Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 10726
+ Ответить

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #107251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ... :D еще в моде- посл время Лошадяк часто появлялась в камере не как обычно- рожа-лицо на пол экрана, а в момент движения. и сразу понятно стало почему раньше это старались упускать- снимали ею подоплаченные же всегда до. А тут оказалось- что она как то скрюченно поддягивая ноги перемещается а не ходит. Товарищ сделал ахахаххах под смешную музычку ролик где она просто ходит и ничего больше не делает. Ну там после каждого прохода- еще ее лицо разивающее рот в момент начинания говорить- и все. Т е корявый проход, и корявое растворение говорильни- тоже не оч то прямое- из разных мест))) Там название ахтиандры в политике- или всплытие из самых глубин канализации )))))) но попадет ли оно в ютуб и под каким названием- еще вопрос
    таааак смешно! я просто аписался ат смеха.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #107252
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я видел по теме про спорт что ты на форуме. Прости я специально твоего кандидата обидел а то не пишешь ничего. Видео реально ржачное- оч на уровне сделано и без пошлости излишней, прямо как официальная вырезка

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    ..а ты "за со***к!" с предыханием говоришь? Или с гордостью? ))) она было и так и так пыталась, одновременно не зашло чего то

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    ..ну а ежели ты не за Собчак- давай ка свой ютуб, выложим туда это видео

  3. #107253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Прости я специально твоего кандидата обидел
    Собчак не мой кандидат.
    Просто твой олимийский юморок слишком унитазен.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #107254
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Чего- выкладываем видео значит

    ..юморок то ни разу не мой- я просто оценил работу чью то. мне забавным показалось и повторюсь- качество исполненния на проф уровне. Пытаясь вспомнить твою последнюю шутку- так и не смог понять почему именно ты за оценку юмора отвечаешь

  5. #107255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Чего- выкладываем видео значит
    ты читать не умеешь что ли?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #107256
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а как ты еще узнаешь что оно забавное и нормальное- т е ты выводы сделал даже не посмотрев! ты англичанин? ) ну рыжий- у них там есть такие ирландцы зовутся Человек проходит сколько то метров- и следом улыбается. Это что какое то негативное очерняющее видео? ))) там какеи то позы неудобные выбраны или что то из контекста вырвано? )))))) да ни разу нет! ладно я так просто- мое дело проголосовать а не голоса других обсуждать

  7. #107257

    По умолчанию

    Предлагаю в ПШ "сегодня" отменить!
    Лапки - призакрой тему!

  8. #107258
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...ну вот ) я не буду ничего, я так в тему погутарить с умными людьми. И заметьте- ни фотки билютеней ни само видео тут не появилось и не появится. Вообще все стереть могу раз вы такие ) или Лапкин пусть сотрет- я ток за

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Лапки а у тебя мтб или шосс? Или шосс для лесов? (я не знаю как его называть, судя по всему абривиатура цк у тебя вызывает вопрос из за первого слова в сокращении )

  9. #107259

    По умолчанию

    Салют!
    У меня есть ХВЗ турист, понятно что для некоторых это не велосипед, для меня этот велосипед важен. И так, я хочу поменять колесо в сборе переключатели передний и задний, цепь, трещотка, система шатунов со звездами, педали. Делал ли кто нибудь такое же и на каком оборудование? ну и по бюджету в какие цифры все это выходило.

  10. #107260
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А петух под переклюк есть? Резьба под каретку передняя какая?
    Я по хвз не эксперт, но со мной товарищ катается у него первый крокодил из хвз был. Фактически я всю его сборку в деталях видел и помогал, но мало что помню. У меня другой крокодил я на нем ездию активно, собирал для ашанов чтобы не сперли но катаюсь больше этого
    http://forum.velomania.ru/showthread...20#post6806620


    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    А тросик к пер переклюку откуда подходит? снизу или сверху?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы