr Meister Посмотреть сообщение
    Вот лайтвейт так и ложится-если я правильно поня
    Что-то не открылось
    HTFU

  8. #145418

    По умолчанию

    Rule №5, самый любимый в детстве автобус

    Выросло поколение "блогеров" ...
    https://www.youtube.com/shorts/XA8F3cEmEXo
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #145419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rule №5 Посмотреть сообщение
    Herr Meister, одной перевело в иное измерение. Первый и последний раз я употребил Агдам.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------



    Herr Meister, одной перевело в иное измерение. Первый и последний раз я употребил Агдам.


    Что-то не открылось
    IMG_5883.jpg. Открылось?Агдам и ему подобные испортились в конце 80-х, а так офицеры и прапорщики Гвардейских частей по две на каждого в обед и на службу-с…..
    Последний раз редактировалось Herr Meister; 27.04.2024 в 15:27.

  10. #145420
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,467
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Она всегда остается чистой ("блестящая" на каньене собирает все отпечатки, грязь, пот и тп)
    У неё видимость чистой! На самом деле она грязная и потная. Фишка в том, что когда грязь видна, ты её стараешься удалить. А в случае "всегда остаётся чистой" , ты этого не видишь, находясь в иллюзиях чистоты. Мацаешь продолжительное время. А потом этим руками кофЭ пьёшь!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы